Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

#свободныеотношения Я знала что он с кем-то спит, мне было всё ровно,секс чисто по дружбе, потом оказалось что у него есть девушка, но он все-ровно, хочет продолжать со мной общение... И они встречались все эти годы, она знала обо мне, а я о ней нет , он говорил что это просто подруга.... Я что-то значу для него? Или это просто секс ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему нужна чисто так для потрахушек и поэтому он тебя держит . А тебе это устраивает быть подстилкой?

Гость
#2

Основная проблѣма фривольных отношѣний что нѣпонятно кто будѣт оплачивать вырашивание тамагочѣй появляющихся от сѣкса.

Гость
#3

Зачем Вам " значить "?
Всиречались для секса - ок .
Захотели других отношений , выходите из этих и стройте новые ..

#4

Вы путаетесь в показания, то "Я знала что он с кем-то спит", то "она знала обо мне, а я о ней нет", но тут ничего страшного. Вы значите для него гораздо большее, чем многие девушки значат для своих парней в своих скучных моногамных отношениях

Гость
#5
Гость

Ты ему нужна чисто так для потрахушек и поэтому он тебя держит . А тебе это устраивает быть подстилкой?

Нууу, смотрите, я не дура , и я бы поняла это, а когда он мне говорил что можно и без свадьбы детей завести, я сказала,что не собираюсь за него замуж, и детей от него рожать,а он сказал ,что я совсем уже охренела

Гость
#6
Гость

Ты ему нужна чисто так для потрахушек и поэтому он тебя держит . А тебе это устраивает быть подстилкой?

Да и много нюансов, да мы просто трахались , мне все-ровно с кем он спал, но я не знала что у него есть девушка, ведь это многое меняет, ведь если он трахался с кем-то просто так это одно ,а у него отношения 6 лет , я получается 2 года была любовницей, так его девушка знала обо мне, и у них в отношениях это норма как оказалось, они двое мне звонили ,она говорила что ревнует , потом что хочет чтоб я с ними побухала, а он говорил что хочет общаться как раньше.
Всё 2 года он ко мне очень хорошо относился, много всяких моментов в которых было видно на 100% ,что ему не всёровно на меня , в тот день когда я узнала о его девушке ,я его заблокировала везде , так он достал мою подругу ,чтоб та , дала номер мой ,и написал что если бы ему было *** ,он бы не хотел продолжать общение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: