Гость
Статьи
Подкалываете ли в …

Подкалываете ли в отношениях друг друга?

Как вообще относитесь к подколам и язвительным шуткам в отношениях?)

Дарина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не подкалываю, муж иногда пытается. Как отношусь? Надо знать место и меру подобных шуточек.

Смородина
#2

Отрицательно. Я своего мужа люблю и точка, стебаться над ним и еще кем то желания нет. И никому не позволю. Он может, но не в отношении меня. Научила. С друзьями что хочешь, со мной требую отдельного отношения. Я тебе не друг в юбке.
А так не понимаю отношения где один за брюшко хватает называет пирожком типа в шутку, а половина за член и предлагает лупу пойти взять. Не люблю такое. Это какое то высмеянное убожество а не отношения. Имхо.

Гость
#3

Отрицательно. Близкие люди должны поддерживать друг друга, а не подкалывать, высмеивать и издеваться.

Кира
#4

Боже, что за душнилы в комментариях)) не вижу ничего страшного, если как следует пogьeбaть друг друга) и поржать с этого))

Кира
#5
Смородина

Отрицательно. Я своего мужа люблю и точка, стебаться над ним и еще кем то желания нет. И никому не позволю. Он может, но не в отношении меня. Научила. С друзьями что хочешь, со мной требую отдельного отношения. Я тебе не друг в юбке.
А так не понимаю отношения где один за брюшко хватает называет пирожком типа в шутку, а половина за член и предлагает лупу пойти взять. Не люблю такое. Это какое то высмеянное убожество а не отношения. Имхо.

А вы с мужем не друзья?))

болт
#6

Никогда. Даже друзей. Моя беда в том, что я слишком серьёзен. Знаю, что подколы обижают. И так как я без в/п, то на меня обидятся. Это с алкашами и больными душевно всё понятно...

Гость
#7

Постоянно стебем друг друга внутри своей семьи, не на людях

Гость
#8

C друзьями стебём друг-друга называем жиpo6асами, и при этом стремимся худеть, в сторону партнёрши же сложно сказать что она жиpнaя, не поймёт, обидется, я б не обиделся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: