Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина поднимать руку на женщину?

Может ли мужчина поднимать руку на женщину, даже если она его довела?
Или довела - это лишь оправдания для мужчины?

Мария
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз может,а второй раз можно выставлять её из своего дома!

Гость
#2

Вы ищите оправдания своему мужу?

А давай ее это
#3

Вот сука, опять жалость вызывает. Тварь все на мен яскидывает. Как я тебя ненавижу. Унылое ты д е рь м о. Не слушайте ее, это она меня хочет оставить на сайте на всю жизнь, чтобы я проевела ее бездарно. Это ее наказание за мое непочинение.

Гость
#4

А зачем она его доводила? Добивалась отеческого чаполлаха? ))

Пользователь
#5

НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Это насилие. На такое способны либо тираны, либо другие больные на всю голову. Один раз поднял - бегите от него и никогда не возвращайтесь. Дальше будет хуже

#6

Этому нет оправдания.

Лиза и Маша
#7

НЕ чтобы отстать от бывшей подруги, ты успокоиться не можешь, что я лучше лучше тебя. тоньше и умнее. И не смей против меня людей направлять, они не такие глупые, как ты говорила.

Лиза и Маша
#8

Я на тебя еще не такую руку подниму

Летиций Амальгама
#9
Гость

Вы ищите оправдания своему мужу?

Та не, это биоритмы на вумане. Сперва первосвиданные тарелочницы пустожорки, потом РСПшки, потом старые, сейчас вот на мозгоклюек вектор пошел.

Гость
#10
Fantomas

Этому нет оправдания.

за измену имеет право избить,причем жестко.....других причин не признаю...

Гость
#11

Если рука полностью функциональна и если рядом есть женщина – может. Как врач говорю: это реально! 😂

Лиза и Маша
#12

Ты мне просто завидуешь, моем уму и тонкости, поэтому делаешь из меня монстра, но я больше на твои выходки не поведусь! Я чище тебя и гораздо лучше.

Лиза и Маша
#13

Смотря на кого, на тебя - да.

Гость
#14

Я знаю, что бабы умеют доводить мужиков до белого каления, после чего те теряют контроль над собой и начинают их ***. Поэтому я их не осуждаю. Но считаю, что нужно себя контролировать. Если баба доводит тебя до такого состояния, что хочется взять палку и ее отпиздить - просто выставляй бабу сразу за дверь и забудь про нее.

Гость
#15

Может только если она первая подняла на него руку, но это уже не женщина, а баба. А женщину мужчина может только членом по губам бить или яйцами по попе.

Гость
#16
Гость

за измену имеет право избить,причем жестко.....других причин не признаю...

Я считаю иначе. Изменила - вон из квартиры, из жизни. Бить бабу считаю неприемлемым для мужика.

#17

Если "довела", то нет. Но вообще в некоторых ситуациях может. Из личного опыта: женщина решала орать на весь микрорайон посреди ночи, женщина решила исцарапать тебе лицо, женщина хватается за ножи.

Летиций Амальгама
#18
Гость

за измену имеет право избить,причем жестко.....других причин не признаю...

Цена предательства она разная, в зависимости от ситуации. Например в татарской традиции муж имеет право наголо обрить голову изменщицы и выгнать ее из дома. Согласись, что это гуманнее?

Гость
#19

Если её это делает счастливой и любящей то да.
Все кого знаю именно такие

Гость
#20

бабы не понимают, что на женщину мужчина не поднимает руку.
если мужчина поднял руку, в тот момент он не видел женщину. он видел соперника, врага, террориста, но не женщину

Гость
#21
Гость

Если её это делает счастливой и любящей то да.
Все кого знаю именно такие

Самку инстинкт заставляет убедиться что перед ней самец, а не низкоранговое бесполое. И когда она в этом убеждается она становится счастливой

Гость
#22
Гость

Самку инстинкт заставляет убедиться что перед ней самец, а не низкоранговое бесполое. И когда она в этом убеждается она становится счастливой

И самое главное любящей

Кот Леопольд
#23

Любое физическое насилие это за гранью. Кем и на кого оно направлено не так важно.
Правильный вопрос " За что?" Например,если женщина избивает ребёнка или старого человека. Что надо делать? Строго сказать ей "Ая яй" и погрозить пальцем?

А давай ее это
#24

Тварина я тебя по е б а л у отчешу.

Contagion
#25

Конечно. Вести себя нормально надои тогда цела будешь. Если подрости начнут стрелять в силовиков, их уничтожат, без разницы, что тем всего 15 лет. Понятен смысл?

Гость
#26

Во время истерики только по щекам можно надавать..( не сильно, но отрезвляюще )
Чтобы в чувства привести
Но тут грань тонкая .

Гость
#27

Б.Б.П.Е -сила. 😌

Гость
#28
Fantomas

Этому нет оправдания.

Женщина поднявшая руку на мужчину,автоматически переводится в разряд спарринг-партнера👆

Гость
#29

Довести человека, можно по разному. Не нужно этого делать, чтоб не получить по морде. Моя младшая сестра, такое вытворяла, её прибить мало! И сейчас не сильно успокоилась.

#30
Гость

Женщина поднявшая руку на мужчину,автоматически переводится в разряд спарринг-партнера👆

Тут хорошо подходят приемы борьбы, без ударов и бросков

Гость
#31
Август

Тут хорошо подходят приемы борьбы, без ударов и бросков

Лещ животворящий творит чудеса иногда, где-то на грани лёгкого сотряса))

#32
Гость

за измену имеет право избить,причем жестко.....других причин не признаю...

А не проще ли развестись?

Гость
#33
Fantomas

А не проще ли развестись?

я о том,что в тот момент когда мужик узнает об измене,то контролировать себя думаю невозможно,поэтому на автомате может так случиться,что предательница пропустит пару-тройку сильных ударов в голову -для воспоминаний на всю оставшуюся жизнь...а дальше можно и развестись

Гость
#34

Нет.

#35
Гость

я о том,что в тот момент когда мужик узнает об измене,то контролировать себя думаю невозможно,поэтому на автомате может так случиться,что предательница пропустит пару-тройку сильных ударов в голову -для воспоминаний на всю оставшуюся жизнь...а дальше можно и развестись

В юриспруденции это называется действие в состоянии аффект, является серьёзным смягчающим основанием

Гость
#36

Ни кто ни на кого не имеет права поднимать руки ни мужчина на женщину ни женщина на мужчину, ни мужчина на мужчину, ни женщина на женщину. Если человек настолько дикий, что на какие-либо слова в ответ начинает бить, пусть идет лечить нервы или изолируется тогда от общения с другими людьми.
Но! Если женщина сама первая начинает распускать руки, и проявлять физическую агрессию, то вполне резонно если мужчина в целях самообороны ответит ей так же.

Гость
#37
Гость

за измену имеет право избить,причем жестко.....других причин не признаю...

Вот это всего глупее: что изменят побои? Была не битая б**дь, а будет битая б**дь!

#38

Можно все, что не запрещено законодательством. Толчки, несильные пиздюлины - пожалуйста.

Гость
#39

Эх, рассказал бы я, как один раз бил жену, да боюсь многабукф будет! Сам "простыни" не люблю и не читаю, и писать не буду.

#40

А я вам мужчины, дам простой совет - у дамы в руках нож, берите в руки табуретку, это поможет.

Гость
#41

Никто ни на кого не должен поднимать руку: на женщин, на мужчин, на детей. Это уголовно наказуемое деяние. Нет такого понятия как "довел/а", человек, который так говорит, перекладывает вину с агрессора на жертву. Он либо сам настолько вспыльчив и агрессивен, что не может контролировать себя, либо типичный абьюзер, у них вообще всегда жертва виновата. Нормальный человек всегда может просто встать и уйти, вместо того, чтобы драться.

#42
Гость

Никто ни на кого не должен поднимать руку: на женщин, на мужчин, на детей. Это уголовно наказуемое деяние. Нет такого понятия как "довел/а", человек, который так говорит, перекладывает вину с агрессора на жертву. Он либо сам настолько вспыльчив и агрессивен, что не может контролировать себя, либо типичный абьюзер, у них вообще всегда жертва виновата. Нормальный человек всегда может просто встать и уйти, вместо того, чтобы драться.

К сожалению не так. В некоторых случаях агрессия является таковой, что делает легитимной ответную агрессию.

Гость
#43
Гость

Никто ни на кого не должен поднимать руку: на женщин, на мужчин, на детей. Это уголовно наказуемое деяние. Нет такого понятия как "довел/а", человек, который так говорит, перекладывает вину с агрессора на жертву. Он либо сам настолько вспыльчив и агрессивен, что не может контролировать себя, либо типичный абьюзер, у них вообще всегда жертва виновата. Нормальный человек всегда может просто встать и уйти, вместо того, чтобы драться.

Куда уйти, если ты у себя дома?

Гость
#44

В отношениях – только умеренно, в качестве самообороны, если сама стала драться в полную силу или впала в какое-то неуправляемое состояние. В остальных случаях – нет, это же не гопник какой-нибудь. Даже если вы выбрали себе неуравновешенную женщину, которая сама провоцирует и напрашивается на драку, то какой смысл махать с ней руками? Это даже смотрится жалко. Возьмите и разойдитесь как взрослые люди, раз не можете жить вместе по-человечески. В конце концов, это ваша вина, что вы нашли себе такую «половинку» и не умеете её сдерживать. И даже если это законная жена и она с кем-то изменяет – что за варварство бить её и держать в страхе? Нашла себе другого – опять-таки разойдитесь, пусть к этому другому и уходит. Она – другой человек из другой семьи, никто вам права не давал её травмировать, это запрещено, чревато последствиями, аморально, вульгарно и просто не нужно.

#45
Fantomas

Этому нет оправдания.

Есть.
Я могу назвать случаи, и ты согласишься.
Голову включи, а ляпай штампы штампы. Если ты мужчина конечно, а не членоносец.

#46
Гость

за измену имеет право избить,причем жестко.....других причин не признаю...

Есть еще несколько причин. Когда ОБЯЗАН применить силу.
Думай…

#47
Гость

Я знаю, что бабы умеют доводить мужиков до белого каления, после чего те теряют контроль над собой и начинают их ***. Поэтому я их не осуждаю. Но считаю, что нужно себя контролировать. Если баба доводит тебя до такого состояния, что хочется взять палку и ее отпиздить - просто выставляй бабу сразу за дверь и забудь про нее.

👍👍👍

#48
Гость

Может только если она первая подняла на него руку, но это уже не женщина, а баба. А женщину мужчина может только членом по губам бить или яйцами по попе.

По попе лучше ладошкой…. Это так к слову.

#49
Летиций Амальгама

Цена предательства она разная, в зависимости от ситуации. Например в татарской традиции муж имеет право наголо обрить голову изменщицы и выгнать ее из дома. Согласись, что это гуманнее?

Это жестоко и унизительно!

#50
Гость

Самку инстинкт заставляет убедиться что перед ней самец, а не низкоранговое бесполое. И когда она в этом убеждается она становится счастливой

Я КМС , удар поставлен + фитнес.
Как думаешь, при таком раскладе для «проверки» нам бойню надо устроить?