Гость
Статьи
Жена выводит. …

Жена выводит. Позволительно ли мужчине поднимать руку?

Девочки, мальчики, привет! Ввиду последних событий в Казахстане (экс-министр убил свою супругу). Всем Казахстаном следим за открытым судебным процессом. Так вот, подсудимый оправдывает себя тем, грубо, "сама довела". При этом руку на него она не поднимала, он это подтвердил.
Так вот вопрос на обсуждение: "А что такого может сделать женщина, чтобы мужчина мог позволить забить ее?".

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего.
Что то не нравится? Встань и уйди

#2

Мужчина он на то и мужчина
Чтобы объяснять свою позицию словами
Объясняй.не понимает ? Прикрикни
Темперапент сдержать трудно?
Иди выплесни его
Тарелку разбей , дверь
Уйди воздухом свежим дыши
Не устраивает женщина? Уходи из отношений
А поднимать руку на женщину это низкий поступок
Мужчина который так поступил мужчиной не является) а является тряпкой

Гость
#3

Претендовать на совместно нажитое. Полно мужчин, которые про нажитое совместно думают, что это их личное. Мужчины покрепче женщин за барахло держатся.

#4

>> "А что такого может сделать женщина, чтобы мужчина мог позволить забить ее?".

Абьюзить же! Убить самооценку просто в ноль! =\ К сожалению, это не является незаконным.

Гость
#5
Гость

Ничего.
Что то не нравится? Встань и уйди

Так только умные порядочные могут. Остальные "имеют право"😄😃😀

Гость
#6

Сожрать мозг,от оскарблений до унидений,изменить,подкинуть чужого ребенка,да куча всего

Мартиша
#7
Гость

Сожрать мозг,от оскарблений до унидений,изменить,подкинуть чужого ребенка,да куча всего

То есть, если Мужчина тут называет собеседницу нехорошими словами, он дает ей право на своё убийство?

#8

Насчет казахстанских понятий решают казахи. Мы русские не будим вмешиваться, пока наших позиций не трогают. Но у нас, русских, давно так, что если что то кому то не нравится, он просто подает на развод и все, это все решает.

#9

Это не приемлемо ни в коем случае.
Тут никаких «но» и быть не может

Гость
#11

В Казахстане разводы запрещены? Плевать на мнение общества и родни, разводиться и бежать нужно куда подальше.
Экс министр, классический абьюзер и садист. Надо девочек учить их вычислять и избегать, так как рано или поздно он все равно убьёт.
Посмотрите казахский фильм Счастье, фильм как раз про насилие в семье со стороны мужа. Вроде как на реальных событиях, которые более жестокие, чем показано в кино. Насилие над женщинами к Казахстане, сильно распространено. Много самоубийств женщин, которые уже не могут терпеть издевательства со стороны мужей и нет сил сопротивляться. А 70% женщин в казахских колониях, получивших срок за убийство, сидят за расправу над мужьями.

Гость
#12
Lllll0

Мужчина он на то и мужчина
Чтобы объяснять свою позицию словами
Объясняй.не понимает ? Прикрикни
Темперапент сдержать трудно?
Иди выплесни его
Тарелку разбей , дверь
Уйди воздухом свежим дыши
Не устраивает женщина? Уходи из отношений
А поднимать руку на женщину это низкий поступок
Мужчина который так поступил мужчиной не является) а является тряпкой

Знавал я таких, стелят по хуже плотника, и слова умеют подбирать так, что хочется втащить. Но она такая как ты можешь я же девушка. Есть категория баб с которыми без вташить никуда, не понимают, но от таких лучше сразу уйти, после первого звоночка

Гость
#13
Гость

Претендовать на совместно нажитое. Полно мужчин, которые про нажитое совместно думают, что это их личное. Мужчины покрепче женщин за барахло держатся.

Я работал, а ты дома сидела, в моей хате, поэтому это личное.

Гость
#14

Ничего. Тут вопрос не про мужчина/женщина, а про воспитание и адекватность

Гость
#15
Мартиша

То есть, если Мужчина тут называет собеседницу нехорошими словами, он дает ей право на своё убийство?

Мы о убийстве или поднять руку?это несколько разные вещи на мой вглял.Если у человека тяжело с мозгом и он нарывается,ну жтого его проблемы,у всех терпение свое и вопрос нельзя бить слыбых неактуален,либо молчи, либо не лезь,все просто.Если мне в очереди какя то обезьяна вякнет ты не мужик....я оставляю за собой право на дальнейший ответ и поверте мне плевать кто это будет,роль будет играть мое состояеие на трт момент.Другой вопрос что за счет моих габаритов пока никто не рискнул это слелать,ну сам я спокойный как танк.Но у всего есть исключения

Гостья_А
#16
Гость

Сожрать мозг,от оскарблений до унидений,изменить,подкинуть чужого ребенка,да куча всего

Рукоприкладство ничем оправдать нельзя. Силы-то не равны. Не рассчитает сил мужик и сядет надолго. И судье будет пофиг на его попытки оправдаться.

Нервы надо укреплять, а не руками размахивать.

Гость
#17

этот зверь убивал ее несколько часов, как такое можно оправдать.

#18

НИЧЕГО! Женщина может делать что угодно. Не нравится - уйди, расстанься. Зачем руки распускать...

Гость
#19
MVK

НИЧЕГО! Женщина может делать что угодно. Не нравится - уйди, расстанься. Зачем руки распускать...

Ну раз женщина может делать что угодно, тогда и мужчина тоже. И потом не обижайся.

#20
Гость

Знавал я таких, стелят по хуже плотника, и слова умеют подбирать так, что хочется втащить. Но она такая как ты можешь я же девушка. Есть категория баб с которыми без вташить никуда, не понимают, но от таких лучше сразу уйти, после первого звоночка

Ну если вы не можете общаться с такими девушками которые как вы выразились ( стелят хуже плотника) то лучшим решением как мне кажется , не взаимодействовать с такими людьми😅

#21
Lllll0

Ну если вы не можете общаться с такими девушками которые как вы выразились ( стелят хуже плотника) то лучшим решением как мне кажется , не взаимодействовать с такими людьми😅

Но не распускать же руки)
Лучше отсечь общение)

Гость
#22
Гость

Ну раз женщина может делать что угодно, тогда и мужчина тоже. И потом не обижайся.

вы готовы что за вашу голову пообещают 5 миллионов?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: