Гость
Статьи
Пошла с хорошим парнем …

Пошла с хорошим парнем на свидание, в итоге все пошло не по плану...

Старалась себя вести как нормальная девушка, потому что из деревни и немного, люблю поржать...
В итоге на его слова "Да", я сказала Пиз.... и заряжала 😢😢😢😢
Он хоть и посмеялся, но чёт больше мне не пишет, после нашего свидания

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Дюймовочка
#1

Не переживай, неженка какой-то. Если не объявится, то нафиг он нужен, иди при общении с ним, будешь каждое слово контролировать, как тогда расслабиться можно в его обществе...

Гость
#2

Использовать ненормативную лексику на свидании - дурной тон. Учитесь выражать свои эмоции цензурными словами.

Гость
#3

Это очень смешно, я бы поржал с вами!

Гость
#4
Гость

Это очень смешно, я бы поржал с вами!

два сапога пара

Гость
#5

Слушайте, вы не из деревни, а просто противопоставляете себя парню, чтобы его смутить. Зачем? Глупость какая-то. Так обычно делают, с кем не хотят общаться (еще и матерщина, хотя парни к этому конечно лояльнее). Если хотите понравиться человеку, идите на встречу в плане общения, а не наоборот

Contagion
#6

Что да? Непонятно ничего. Если он уважает себя, ты можешь его не уважать, НО, тебе придется считаться с тем, что ОН Уважает себя, а значит не потерпит к себе неподобающего отношения

Гость
#7

Лесом его. Если он такая снежинка и одно матерное слово для него травма, то представьте что бы случилось, когда бы он выяснил, что девочки не фиалками какают.

Гость
#8

Может он тогда посмеялся и через минуту эту шутку забыл,а не пишет
из-за чего то другого

Гость
#9

дядька, ты хотя бы трезвый свои темы пиши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: