Гость
Статьи
Очень виновата перед …

Очень виновата перед парнем

Всем привет. У меня проблема с мч, в которой я сама виновата( Дело в том, что мы вместе 2,5 года, были... на протяжении этого времени, расходились-сходились, последний раз расстались на пол года (по большому счету из за меня, я довела своей истерикой). На протяжении полугода мы списывались, встречались, инициатором всегда была я, а он просто не против. В конечном итоге я решила, что нужно это прекращать. Дальше познакомилась с другим мч, мы стали встречаться, вроде бы все хорошо, и тут появляется бывший, признается в любви, предлагает снова съехаться и тд, вобщем я пошла на поводу своих чувств и снова вернулась к нему. Однако сошлись мы уже на договоренности, что я не буду истерить как раньше, а он ко мне станет более внимательным. В итоге прожили мы три месяца, все хорошо, и тут что то переклинило, мы поругались из за фигни, и так получилось, что я с психа поехала к другу, посидеть поговорить, тк он всегда старался меня поддержать. Парню своему сказала, что пошла к подруге, тк наше с ним общение ему было не приятно. Однако позже он узнал об этом по моей неосторожности, и теперь думает, что я ему изменила, плюс еще соврала... Плюс в тот вечер я выпила и когда вернулась домой, устроила ему разбор полетов, закатила истерику (из за такой же "истерики" мы расстались первый раз). Пыталась убедить его, что измены не было, и врать больше не буду, вроде успокоился, помирились, и через пару дней его как подминили, он предложил расстаться. Теперь не знаю как быть, в этом плане я очень виновата перед ним. Говорит, что возвращаться не хочет... А я его люблю... Могу только одно сказать в свое оправдание, что он так же не поменялся, когда съехались второй раз, так же вел себя, как и раньше, с легкой долей пофигизма. Может быть это меня сподвигло так поступить...
Извините за тавтологию, постаралась максимально ясно объяснить ситуацию.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Ek
#1

Автор, не переживайте. Он знал что вы истеричка? Знал. Он знал что характер человека формируется до 5 лет и потом его переделывать бесполезно? Знал. Об этом все знают. Он несмотря на это вернулся к вам и пел о любви? Именно так. Про обещания исправиться смешно ибо изменить взрослого человека в лучшую сторону нельзя. Под влиянием обстоятельств люди меняются только в худшую но не наоборот. Так что это его личный выбор. Вы его не заставляли, то что истеричка не скрывали и не маскировались. Есть ведь и нормальные спокойные девушки. Он из всех девушек выбрал вас? Выбрал. Этл его проблемы. Пусть теперь парится. Мне его совсем не жалко

По секрету
#2

Надо было ему после первого скандала оборвать отношение с вами и всё. Но парень потомственный алень оказался, чем и поплатился.

МЕДВЕДЬ)))
#3

2.По секрету.

Дело говорит.

#4
Гость

Всем привет///
Извините за тавтологию, постаралась максимально ясно объяснить ситуацию.

В чем вопрос или смысл темы?

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем