Гость
Статьи
Очень стыдно перед …

Очень стыдно перед парнем за волосы

Девочки, я не знаю, как забыть этот стыд( в общем, мой парень не любит секс, точнее любит, но редко его хочет. Так было и в начале отношений и через год. Так вот недавно у меня был загруженный очень месяц на работе, что я решила бриться перед ПА, чтобы было идеально гладко, так как он итак редкий. (Раз в 1,5 недели) И вот в один день, когда я брилась, мой парень случайно зашел в ванную и увидел, как я споласкивала ванну и там были волосы… мне безумно за это стыдно. Как забыть это? Он ничего не сказал. Это просто провал

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот все такие выдуманные темы - на самом деле реальные фантазии авторов. Любые выдуманные темы, где речь о жалобах, о самоуничижении, о сексуальных темах и тэдэ - это всё в любом случае обдуманные фантазии этих авторов.
Короче, любой человек, кого реально эти темы волнуют, но якобы озвучивает он их от чужого лица

Директор мира
#2

Смой *** в его присутствии
Метод рабочий
Иди на усиление

#3

А что тут такого?
Вы же человек! Это нормальная гигиена!
Вот если бы у вас всё было грязно и запущено, это позор!
А чего стыдится того, что вы за собой ухаживаете??

Гость
#4

че в голове у вас за каша с маслом? мужчины не такие уж нежные цветочки, чтоб умирать от вида волос) все нормально - побрились, помыли ванну - хорошо же, хозяюшка

Гость
#5

Кошмар просто...парень увидел волосы....полный капец...что делать ,что делать..

Гость
#6

если у тебя понимающий парень, то вряд ли он отреагировал на это плохо. у всех есть волосы,в этом нет ничего стыдного.

Илья Петров
#7

А чего в этом такого? У всех людей есть волосы там, или это какое-то отклонение от нормы? 😂

Гость
#8

Вы здоровы? Вы считаете, он думает, что вы не какаете, у вас там ничего не растет, и т.д.? Вы с ним вообще говорили, хочет ли он, чтобы вы брились? У меня вот, например, колом на небритые встает, а на совсем гладкие встает плохо, и от телки зависит (если еще и тощая - то вообще беда, но таких я стараюсь не трахать).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: