Гость
Статьи
Сначала отшил, затем …

Сначала отшил, затем стал чмом, и полюбил

Привет дамчане, пишу на этом форуме впервые. Главная цель этого поста, узнать мнение девушек, сильно ли я себя закопал, и какие шансы на раскопку. Постараюсь написать кратко и в тоже время детально.

Я без ЧСВ довольно привлекателен (был), в школе мне предлагала встречаться топ девушка школы, по которой все сохли, и вообще вниманием никогда не был обделен. Переносимся когда мне было 20 лет: Работаю в Прибалтийской компании главой не большого отдела, с нормальной зарплаты и отличными перспективами. Приезжает в гости по принципу перевал очного пункта девушка(я её не знал, она дочь каких то друзей родителей). Она предоставляла мне куча знаков внимания, и было понятно что я ей нравлюсь. Но я же к ней относился холодно, по этому со временем, она мне перестала даже писать.

И вот как раз с момента её приезда, по некоторым причинам, я впадаю в тяжёлую депрессию, набираю 40(!!!!) кг, теряю работу, получаю куча комплексов, практически перестаю выходить из дома. В общем постепенно жизнь превратилась практически в ад. Мы же с ней иногда все таки переписывались, раз в 3-4 месяца, встречаемся ещё реже.

И вот, два года назад без объективных причин я в неё влюбляюсь, вот просто без причины в один день. И поверьте, я так не влюблялся никогда. Сначала думал пройдет, но не прошло. И я сейчас понял, что раз ломка не проходит, нужно действовать. Занялся спортом, возвращаю свою работу, занялся собой, развитием и тд.

Девушки, только искренне, какие шансы что смогу вернуть к себе интерес? Я боюсь что даже если я себе верну прошлый облик умноженный на три (в хорошем смысле слова), у неё все равно всегда будет перед глазами: ленивое жирное и депрессивное ничтожество, кем я был 4 года. #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно вернёте интерес и не только ее))) дерзайте

Гость
#2

Если она с вами общается, то может и не отошьет. Если вы ее отшили и назвали чмом, то может и отошьет. Мы не знаем. Дерзайте.

#3
Гость

Конечно вернёте интерес и не только ее))) дерзайте

Просто у меня идиотское мышление. У нас в школе была ОЧЕНЬ жирная жевушка, прям очень. Сейчас она дико похудела, и стала вполне себе очень даже симпатичной, но представить свои отношения с ней я не могу, меред глазами все тот же бегемот почему то. И это идиотское у меня мышления. Я боюсь что вруг у нее такое же))

#4
Гость

Если она с вами общается, то может и не отошьет. Если вы ее отшили и назвали чмом, то может и отошьет. Мы не знаем. Дерзайте.

Я никогда никакую девушку так не называл, всегда относился к чужим чувствам сбережностью. И когда в меня влюблялись и признавались в любви, яткак правило получал не + к своему чсв, а искренне расстраивался что девушке придется тяжело, потому как у меня к ней чувств никаких, и лучше бы она(они), в меня не влюблялись

Гость
#5
BigWopross

Я никогда никакую девушку так не называл, всегда относился к чужим чувствам сбережностью. И когда в меня влюблялись и признавались в любви, яткак правило получал не + к своему чсв, а искренне расстраивался что девушке придется тяжело, потому как у меня к ней чувств никаких, и лучше бы она(они), в меня не влюблялись

У вас в названии темы так написано

Гость
#6
BigWopross

Просто у меня идиотское мышление. У нас в школе была ОЧЕНЬ жирная жевушка, прям очень. Сейчас она дико похудела, и стала вполне себе очень даже симпатичной, но представить свои отношения с ней я не могу, меред глазами все тот же бегемот почему то. И это идиотское у меня мышления. Я боюсь что вруг у нее такое же))

Ну вот, вас судьба так наказала за то что про ту девушку так думаете

#7
Гость

У вас в названии темы так написано

Там написано что я стал чмом)))

Гость
#8
BigWopross

Там написано что я стал чмом)))

Ахахха а я прочитала "сначала отшил, затем назвал чмом, и полюбил"
Ну если вы ее не отшивали и чмом не общывали и она все это время с вами общается, то может даже вы ей нравитесь. Худейте и подкатывайте к ней.

#9
Гость

У вас в названии темы так написано

Ну так это мыли, от них не избавится. И я признаюсь, что мвшление идиотское. Я в отличии от большинства моих одноклассников ее не травил, и относился хорошо)

Гость
#10
BigWopross

Ну так это мыли, от них не избавится. И я признаюсь, что мвшление идиотское. Я в отличии от большинства моих одноклассников ее не травил, и относился хорошо)

Ну значит это ваши комплексы какие то или что. И вы по себе, ну по своим мыслям, ту девушку судите.

Елена
#11

Удачи вам, автор! Все получится, а раз девушка с вами общается, то ей не важна ваша внешность. Но самооценка у вас явно завышена, надо меня отношение к жизни, имхо.

Гость
#12
Гость

Ну значит это ваши комплексы какие то или что. И вы по себе, ну по своим мыслям, ту девушку судите.

Ту девушку это в смысле в которую вы влюблены. Приписываете ей свои мысли по поводу полных людей.

#13
Елена

Удачи вам, автор! Все получится, а раз девушка с вами общается, то ей не важна ваша внешность. Но самооценка у вас явно завышена, надо меня отношение к жизни, имхо.

Правда, без всякого, просто интересно. В чем завышена?

А насчет того что общаетсчя, она общается как с приятелем, и это видно. Или даже от жалости. А мне нужны не приятельские отношения)

Елена
#14
BigWopross

Правда, без всякого, просто интересно. В чем завышена?

А насчет того что общаетсчя, она общается как с приятелем, и это видно. Или даже от жалости. А мне нужны не приятельские отношения)

Видно это из вашего сообщения про то, что якобы вы такой классный, что девушкам тяжело в то, что они в вас влюбляются. Оттолкнуть можно этим. влюбиться можно во внешность, но на этом далеко не уедешь, важны человеческие качества. Мне бы на месте девушки неприятно было бы это услышать.

#15
Елена

Видно это из вашего сообщения про то, что якобы вы такой классный, что девушкам тяжело в то, что они в вас влюбляются. Оттолкнуть можно этим. влюбиться можно во внешность, но на этом далеко не уедешь, важны человеческие качества. Мне бы на месте девушки неприятно было бы это услышать.

Ну не знаю, написал как это вижу сам.

А девушкам я никогда не говорил, что мол "ой, я вас так жалею, вы же в меня влюбились, а любовь для вас безответна, лалала"..

Обычно я старался просто урезать общение и всë, а когда были повторные разговоры, переводил в шутку, и так далее.

Насчет влюбится во внешность, согласен на 100%. Хотя до встречи с этой девушкой, не верил во всю эту чушь что "важен внутренний мир, какой человек внутри и тд"

Гость
#16
BigWopross

Просто у меня идиотское мышление. У нас в школе была ОЧЕНЬ жирная жевушка, прям очень. Сейчас она дико похудела, и стала вполне себе очень даже симпатичной, но представить свои отношения с ней я не могу, меред глазами все тот же бегемот почему то. И это идиотское у меня мышления. Я боюсь что вруг у нее такое же))

Это не от внешности зависит. Бывает человек полный, но он приятный, легкий. если человек полный, и он откровенно скотина, то немудрено.

Гость
#17
BigWopross

Просто у меня идиотское мышление. У нас в школе была ОЧЕНЬ жирная жевушка, прям очень. Сейчас она дико похудела, и стала вполне себе очень даже симпатичной, но представить свои отношения с ней я не могу, меред глазами все тот же бегемот почему то. И это идиотское у меня мышления. Я боюсь что вруг у нее такое же))

Я сама худая, но было, что надо мной издевалась полная девушка, при этом знала полных людей очень добрых, приятных, хороших. Вы просто как бы знаете, какая она на самом деле.

Гость
#18
BigWopross

Ну так это мыли, от них не избавится. И я признаюсь, что мвшление идиотское. Я в отличии от большинства моих одноклассников ее не травил, и относился хорошо)

Жаль ее

Гость
#19

Вы себя с девушкой, которая была полной и которую травили, не видите видно по той причине, что у вас низкая самооценка и вам требуется одобрение общества или слабы духом. Это в случае, если девушка была хорошей, но сталкивалась с травлей.

Гость
#20

Суть в том, что впервые она вас увидела не полным, а в хорошем состоянии. это потом уже по вам жизнь ударила. Первое впечатление все же было другое. Да и тут сильно от человека зависит. У нас был пацан, которого травили - спокойно подружился с девочками, которые не слишком хорошо учились, но они нормальные, хорошие, им как-то все равно было, что его травит кто-то, в последстви,е его стали просто меньше травить, он стал смелее.

#21
Гость

Суть в том, что впервые она вас увидела не полным, а в хорошем состоянии. это потом уже по вам жизнь ударила. Первое впечатление все же было другое. Да и тут сильно от человека зависит. У нас был пацан, которого травили - спокойно подружился с девочками, которые не слишком хорошо учились, но они нормальные, хорошие, им как-то все равно было, что его травит кто-то, в последстви,е его стали просто меньше травить, он стал смелее.

Жесть, как же меня штырит от неё. Когда разговариваю с ней, начинает не хватать воздуха, боль в области солнечного сплетения, и периодически "бабочки в животе". И что возможно печальное, я ее люблю с каждым месяцем все больше. У меня никогда в жизни такого не было, были только симпатии к девушкам из-за внешности, но именно что бы штырило - никогда. И меня это очерь пугает.

Насчет пухлой девушке в школе, она была доброй и вполне себе интересной, но увы, дети злые, и ее кошмарили часто.

Я же пытаясь ее поддержать, разговаривал с ней как с БРО, выставляя своим другом))

Гость
#22
BigWopross

Жесть, как же меня штырит от неё. Когда разговариваю с ней, начинает не хватать воздуха, боль в области солнечного сплетения, и периодически "бабочки в животе". И что возможно печальное, я ее люблю с каждым месяцем все больше. У меня никогда в жизни такого не было, были только симпатии к девушкам из-за внешности, но именно что бы штырило - никогда. И меня это очерь пугает.

Насчет пухлой девушке в школе, она была доброй и вполне себе интересной, но увы, дети злые, и ее кошмарили часто.

Я же пытаясь ее поддержать, разговаривал с ней как с БРО, выставляя своим другом))

Ну говоришь, что не можешь представить себя с ней, хотя она стала худой, тк видишь ту жирную. ((
Хорошо. А если эта девушка располнеет? Останутся ли тогда чувства? Просто после беременности часто полнеют.

#23
Гость

Ну говоришь, что не можешь представить себя с ней, хотя она стала худой, тк видишь ту жирную. ((
Хорошо. А если эта девушка располнеет? Останутся ли тогда чувства? Просто после беременности часто полнеют.

Ну наверное смотря в каких рамках растолстеет, если условно она сейчас весет 55кг где то, то плюс 10-15кг не критично.

Я не знаю как поведу себя если будет больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема