Гость
Статьи
Девушка охладела ко …

Девушка охладела ко мне

Постараюсь максимально подробно описать свою проблему, и надеюсь на вашу помощь, поскольку очень дорожу этими отношениями.
Встречаемся с девушкой год. Мне 21 и ей тоже
В отношениях всё прекрасно, по крайней мере было до определённого момента. Месяц назад мы поссорились , и не сказать что сильно, так, обычная бытовая ссора, после которой сразу же помирились. Однако, что-то в девушке явно поменялось.(Для справки, живем мы не вместе)
После этой ссоры она стала совсем другой. Исчезли переписки, когда мы делились тем, что интересного произошло за день. Исчезли нежные слова (она совсем перестала называть меня ласково или флиртовать). А когда мы вновь увиделись (спустя 2 недели разлуки), она как-то неохотно меня целовала.
Это продолжается уже на протяжении месяца, сейчас она часто нервничает когда мы долго вместе находимся, иногда замечаю что нервирую её своим присутствием, хоть она этого и не показывает, однако это чувствуется. Секс тоже исчез, когда пристаю ночью в кровати, говорит что устала и хочет спать. Раньше мы всегда засыпали в обнимку, ей это нравилось и она просила обнимать, если я её обнимаю сейчас, то она скидывает руку и говорит что ей ”тяжело”
Разговаривал на эти темы неоднократно , в ответ чаще всего слышу «всё нормально», иногда она отвечает мне, что я на неё «давлю», поэтому стараюсь сбавлять обороты.

К сожалению не уместил всё в 2.000 символов, так что продолжение ниже…

В животе стальные бабочки
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже на то, что у неё новый парень. А вас ей жалко и она пока не нашла повода и слов чтобы расстаться с вами.

#2

Бывает такое, всегда надо разговаривать, стараться обсуждать проблемы, что у вас на душе, не молчать. Семейная жизнь такое ***, знали бы вы. Вы еще слишком молоды, у вас все только начинается. И поверьте, никола не думайте что это конец света, все изменяется, меняемся и всегда в лучшую сторону

В животе стальные бабочки
#3

Продолжение!!!
Спустя время, понял что эти разговоры и попытки выяснить в чем дело, делают только хуже, потому что она стала говорить что ей надоели мои загоны. (Хотя я просто хочу наладить отношения и сделать как лучше)
Всё это привело к тому, что я стараюсь реже её целовать, реже проявлять любовь, потому что мне кажется, что иногда перебарщиваю в силу своей чрезвычайной нежности, и даже может быть отталкиваю её этим. Пытаюсь в своей голове разобраться и понять, в чем же дело, почему месяц назад она вела себя как безумно влюблённая, а сейчас стала максимально холодной и отстранённой. Эти отношения не первые, поэтому опыт имею, и всё указывает на то, что девушка разлюбила, однако почему она не уходит? Вижу что держится за отношения, иногда говорит что любит, но, порой я совершенно не чувствую себя любимым.
Дайте мне совет или подскажите как нужно себя вести. Уже думаю выбивать клин клином и также стать холодным и отстраниться, но не хочу прибегать к этим «манипуляциям».
В целом, отношения здоровые, нет никакого абьюза и прочего г+вна. Единственное, что напрягает — её изменившееся поведение, которое всячески демонстрирует о том, что я уже не нужен. Я перепробовал все возможные варианты, чтобы вернуть то её отношение ко мне

#4

По всей вероятности она выжидает время и принимает решение . Не может решиться с вами расстаться, ждёт ваш косяк. На горизонте 100% уже другой кандидат .

Гость
#5
Mrs.A

По всей вероятности она выжидает время и принимает решение . Не может решиться с вами расстаться, ждёт ваш косяк. На горизонте 100% уже другой кандидат .

У вас что, вариантов других не существует, кроме как расставание из-за другого варианта?? По себе судите?

#6
Гость

У вас что, вариантов других не существует, кроме как расставание из-за другого варианта?? По себе судите?

А у вас какие мысли и мнение по ситуации автора?

#7
Гость

У вас что, вариантов других не существует, кроме как расставание из-за другого варианта?? По себе судите?

И по себе тоже сужу .
А в чем причина еще может быть🗿 вы вот чего свою теорию не выдвинули на вопрос автора?
Мне вот ясна ситуация вполне : его бросить еще не решилась, но то, что слиться решила - 100%, в чем причина - это уже 10, но автору от этого не легче.
Предположим, что-то случилось и волнует, тогда почему не обсудить с близким человеком ? Абсурд

Гость
#8
Evergreen Boy

А у вас какие мысли и мнение по ситуации автора?

Охладеть можно без всяких "новых вариантов/кандидатов", просто от обид, например

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: