Гость
Статьи
Мужчина не серьёзный, …

Мужчина не серьёзный, если часто зависает с друзьями по его инициативе?

Ему сам никто ничего не предложит, говорил женюсь, буду дома, но не может усидеть, я как представлю, что когда ребёнок будет, тоже будет пропадать, может даже ещё больше

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросайегоонтебянедостоин

Гость
#2

И че? Живи одна заводи 40 котов и сидите дома всю жизнь в проперженной квартире чечело

Гость
#3

Так сама туси с подругами, в чем проблема? И да, с дитем пусть он сам сидит, или лучше повременить с этим.

Гость
#4
Гость

Так сама туси с подругами, в чем проблема? И да, с дитем пусть он сам сидит, или лучше повременить с этим.

Я в другой стране, никого не знаю

Amanda
#5

Если у мужчины есть друзья, это ок. Он направлен в социум, значит будет все вопросы закрывать при помощи друзей связей и прочего. Я всегда спокойно, пусть даже в горы с друзьями едет. Тут вопрос доверия. А если алкаш, и едва за порог, накидает полный воротник и ищи его с собаками, то придется быть собакой Баскервилей и включать его телефон в мониторинг, чтоб вдруг чего поднимать всех на поиски

Гость
#6
Amanda

Если у мужчины есть друзья, это ок. Он направлен в социум, значит будет все вопросы закрывать при помощи друзей связей и прочего. Я всегда спокойно, пусть даже в горы с друзьями едет. Тут вопрос доверия. А если алкаш, и едва за порог, накидает полный воротник и ищи его с собаками, то придется быть собакой Баскервилей и включать его телефон в мониторинг, чтоб вдруг чего поднимать всех на поиски

Так он особо и не дружит с ними, больше коллеги по работе, он сказал, что едет чтобы все оценили его новые диски на машине, плюс ещё специально пошёл укладку сделал в парикмахерской....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: