Гость
Статьи
С мужем вместе 5 лет, …

С мужем вместе 5 лет, два года как женаты и есть дочка

До беременности он всегда что то покупал, вкусняшки, одежду, обувь и т.д после родов стал другим человеком, ничего не покупает от слова совсем, я сама себе покупаю вещи когда смогу с детских пособий, на 14к умудряюсь купить что-то дочке, себе и домой покушать, так же за два года он купил дочке только зимние сапоги и сандали, ни игрушки, ни одежду,ничего вообще. Постоянно выговаривает что я плохая жена, что не готовлю и не убираюсь каждый день и после работы я должна накладывать ему еду ведь он работает и устает, в дом тоже ничего не покупает кроме продуктов и если у меня не получается купить что-то с детских например смесь или памперсы он выговаривает что я трачу деньги не поназначению, но ведь он отец, он должен сам все покупать, хотела выйти на работу чтоб хоть что-то себе купить и дочери, но он говорил пока рано, что я должна сидеть с ребенком, готовить, убирать и т.д. Каждый день можем ругаться особенно из-за денег, у него 100500 Долгов и займов и есть даже на мне его займы которые он не хочет закрывать, я уже устала, не знаю что с этим делать, как поговорить с ним, мне тяжело

Anonimno
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой кошмар, уходите от него! А займы, что на вас повесил можно опровергнуть через суд. Лучше поживите с родителями и воспитайте ребенка одна, чем с безответственным мужиком!

#2

Ненадежный муж какой то. Дети, займы и ещё обвиняет. Его займы не должны касаться вас. Не знаю даже, что и посоветовать. Может исправится, что вряд-ли. Вообщем, к семье несерьезно относится, лучше попробовать нормально поговорить, так можно по жёсткому без боёв. Если не понимает, тогда уж принимать то что любишь, или отказываться от такой любви.

Фостелька
#3

Если он не дает достаточно денег, то и не ему решать, рано выходить из декрета или нет. Он, по идее, только рад будет, что жена снова зарабатывает. Отдавайте ребенка в сад, а сами выходите на работу. Но обсудить с ним траты все равно нужно и какие-то условия обоюдные выстроить. Потому что из ваших слов следует, что он требует чего-то невозможного. Работать нельзя, деньги надо наколдовать, ничего не просить и при этом повесить на себя быт и ребенка.
Может у вашей семьи стресс, просто потому что не стало хватать денег. Это могут быть временные трудности.

Смородина
#4

Вам надо было изначально поставить себя не так, а показать что отцовство будет очень дорого стоить. Пусть бы вложился еще на стадии беременности. Лучше всего от суррогатки а не вас. Зачем вам разрываться мучиться бесплатно? И вот тогда знал бы цену настоящих родов и всего связанного с детьми. А так.. Ну слишком легко мужики получают детей. Кончил от удовольствия остальное баба носит. Между прочим от морского окуня и то больше пользы. Самка оплодотворяется с самцом, рожает, а самец после донашивает икринки в брюшной сумке. И сравните с нашими? Да, обойдутся.

Захария
#5

" хотела выйти на работу чтоб хоть что-то себе купить и дочери, но он говорил пока рано, что я должна сидеть с ребенком, готовить, убирать и т.д"
Так ребенок в сад ходит?
Так почему вы ЕЕ вышли на работу?

#6
Смородина

Вам надо было изначально поставить себя не так, а показать что отцовство будет очень дорого стоить. Пусть бы вложился еще на стадии беременности. Лучше всего от суррогатки а не вас. Зачем вам разрываться мучиться бесплатно? И вот тогда знал бы цену настоящих родов и всего связанного с детьми. А так.. Ну слишком легко мужики получают детей. Кончил от удовольствия остальное баба носит. Между прочим от морского окуня и то больше пользы. Самка оплодотворяется с самцом, рожает, а самец после донашивает икринки в брюшной сумке. И сравните с нашими? Да, обойдутся.

Я согласна, кстати...
Автор, если изначально с мужчиной конфликты по поводу денег, тогда как он собирается обеспечивать будущее ребёнка? Или он рассматривает ребёнка как игрушку, которая просто у него есть, придаёт ему статус семьянина, и ничего ему не нужно для одежды, питания и развития? На самом деле, многие мужчины думают, что дети это легко, и что они сами максимум лишатся сна и всё, остальное на жене. Но это не так. Если мужчина не обеспечивает семью, тогда лучше остаться одной с ребёнком, уехать к родителям и от них больше помощи будет, чем от мужа. Заодно и работать сможете и никто не будет считать Ваши деньги.

Гость
#7

ты терпило. я б давно такого мужа бы разнесла в пух и прах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: