Гость
Статьи
Муж тусил, когда я …

Муж тусил, когда я заболела сильно

Я готовлюсь к операции. **** знает, как пройдет, гарантий никто не даёт. В другой стране (дома такие операции не делают). Узнаю, что муж вчера пошел на день рождение друга (мне отнекивался, что не пойдет) и тусил там до глубокой ночи.
Сейчас у меня мысли прооперироваться и разойтись. Я не могу уважать такого человека.
Когда у меня отчима оперировали дома, мне хотелось сдохнуть от страха, не то, что тусить. Я переживала и молила Бога, чтобы все было хорошо.
Как мне быть... Весь мой оптимистичный настрой растаял как туман по утру.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам так хочется, чтобы муж все время грустил и чувствовал себя ужасно? Он что уехал на неделю куда-то? Возможно он тоже хотел отдохнуть, и знал, что за один день с вами ничего не случится. Разводитесь и ищите себе раба.

А-ра
#2

Ээээ... А ваш муж - ваш хирург? Почему ему нельзя было тусить, как его не-тусение должно было вам и вашей ситуации помочь??? Что он должен был делать, вместо того, чтобы тусить, чтобы вас это устроило?

Гость
#3
А-ра

Ээээ... А ваш муж - ваш хирург? Почему ему нельзя было тусить, как его не-тусение должно было вам и вашей ситуации помочь??? Что он должен был делать, вместо того, чтобы тусить, чтобы вас это устроило?

Как варианты:
Стоять под образами со свечкой и молиться
Смотреть их совместные фотографии плакать и опять таки молиться
Сидеть на подоконнике завернувшись в плед, пить коые, смотреть пустым взглядом в даль, плакать и черт побери молится
Авториха просто тпшка обыкновенная

Гость
#4

А надо было сидеть рядом, держать за рукуи охать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема