Гость
Статьи
Девушка меня унижает!

Девушка меня унижает!

Здравствуйте! Форум анонимный, решил задать вопрос тут, ибо в реальной жизни кому то его задавать - стесняюсь. Встречаюсь с девушкой, ей 20, мне 23. Живём интимной жизнью 2 месяца. И где то неделю назад она сама полноценно начала проявлять желание секса ( ну я так думал ). Вообщем застала меня в расплох и "села сверху". И такое в последнее время часто происходит, причём она будет держать меня столько, сколько ей надо. Однажды я думал, что прошёл целый час. Причём даже никакого продолжения не было, она прошло ушла, поблагодарив. Как девушке намекнуть осторожно, чтобы не обиделась, что мне это не нравится и я не хочу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
мадама
#1

Сказать прямо...
Либо и дальше терпите

#2

Прямо поговорить, выслушать, понять, может у неё свои фантазии, предложить что нибудь добавить, немного разнообразить.

Смородина
#3

А что вас удивляет наверное эти 2 месяца она присматривалась нашла в вас пассивные ведомые точки и поняла что секс будет как она хочет. Если вам не нравится то тут уже не вежливо шептать надо, а четко сказать нет! Секс обоюдное удовольствие обоих. Или ищи станок в секс шопе. Это касается эгоистов любого пола. Даже в игрушках со властью и передачей прав есть свои договоренности. Все что не нравится терпеть не надо. Поговорите с ней, четко структурно. Не поймет ну 2 месячный секс это не 10 летние отношения. Быстро забудете и восстановитесь.

Гость
#5

В следующий раз когда придёт,просто нагни её,вставь и держи за голову.
Не благодари.

Гость
#6

застала меня в расплох и "села сверху".

Нихрена не понятно.

Села сверху это как , звиздой на рожу? ))) Или на хрен залезла. Тогда как можно это сделать врасплох.
😗

Алина.
#7

Насилие какое-то, извините. Эгоистично . Она не феменистка надеюсь,которая на вас отрывается. А если отрывается ,то поговорите. Так нельзя. Личные границы должны быть.

Али
#8

Ну так ты зайди в следующий раз на кухню, достань и так же пихай ей в рот в глотку пока не насытишься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: