Гость
Статьи
Недоверие,ревность к …

Недоверие,ревность к бывшей

Встречаемся с мужчиной около года,и я постоянно себе могу надумывать,что у него ко мне не такое отношение,как к бывшей. Они были много лет вместе и это я конечно должна тоже понимать,но как-то удалось прочитать их переписку,когда они были вместе и он ей часто,практически постоянно говорил приятное,говорил,что любит. А мне очень редко какие-то приятные слова,а о любви нет,просто нравлюсь. Я понимаю,что значит сильных чувств он ко мне не испытывает,мы уже знакомы с родителями и предлагает жить вместе. И больше о совместных планах мы не говорим,боюсь,что меня используют. К тому же,что с бывшей они разошлись год назад,по ее инициативе,но они не виделись с тех пор,она очень далеко живет,за это не переживаю. Говорила о серьезности его намерений ко мне,но мужчина же не скажет мол: «нет,я тебе использую»,конечно он говорит о том,что настрой серьезный,а у меня доверия к нему нет. Хочется быть уверенной в человеке,может покажет время его отношение?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его отношение к тебе покажут только его поступки.а не время. Например - он тя зовёт жить вместе. Хм! В качестве кого?
Его цель, как впрочем и всех мужиков, обеспечить себе секс под боком бесплатный. Тогда по барам не надо таскаться в поисках секса, е главное платить за него. Тыж задаром обслужить, +постираешь, приготовишь...

Не будь дурой. Не надо выполнять обязанности жены, таковой не являясь.

И схеррра ли ты про его прошлое ваще знаешь ? Естесна до встречи с тобой он jöб баб-с. Много. И щас имеет полное право, а потому что штампа в паспорте нет, а значит он свободный чел. Ты и он обоюдно ниХто друг другу. Вы не сообщили государству, что вы пара.

А про прошлое думать - пустое.

Те делать нехеррр. Займись чемнидь полезным

Анастасия
#2
Гость

Его отношение к тебе покажут только его поступки.а не время. Например - он тя зовёт жить вместе. Хм! В качестве кого?
Его цель, как впрочем и всех мужиков, обеспечить себе секс под боком бесплатный. Тогда по барам не надо таскаться в поисках секса, е главное платить за него. Тыж задаром обслужить, +постираешь, приготовишь...

Не будь дурой. Не надо выполнять обязанности жены, таковой не являясь.

И схеррра ли ты про его прошлое ваще знаешь ? Естесна до встречи с тобой он jöб баб-с. Много. И щас имеет полное право, а потому что штампа в паспорте нет, а значит он свободный чел. Ты и он обоюдно ниХто друг другу. Вы не сообщили государству, что вы пара.

А про прошлое думать - пустое.

Те делать нехеррр. Займись чемнидь полезным

Да он ухаживает очень хорошо,а вот для замужества мне кажется еще мало времени прошло. Вот и ссылаюсь на время. Про бывших разговаривали еще вначале общения,когда и не думали,что будем парой.

Гость
#3
Анастасия

Да он ухаживает очень хорошо,а вот для замужества мне кажется еще мало времени прошло. Вот и ссылаюсь на время. Про бывших разговаривали еще вначале общения,когда и не думали,что будем парой.

Как ужаживает? Примеры действий, поступков.

Замужество похоже тока в твоей голове. Очнись! Мужик тя в сожительство тянет. Унижение бабы по полной. Т.е трахать онтя готов, а в ЗАГС не готов.
А из сожительства в ЗАГС дорога как ниточка, тонкая слаабенькая

Ты из техбаб, которые по глупости уверены,что женившись мужик шелковый будет. Будет. Если САМ захочет. А чшоб захотел - бабе надо ой как постараться : ум+искусство+наука общения с мужиком. У тя ниче из этого нет.

Анастасия
#4
Гость

Как ужаживает? Примеры действий, поступков.

Замужество похоже тока в твоей голове. Очнись! Мужик тя в сожительство тянет. Унижение бабы по полной. Т.е трахать онтя готов, а в ЗАГС не готов.
А из сожительства в ЗАГС дорога как ниточка, тонкая слаабенькая

Ты из техбаб, которые по глупости уверены,что женившись мужик шелковый будет. Будет. Если САМ захочет. А чшоб захотел - бабе надо ой как постараться : ум+искусство+наука общения с мужиком. У тя ниче из этого нет.

А как нужно,сразу в загс а потом жить вместе?Ахахаха
Такого уже нет давно…
Нужно понимать какие вы вместе в быту будете и подходите ли вообще друг другу.
Я ему мозги на счет этого не треплю,да и смысла пока не вижу,так как не очень то и много встречаемся.

Анастасия
#5
Гость

Как ужаживает? Примеры действий, поступков.

Замужество похоже тока в твоей голове. Очнись! Мужик тя в сожительство тянет. Унижение бабы по полной. Т.е трахать онтя готов, а в ЗАГС не готов.
А из сожительства в ЗАГС дорога как ниточка, тонкая слаабенькая

Ты из техбаб, которые по глупости уверены,что женившись мужик шелковый будет. Будет. Если САМ захочет. А чшоб захотел - бабе надо ой как постараться : ум+искусство+наука общения с мужиком. У тя ниче из этого нет.

Стараться?Глупости несете
Мы вместе на одной волне
А беспокоит меня только недоверие,с которым нужно работать непосредственно мне.

Гость
#6
Анастасия

А как нужно,сразу в загс а потом жить вместе?Ахахаха
Такого уже нет давно…
Нужно понимать какие вы вместе в быту будете и подходите ли вообще друг другу.
Я ему мозги на счет этого не треплю,да и смысла пока не вижу,так как не очень то и много встречаемся.

Ой ё-ёй!!! Рано те замуж, не потянешь семью.

Т.е ты пробничек.
Мужик попробует ...не подходишь...следующая. т.е.ты со ласна на грязное сожительство. Флаг🏴 те в руки.

Аты б хотелa, чтоб твоя дочка пробничком стала? Бесплатным?

Похоже ухаживает на словах . А мужик ценен исключительно делами.
И дело не в цветах конфетах.

Это у тебя н е т т а к о г о, а у баб, имеющих самоЦенность -есть. Не надо обобщать весь мир. Смотри в свою тарелку. У тя установки в голове стандартно- непраЛьные.

Мужи ка следует изучать хотя бы год.

Ты вообще не знаешь грамотной модели поведения с мужиком.
- Напр. С предками обоюдно след знакомиться когда он тя в ЗАГС позвал. Без этого реально НЕзачем.
- Из мужика нельзя вытягивать клещами е г о н а м е р е н и я по отнош к тебе, внимание, заботу..делая это, показываешь свою зависимость от него, а это аааагромный минус.

- Инициатива ВСЕГДА должна быть от мужика. Если ее нет - непрально себя позиционируешь с ним.

У тя в голове каша и требования к мужику, ко торый те никто.
А доверия у тебя к себе самой нет . Ты не знаешь зачем те мужик вообще.

Гость
#7
Анастасия

Стараться?Глупости несете
Мы вместе на одной волне
А беспокоит меня только недоверие,с которым нужно работать непосредственно мне.

Ну глупая здесь ты. Ты даже не понимаешь о чем речь. Не понимаешь, когда тя мужик гнобит.
Мозг у тя и искаверкан по полной. Книжки хоть почитай на тему общения между м и ж.
А недоверие твое от псих нестабильности.
Сходи к психологу, там те повторят все, что слышала от меня и ещё много полезного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: