Гость
Статьи
Парень против моих …

Парень против моих гулянок

Постоянно спорим и ссоримся на тему того, что он против моих встреч с друзьями. Пригласила подруга на день рождения с ночевкой- обиделся. Думает, что там будет *****. Одну никуда не отпускает , думает, что я пошла на встречу с кем-то из противоположного Пола. У самого друзей нет, после работы сразу домой. А у меня больше круг знакомых друзей, и я очень люблю с ними встречаться. До него я могла уехать ночевать куда-то. Он не доверят , говорит, что я должна доказывать , что никого постороннего нет. С собой его брать не хочу, так как там подруги. Одно дело если бы все с мужьями парнями были , но тут как девичник, плюс он работает каждый день. В общем, я в замешательстве. Каждый день ссоримся. Говорит, что мне не нужны отношения , раз мне нужно гулять, хоть это и бывает редко и не считаюсь с его мнением. У него постоянно паранойя и это начинает выматывать. Мне 24 года, не возле него же сидеть постоянно.. кстати, вместе никуда не ходим…что делать?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо потасканная блядььь проснулась. Ночью просыпаетесь ? Во время работы клубешников?

#2

И зачем он тебе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: