Гость
Статьи
Конец ли?

Конец ли?

Всем доброго времени суток! Дня три назад сильно повздорили с парнем. Он ,скорпион, обвинил именя(козерога) в холодности и сказал,что не собирается навязываться, хотя я его сильно- сильно люблю,но я достаточно закрытая, и уже вторые сутки не могу уснуть, плачу без прекращения.
После он попрощался,пожелал удачи и везде блокнул. Хотя говорил ,что безумно меня любит.
Скажите,пожалуйста, стоит ли ждать,что он вернётся или это конец?😔Настигают мысли о суициде,потому что не представляю жизни без него

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипулирует и ждет извинений от вас. Чтобы возле дверей со цветами и на коленях просили прощение у принцессы). Плюс еще и скорпион, фу.

Гость
#2

У вас любовная зависимость) это болезнь)

Гость
#3
Гость

Манипулирует и ждет извинений от вас. Чтобы возле дверей со цветами и на коленях просили прощение у принцессы). Плюс еще и скорпион, фу.

Поддерживаю. Мой бывший так же делал, и я по глупости тоже доказывала любовь ему, ведь я же козерог и холодная по его словам, значит нужно бежать за ним и доказывать.
Тогда я этого не понимала, реально думала, что виновата. И конечно же после моих извинений он возвращался, потому что никуда и не собирался уходить, а всего лишь манипулировал.
С вашим такая же ситуация, вам самой конечно решать как с этим быть. Но это не конец, поверьте

Авиатор
#4

Вот объективно: в чём конкретно проявляется "холодность" и есть ли основания для такого упрёка? Как сами считаете, Автор?

Гость
#5
Авиатор

Вот объективно: в чём конкретно проявляется "холодность" и есть ли основания для такого упрёка? Как сами считаете, Автор?

Я в эмоциональном проявлении холодная,при этом сам он темпераментом горяч. Я не умею нежиться по типу муси-пуси, ласкаться, для меня проблема - спонтанно обнять человека и поцеловать, признаться в любви. Ну веду себя сдержанно, хотя внутри люблю неимоверно

Гость
#6
Гость

Поддерживаю. Мой бывший так же делал, и я по глупости тоже доказывала любовь ему, ведь я же козерог и холодная по его словам, значит нужно бежать за ним и доказывать.
Тогда я этого не понимала, реально думала, что виновата. И конечно же после моих извинений он возвращался, потому что никуда и не собирался уходить, а всего лишь манипулировал.
С вашим такая же ситуация, вам самой конечно решать как с этим быть. Но это не конец, поверьте

Блин,вы были правы🤍 он меня вещде разблокировал,хотя пока не написал. Значит действительно, не конец💔

Коза
#7
Гость

Блин,вы были правы🤍 он меня вещде разблокировал,хотя пока не написал. Значит действительно, не конец💔

Когда люди блокируют, значит в вашем случае вы не без различны) напишите первой, будьте позитивней)

Хехе
#8

Козероги девушки независимые, не верю, что прям чуть ли до суицида не дошло)
Пожалуйста, научитесь открываться и проявлять эмоции и тогда скорп успокоится, мы тоже смотрим на поступки.

Коза
#9
Хехе

Козероги девушки независимые, не верю, что прям чуть ли до суицида не дошло)
Пожалуйста, научитесь открываться и проявлять эмоции и тогда скорп успокоится, мы тоже смотрим на поступки.

А вы скорпион? Мужчина или женщина

Хехе
#10
Коза

А вы скорпион? Мужчина или женщина

Скорпион, мужчина

Коза
#11
Хехе

Скорпион, мужчина

Что тут выведуете)?

Хехе
#12
Коза

Что тут выведуете)?

Скучно

Коза
#13
Хехе

Скучно

Для себя что нибудь подчеркнули? Для построения отношений

Хехе
#14
Коза

Для себя что нибудь подчеркнули? Для построения отношений

Да, но я не особо верю в гороскопы. Я считаю, что личность человека формируется из его воспитания и окружения, но никак не из-за дня его рождения. Хотя, конечно, сходства есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: