Гость
Статьи
Конец ли это моим …

Конец ли это моим чувствам или я просто устала?

7-8 месяцев назад взаимно влюбилась в мужчину на 6 лет старше (мне 26), оба работали в одной компании. Полгода живём в гр.браке. У него есть дочь 4-х лет, сама бездетная и замужем не была. Дочь живёт с бывшей женой, но ночует раз в неделю у нас. Хотя всегда мечтала иметь только общих детей и выйти замуж однажды, я приняла его с его ребенком. Проблема в том, что изначально я не обращала внимания, ему приходится платить алименты и много уходит на машину, долги, немного подкидывает мне, но все равно половину своей зарплаты я делю на нас, чтобы обоих прокормить. К слову за жильё мы платим пополам, зачастую приходится отказываться от "маникюра -педикюра". В октябре произошла ситуация, по которой мужчине пришлось по обоюдному уйти с работы. По этой причине мне пришлось брать больше смен (работа в ночь), чтобы кое как вытянуть нас из болота. Мужчина в поисках работы, но мало кто откликается, кто-то не берет, стал подавленым и депрессивным, часто плачет. Я поддерживаю как могу, но каждый день у меня будто угасает огонек в душе, если раньше у меня в душе играла песня при виде его, то сейчас нагнетает апатия, становлюсь несчастной, чувствую себя мужчиной. К слову, криков нет, ссоры мелочные, мы отлично ладим, но на днях я словила мысль, тот ли это человек, с которым была бы счастлива, у которого уже есть ребенок, который частично зависим от матери (каждый месяц берет у неё в долг, потом отдаёт), очень сентиментальный и чувственный, но в тоже время мужественный. Помогает по дому пока в поисках работы, но готовить приходится самой, что тоже отнимает времени и сил перед ночной работой. Мужчина очень любит меня, постоянно говорит о женитьбе, что я идеальный пример для его дочери, я и в самом деле много любви вкладываю в него, в себя, его дочь меня любит, я её как сестру, но сейчас я будто устала, будто становится спокойнее, когда он уезжает по делам. Отставлять его одного в сложной ситуации тоже не хочу. Не знаю, конец ли это моим чувствам или я просто устала. Крик души. #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как тут не устать? Просто со временем поймёшь что от него толка нет, и одной лучше, чем тащить на себе мужика и быть им

Гость
#2

да вроде делаешь все правльно, что не устраивает, ты хочешь богатого или чего хочешь?

Гость
#3

Офигеть.
Автор, а получше нельзя было мужика себе найти?

Гость
#4

Подумайте пару раз, нужен ли вам алиментщик и 6 лет разница тоже впритык.
Каждый алиментщик мечтает о бездетной, но подумайте, что его ресурсы (время и деньги) будут уходить в другую семью. Целых 14 лет!

Гость
#5
Гость

Подумайте пару раз, нужен ли вам алиментщик и 6 лет разница тоже впритык.
Каждый алиментщик мечтает о бездетной, но подумайте, что его ресурсы (время и деньги) будут уходить в другую семью. Целых 14 лет!

какое время, мамаши обычно не дают видется с детьми и настраивают их против, а алименты можно устроить по минималке, особых проблем нет

Гость
#6
Гость

какое время, мамаши обычно не дают видется с детьми и настраивают их против, а алименты можно устроить по минималке, особых проблем нет

Вам потом суд устроит на минималке. Да и бывшая может надоедать.
Для меня алиментщик - no go. Пусть ищет себе детную женщину и встречается с ней.

Гость
#7
Гость

Вам потом суд устроит на минималке. Да и бывшая может надоедать.
Для меня алиментщик - no go. Пусть ищет себе детную женщину и встречается с ней.

это ваше право конечно, но все же, суд ничего не сделает, так как черный нал работает везде, а бывшую *** послать и заблокировать не сложно, зависит от мужчины, если он алень и ведется на манипулиции, то это одна ситуация, если он понял кто такая бывшая и забил на нее, то считай у него проблем нет.

#8

Конечно вы устали. У мужчины кризис. Его надо достойно пережить. Такая ситуация может случится с каждым. Сейчас у вас как бы происходит проверка чувств. Сможете ли вы это пережить или нет это в дальнейшем будет зависеть от ваших отношений. Мужчина поймёт можно на вас положиться или нет.
Он конечно в конце концов найдёт себе работу, и если вы его поддержите в трудную минуту, он это будет ценить.

Гость
#9
Гость

это ваше право конечно, но все же, суд ничего не сделает, так как черный нал работает везде, а бывшую *** послать и заблокировать не сложно, зависит от мужчины, если он алень и ведется на манипулиции, то это одна ситуация, если он понял кто такая бывшая и забил на нее, то считай у него проблем нет.

Значит он - безответственный человек. Сделал ребенка, свалил в закат.

Гость
#10

Вы эмоционально выгорели, невозможно всё тащить на себе,должна быть какая-то отдача,и не только в словах

#11
Гость

Значит он - безответственный человек. Сделал ребенка, свалил в закат.

Отношения с бывшей у него хорошие, остались на нейтральной полосе, сама с ней пару раз виделась, женщина приятная. Дочь не держит под крылом, ему всегда разрешает видеться с ребенком) ребенок был незапланированный, но долгожданный. Меня тоже смутило, когда узнала, что любви у них не было, была привязанность, но ребенка решили родить. Несерьёзно.

Гость
#12
Гость

Значит он - безответственный человек. Сделал ребенка, свалил в закат.

отвечать можно за то что тебе принадлежит, дети мужчине не принадлежат, нет ответсвенности, только добрая воля, но у меня бы не хватило упоротости, что бы унижаться, даже ради детей.

Меркантильная
#13
Гость

отвечать можно за то что тебе принадлежит, дети мужчине не принадлежат, нет ответсвенности, только добрая воля, но у меня бы не хватило упоротости, что бы унижаться, даже ради детей.

Ребёнок никому не принадлежит, он не вещь. Его любить надо, заботиться, общаться. Жалко что некоторые мужчины не умеют быть ни мужьями, ни отцами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: