Гость
Статьи
Как согласиться на …

Как согласиться на свидание?

Мужчина предлагает встретиться, но чине хочу чтобы казалось слишком легко. Спрашивает можем ли встретиться в баре? Как лучше ответить, что я бы могла и спросить куда именно он меня зовёт, чтобы понять его уровень?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и спросить "в каком баре? " Потом в интернете уже по названию и адресу посмотреть что за заведение. Капец, люди, совсем общаться разучились.
А по поводу доступности/не доступности, тут уж зависит от его установок, если для него все женщины априори - ш.люхи, то хоть вы через год на свидание с ним согласитесь, то все равно в его глазах такой будете.

Гость
#2

Предложите свой вариант куда пойти. А вообще, общаться можно и на улице (с учетом погоды, естественно)

#3

Так и спросить в какой бар пойдём

Гость
#4
Света

Так и спросить в какой бар пойдём

Так я спросила, он сказал какой-то дешевый.
Как сказать, что я не пойду туда?

Гость
#5
Гость

Так и спросить "в каком баре? " Потом в интернете уже по названию и адресу посмотреть что за заведение. Капец, люди, совсем общаться разучились.
А по поводу доступности/не доступности, тут уж зависит от его установок, если для него все женщины априори - ш.люхи, то хоть вы через год на свидание с ним согласитесь, то все равно в его глазах такой будете.

Так я спросила, в какой? Он говорит, я сейчас сижу там-то, и какое-то название непонятное, дешевый бар, где смотрят футбол. Что на такое сказать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: