Гость
Статьи
Свободные отношения с …

Свободные отношения с мужчиной и разрыв

В августе год будет как мы в свободных отношениях,ранее говорили если у кого то на стороне кто то появится скажем,но именно до интима с етим человеком,а не после..Все было хорошо,много проводили время,мне 25,ему 24 и у него небыло никогда серьезных отнош,я была по сути самой стабильной с кем у него было..Ранее были на пянках одноразовые случаи..
Последние 2 месяца нашел 2 роботу,думала устает и не можем видеться как прежде,и то ето было только по выходним,в конце недели уставший и хочет отдохнуть с друзьям,вообщем встречи очень наши переносились..Екзамены в универе,его,мои,виделись раз в 1,5 недели и без ночевки..
И тут 2недели назад встречу отменил,снова перенес - из за етого порагались,не общались неделю,у меня была задержка и он написал спросил все ли хорошо(такого иногда бывало),но на следующий день у него был интим с другой,непонятной девицоц на тусовке,все очень были пяные,,с его слов..Я ето узнала через 2 дня когда написала,он боялся говорить мне или нет но презнался,и сказал что мы же в свободных ,и неделю у нас двоих ничего небыло…Я сказала что тоже изменила с бывшим конда он пропал прошлый раз на неделю(хотя я не изменяла,мы иногда по роботе могли списаться раз на нелюлю).. #отношения

Рена
3 ответа
Последний — Перейти
Рена
#1

Дополнение от автора

Вобщем с мужчиной с которым мы в свободных назначили встречу в пятницу,я приехала к нему(до етого он приезжал ко мне больше),пили вино и все было отлично,интим тоже состоялся..Вот только с утра когда мы собрались на роботу перед выходом он сказал что ето последний наш раз и он уже давно думал над етим и что ето уже год длиться и должно было как то закончиться,я сказала что я тоже думала что ето закончиться но не после такого вечера спокойного..Сказал что хочет побыть сам а дальше посмотрит..Что хочет больше развиваться в своей роботе(мы оба врачи,закончили интернатуру)
Вобщем когда мы попрощались и пошли на транспорт,я сказала что ето не последний у нас раз и еще увидимся с ним,он улыбнулся и сказал что посмотрим..Вчера он пил на даче с другом который скоро едет заграницу..Я решила сама не писать,раз он решил завершить…Но тянет безумно к нему,и интуиция подсказывает что у нас будет продолжение,он емоционально привязан ко мне…
P.S думаю он не ожидал что я скажу что тоже имела что то с кем то(хотя я ето соврала) и его ето плюсь ко всему задело,он же думал что он самец,и не хочет учавствовать в треугольниках)
Когда то я тоже самое ему сказала что ето последний раз,что бы он хорошо себя вел и не придумывал отмазки..То есть он пересказал мои слова))
 
Ваше мнение почему он решил так все резко разойтись, не сказал будет ли писать и проявляться…
Есть ли возможность после такого что что то поменяется и станет серьезнее
..

Гость
#2

Вот и суть ,,свободных отношений,,. Парень свободный, а дева от ревности извелась.

Гость
#3
Рена

Дополнение от автора

Вобщем с мужчиной с которым мы в свободных назначили встречу в пятницу,я приехала к нему(до етого он приезжал ко мне больше),пили вино и все было отлично,интим тоже состоялся..Вот только с утра когда мы собрались на роботу перед выходом он сказал что ето последний наш раз и он уже давно думал над етим и что ето уже год длиться и должно было как то закончиться,я сказала что я тоже думала что ето закончиться но не после такого вечера спокойного..Сказал что хочет побыть сам а дальше посмотрит..Что хочет больше развиваться в своей роботе(мы оба врачи,закончили интернатуру)
Вобщем когда мы попрощались и пошли на транспорт,я сказала что ето не последний у нас раз и еще увидимся с ним,он улыбнулся и сказал что посмотрим..Вчера он пил на даче с другом который скоро едет заграницу..Я решила сама не писать,раз он решил завершить…Но тянет безумно к нему,и интуиция подсказывает что у нас будет продолжение,он емоционально привязан ко мне…
P.S думаю он не ожидал что я скажу что тоже имела что то с кем то(хотя я ето соврала) и его ето плюсь ко всему задело,он же думал что он самец,и не хочет учавствовать в треугольниках)
Когда то я тоже самое ему сказала что ето последний раз,что бы он хорошо себя вел и не придумывал отмазки..То есть он пересказал мои слова))
 
Ваше мнение почему он решил так все резко разойтись, не сказал будет ли писать и проявляться…
Есть ли возможность после такого что что то поменяется и станет серьезнее
..

вас отлично развели: свободные отношения - это когда у мужчины всегда есть запасной вариант, если та, которая ему понравилась, отвергнет, а стояк уже есть. Готовьтесь, похоже что это конец ваших с ним отношений, которых у него с вами никогда не было))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема