Гость
Статьи
свободные отношения с …

свободные отношения с мужчинами, одобрям?

Жизненная ситуация складывается таким образом, что мне нужны свободные отношения с мужчинами. Сейчас объясню. Я замужем, муж подолгу в отъездах причем месяцами его нет дома. Живу с дочкой 10 лет. Мне бы хотелось иметь отношения с мужчинами, не бросайте помидорами, просто давайте обсудим, что нужно мужчинам. Жениться не нужно, содержать - не нужно, я достаточно привлекательная женщина 30 лет, фигура прекрасная. Все мужчины окружающие хоть и говорят комплименты, но о сексе речи нет, знают что замужем и муж часто уезжает, подружка говорит что вид у меня приличной женщины, потому и не предлагают, а я думаю что в поведении моем что-то не так. Вот скажите что нужно мужчинам, если мне в принципе нужен только секс? Но при этом мне бы хотелось чтобы эти отношения были уважительными. Хочу несовместимое совместить? Секс разовый с первым встречным тоже не хочу. Просьба мужчин высказаться тоже.

каришка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу.

Восставший из Бана
#2

***! Уже стали прямо в лоб говорить, что хочу мужу изменить пока он там на неё бабки заколачиает и на ребёнка! Ну и бабы. Нафиг тогда замуж выходила ? Разводись и иди сверкать звездой.

Kuzinatra
#4

Автор, желаю Вам найти любовника и ни в чем себе не отказывать! Не знаю, что там мужчинам нужно, а Вам нужен любовник - и Вы его найдете. Удачи!

#5
Зяба

Он у вас гастарбайтер?

Челнок.

Kuzinatra
#6

2, а причем здесь замуж выходить? женщине нужна семья, дети, стабильность, и нужны свежие эмоции, страсть... зачем смешивать? это различные составляющие жизни, которые прекрасно уживутся рядом (если не приводить любовника в супружескую спальню, как недавно обсуждалось на одной из веток...)

Гость
#7

Ну найдите себе такого же женатого, я думаю это будет решением вашей проблемы

#9
Зяба

А вы - автор?

Я - Шапка.

#11
Зяба

ШапкаЯ - Шапка.

Та самая, которая на вору горит?

На воре.

#13

Когда подъeбку пишешь надо на 20 раз проверить написание.

Восставший из Бана
#15
Kuzinatra

2, а причем здесь замуж выходить? женщине нужна семья, дети, стабильность, и нужны свежие эмоции, страсть... зачем смешивать? это различные составляющие жизни, которые прекрасно уживутся рядом (если не приводить любовника в супружескую спальню, как недавно обсуждалось на одной из веток...)

Если это называется не измена , а другим словом, то киньте в меня камнем. Посоветуйте своему мужу эмоции на стороне поискать. Посмотрим, как вы себя чувствовать будете.

Kuzinatra
#16

15, можно подумать, мужьям нужны советы жен по поводу изменять или нет... наверное, Вы так и поступаете, у своей спрашиваете, а она ели нет сказала, то Вы - ни-ни... да, это измена, и что? пусть Автор изменяет, если ей того хочется; с одним мужиком всю жизнь прожить - это как в тюрьме

Kuzinatra
#17

а если к тому же его нет месяцами... кстати, 15, как Вы думаете, чем муж удовлетворяется этими месяцами вдали от жены?

Арр
#18

Фу,мерзость какая. Сгоришь в аду

каришка
#19

Ну вот так и знала что начнут умничать насчет измена-неизмена... Этот вопрос давайте в стороне оставим. Мой муж не гастербайтер....моряк. Чем удовлетворяется на стороне мне не важно, мне семья нужна ради ребенка.Точка. В принципе большинство высказалось что это довольно мерзко, согласна, изменять не хорошо, но у всех жизнь складывается по-разному, не суди и несудим будешь. Просто мне интересно, будет ли любовник относиться ко мне с уважением, ведь я не очень красиво поступаю с мужем?

падонок ночной
#20
каришка

Вот скажите что нужно мужчинам, если мне в принципе нужен только секс?

каришка

Но при этом мне бы хотелось чтобы эти отношения были уважительными.

1. позвонила

2. приехала

3. трахнулась

4. уехала

Это как? Чтобы спрашивал - "разрешите вам впендюрить"?

Восставший из Бана
#21
Kuzinatra

а если к тому же его нет месяцами... кстати, 15, как Вы думаете, чем муж удовлетворяется этими месяцами вдали от жены?

Бабки зарабатывает для неё.

Если нет доказательств, то нефига воздух сотрясть. Я могу тоже многое чего додумать.

Восставший из Бана
#22
Kuzinatra

15, можно подумать, мужьям нужны советы жен по поводу изменять или нет... наверное, Вы так и поступаете, у своей спрашиваете, а она ели нет сказала, то Вы - ни-ни... да, это измена, и что? пусть Автор изменяет, если ей того хочется; с одним мужиком всю жизнь прожить - это как в тюрьме

Ну так я ей и посоветовал выйти из замужества по амнистии. Кто её держит ? А она неплохо устроилась: муж заколачивает там, а она не знает от скуки куда свою звезду пристроить.

Гость
#23

Авторша, ты просто *** это во-первых. Во вторых, если так между ног свербит, то херли ждешь, когда тебе предлагать секс будут? Ходи да сама предлагай, авось кто и не побрезгует, выипет. А то сидит на ж0пе ровно и ноет, что не делают ей предложений. Надеюсь, муж все узнает и свалит от тебя вместе с дочкой, а ты скачи по *уям дальше, пока не сдохнешь в канаве.

Гость
#24
Kuzinatra

2, а причем здесь замуж выходить? женщине нужна семья, дети, стабильность, и нужны свежие эмоции, страсть...

мужчине тоже страсть нужна, а женщина в браке обычно быстрее лапки складывает, и плывет по течению. Вы помогаете своему мужу с выбором страстной любовницы? Которая и в халате ходить не будет, и с небритыми ногами не покажется, и пилить не станет?!

Восставший из Бана
#25
каришка

Ну вот так и знала что начнут умничать насчет измена-неизмена... Этот вопрос давайте в стороне оставим. Мой муж не гастербайтер....моряк. Чем удовлетворяется на стороне мне не важно, мне семья нужна ради ребенка.Точка. В принципе большинство высказалось что это довольно мерзко, согласна, изменять не хорошо, но у всех жизнь складывается по-разному, не суди и несудим будешь. Просто мне интересно, будет ли любовник относиться ко мне с уважением, ведь я не очень красиво поступаю с мужем?

Ну тут всё ясно если семья нужна ради ребёнка. Буду рад, если муж поймёт и бросит вас.

Смотря какой любовник. Кавказцам всё равно будет. А мужику с головой будет противно: кому нужен секонд хенд, если полно свободных?

Kuzinatra
#26

24, специально для Вас и других демагогов повторяю: мужчины не спрашивают своих жен, изменять или нет, и не советуются с выбором любовниц. Страсти в браке нет, и те, кому она нужна, добирают на стороне - будь то мужчины или женщины. Восставший, а на другой ветке Вы посоветовали автору-женщине смириться с тем, что муж изменил, и прокомментировал это "правильно сделал". Про двойную мораль мужиков уже надоело "говорить и спорить".

Восставший из Бана
#27
Kuzinatra

24, специально для Вас и других демагогов повторяю: мужчины не спрашивают своих жен, изменять или нет, и не советуются с выбором любовниц. Страсти в браке нет, и те, кому она нужна, добирают на стороне - будь то мужчины или женщины. Восставший, а на другой ветке Вы посоветовали автору-женщине смириться с тем, что муж изменил, и прокомментировал это "правильно сделал". Про двойную мораль мужиков уже надоело "говорить и спорить".

Причём тут спрашивают/не спрашивают ? Не надо так категорично говорить про страсть в браке и стричь всех под себя. Не у вас-идите и изменяйте! Только не понятно зачем что-то добирать и подбирать,если можно всё заново начать?

А вы читайте повнимательней. Это не двойная мораль. Там другой случай. Женщина-тюфяк! Надо каждую ситуацию рассматривать отдельно, ане как вы мыслите шаблонами.

Kuzinatra
#28

27, сколько раз собираетесь заново начинать? куда планируете пораздать народившихся детишек и жен, которые перестали сексуально волновать? Что Вы пытаетесь доказать? Что измена в браке - редкое явление в наше время? увы... она повсеместна, мужья и жены добирают и подбирают, не торопясь начать все заново и сохраняя свой брак десятилетиями. Вам не мешает читать внимательнее - добирают те, кому не хватает этого в браке. Не все живут страстями, кому-то без надобности бегать на сторону. Однако как бы вы, мужики, шерстью внутрь не выворачивались, потребность в леваке есть и у женщин, какими бы принцами вы себя ни считали. P.S.: не вижу разницы между изменой мужу здесь и изменой мужа на той ветке, какова бы ни была причина - женщина-тюфяк, муж-невидимка, отсутствующий по пол-года - измена налицо. Двойная мораль черным по белому.

Shocking!
#29

19, автор, в той книге, где написано "не судите, да не судимы будете", написано так же "не прелюбодействуй".

Восставший из Бана
#30

Сколько угодно, но чтобы жизнь была в радость! Я не понимаю зачем так мучить себя и другого человека ,если чувства остыли? Смысл какой? До жить свою жизнь, не получив отнеё кайфа ?

Я не считаю измену редким явлением. Просто её всегда можно избежать, если б вы оба поднапряглись в отношениях. Ну вам же это не надо. Вам проще пойти изменить и сделать вид,что всё хорошо. Десятилетиями в одной рабоче-крестьянской позе тебедохаесь. Кому это может понравиться?

Никто не хочет решить проблему. Все хотят пойти по менее тяжёлому пути.

Вы не видете разницы, а я вижу. Считаете, что это двойная мораль-считайте! Я не собираюсь вам что-то доказывать.

Восставший из Бана
#31

30 -> 28

Восставший из Бана
#32
Shocking!

19, автор, в той книге, где написано "не судите, да не судимы будете", написано так же "не прелюбодействуй".

Пральна! Только непонятно зачем автор такими выражениями оперирует , написав про себя на форуме ? Она ждала, что её тут все похвалят или никто высказываться не будет ?

Kuzinatra
#33

30, мне частично нравится Ваш взгляд на вопрос. Одно настораживает: чувства обычно остывают у одного из супругов, а как быть с другим, который любит и оставлен? Как быть с детьми, которые хотят жить с мамой и папой? Не большее ли должна вызвать уважение позиция мужей (жен), иногда посматривающих на сторону, чем тех, кто каждый год - два рвет с треском отношения и бросается в новые с тем, чтобы "не мучить друг друга"? Вопросы риторические, не для того, чтобы Вы что-то доказывали.

Старая леди
#34
каришка

Мне бы хотелось иметь отношения с мужчинами, не бросайте помидорами, просто давайте обсудим, что нужно мужчинам. Жениться не нужно, содержать - не нужно, я достаточно привлекательная женщина 30 лет, фигура прекрасная. .

Т.е. вам нужны отношения со многими мужчинами, а не с одним? Это, милочка, называется плятство.

А ваш муж должен быть рогоносцем и оплачивать ваше плятство?

Вобщем если у тети в 30 лет ник "кариночка", то у тети, видимо отсутствуют понятия порядочности. Деточка на выгуле.

Вам необходимо развестись с мужем, который кстати моряк и "иметь отношения с мужчинами" за свой счет.

Восставший из Бана
#35
Kuzinatra

30, мне частично нравится Ваш взгляд на вопрос. Одно настораживает: чувства обычно остывают у одного из супругов, а как быть с другим, который любит и оставлен? Как быть с детьми, которые хотят жить с мамой и папой? Не большее ли должна вызвать уважение позиция мужей (жен), иногда посматривающих на сторону, чем тех, кто каждый год - два рвет с треском отношения и бросается в новые с тем, чтобы "не мучить друг друга"? Вопросы риторические, не для того, чтобы Вы что-то доказывали.

Вот, а чтобы этого не происходило, нужно всегда подогревать чувства. Вот вы когда последний раз интересовались что у мужа на работе, что на душе и тдд ? Когда он вами интересовался ? И получается, что вам друг на друга по барабану. Просто люди разучились говорить друг с другом. А ведь всё можно решить до момента,когда ты уже остыл.

Это я к чему всё? Что не надо рубить с плеча и ходить налево и разбегаться сразу. Нужно недопустить просто момента остывания. Ну а если уже кажется, что подходит, то поговорить и попробовать наладить.

По поводу детей. Думаю, что так будет честнее перед мужем и детьми, нежели дети будут видеть этот беспредел, где жена или муж изменяют. Дети же всё видят. Вот тогда и будет у детей просыпаться ненависть к изменщику. А так, дети подрастут и поймут почему родители разошлись.

Но опять же, я всегда за то, чтобы отношения сохранить, но в честном варианте!!

Гость
#36

35, Когда дети подрастут, им будет пофигу, если узнают о романе мамы. К этому времени у них будет своя личная жизнь и она будет волновать их намного больше...

Восставший из Бана
#37
Гость

35, Когда дети подрастут, им будет пофигу, если узнают о романе мамы. К этому времени у них будет своя личная жизнь и она будет волновать их намного больше...

Может и такое быть.... Только до словом "подрастут" я не имел в виду 30 лет. Когда соображать начнут имлось в виду!

каришка
#38

Да уж мужики-то как всполошились когда женщины стали открыто заявлять об изменах... страшно стало рогоносцами ходить... Нечего тащить девушку было в загс (это про мужа), сам захотел брак, я отказывалась, так что получает все что хотел... Разводиться однозначно - нет, не буду и не собираюсь...

каришка
#39
Восставший из Бана

Сколько угодно, но чтобы жизнь была в радость! Я не понимаю зачем так мучить себя и другого человека ,если чувства остыли? Смысл какой? До жить свою жизнь, не получив отнеё кайфа ?

Я не считаю измену редким явлением. Просто её всегда можно избежать, если б вы оба поднапряглись в отношениях. Ну вам же это не надо. Вам проще пойти изменить и сделать вид,что всё хорошо. Десятилетиями в одной рабоче-крестьянской позе тебедохаесь. Кому это может понравиться?

Никто не хочет решить проблему. Все хотят пойти по менее тяжёлому пути.



Вы не видете разницы, а я вижу. Считаете, что это двойная мораль-считайте! Я не собираюсь вам что-то доказывать.

мне понравилось - "никто не хочет решить проблему"... А проблема в том что мужа нет на месте, посоветовать ему работу бросить? Кстати, позиция ваша мне нра, пожил с одной - бросил, пожил с другой - бросил, главное чтоб жизнь в кайф была - хорошая позиция, только каждый раз всех детей с собой берите в новую семью, ОК? К третьему браку глядишь и женщины поразбегутся - кому нужен мужик с кучей довесков впридачу, а?

Причём тут спрашивают/не спрашивают ? Не надо так категорично говорить про страсть в браке и стричь всех под себя. Не у вас-идите и изменяйте! Только не понятно зачем что-то добирать и подбирать,если можно всё заново начать?

А вы читайте повнимательней. Это не двойная мораль. Там другой случай. Женщина-тюфяк! Надо каждую ситуацию рассматривать отдельно, ане как вы мыслите шаблонами.

каришка
#40
Kuzinatra

27, сколько раз собираетесь заново начинать? куда планируете пораздать народившихся детишек и жен, которые перестали сексуально волновать? Что Вы пытаетесь доказать? Что измена в браке - редкое явление в наше время? увы... она повсеместна, мужья и жены добирают и подбирают, не торопясь начать все заново и сохраняя свой брак десятилетиями. Вам не мешает читать внимательнее - добирают те, кому не хватает этого в браке. Не все живут страстями, кому-то без надобности бегать на сторону. Однако как бы вы, мужики, шерстью внутрь не выворачивались, потребность в леваке есть и у женщин, какими бы принцами вы себя ни считали. P.S.: не вижу разницы между изменой мужу здесь и изменой мужа на той ветке, какова бы ни была причина - женщина-тюфяк, муж-невидимка, отсутствующий по пол-года - измена налицо. Двойная мораль черным по белому.

согласна... и спасибо просто за понимание... Я же просто задала вопрос, как бы еще не пошла в постель к другому

Яна
#41

Автор я не буду вас учить, как тут многие, вш вопрос я поняла. Вы знаете вы просто сходите куда-дь познакомьтесь непмного пофлиртуйте, когда мужчина поймет как намек- так и скажите - мне нужен секс без обязательств- возможно после секса уже. Но опять же этот секс должен понравиться и ему. То есть вам должно быть хорошо вместе и при этом никто никому не обязан. Секс без обязательсвт может иметь вполне хорошее отношение друг к другу. Чаще всего это получается с женатыми. Заказываете номера в гостинице. Но знаете, вы говорите, что не надо за вас платить, вот это зря. Пусть теже фруткы, шампансоке, икорка там, ну не звери же вы. Так время от времени ПРИЯТНО проводить ВРЕМЯ. Не просто трах. тогда и уважение будет

Яна
#42

читаю некоторые реплики и тошнит. Да мало ли какой у нее муж, да может они разведутся через год , может и роман у него есть, какая разница. Автору так хочется, это ее видение, мало что ли семей которые живут как чужие? да мложет ее муж ваще не ее человек, а по жизни устраивает. Вы знаете, я когда замуж выходила слушая своих замужних подруг думала, господи ну и ***... отличные семьи а все куда-то тянет... А сейчас когда я разведена, я понимаю, что фигня все это. Семья может быть счастливой, независимо от измен(главное уважение и не знать), потому что трахаясь на стороне ищещь не любовь, а прото изюминку, новые ощущения. и никто не собирается бросать семью.

Гость
#43

Автор, если у вас такая потребность все обсудить, даже то, что обсуждать не нужно, то у вас большой шанс запалиться.)))

Гость
#44
Гость

Автор, если у вас такая потребность все обсудить, даже то, что обсуждать не нужно, то у вас большой шанс запалиться.)))

Запалиться - вряд ли, ведь мужа подолгу нет в городе, а подозрения это еще не доказательства. Просто лучше сначала подумать а потом делать. С умом.

Гость
#45

Даже противно обсуждать таких сук ебучих.

Гость
#46
Гость

Даже противно обсуждать таких сук ебучих.

Гость, но ведь прочитала все?

Бывалая
#47

Для начала оглянитесь вокруг себя автор. Вы общаетесь с мужчинами, есть коллеги, друзья мужского пола? Приглядитесь кто из них с удовольствием слушает вашу речь, даже если тема совершенно женская? Кто подбегает помочь, если вы обранили ключи? Кто приглашает танцевать на вечеринке и при этом явно тянется к вам больше чем надо? Если вы привлекательная женщина, должно быть в вашем окружении 2-3 мужчины которые будут не против познакомится поближе. Желательно искать женатых, с ними проблем меньше. В разговорах с ними выведите тему на свободные отношения, расскажите что женщины их часто ищут, говорите как бы не о себе, но дайте ему догадаться к чему такой разговор. Можно еще пойти куда-нибудь, попросить что бы проводил, изобразить что выпили чуть лишнего и проговорится. В общем действуйте чуть смелее, и вы найдете удобного во всех отношениях мужчину.

каришка
#48

Бывалая, спасибо... Просто все знакомые мужчины женаты и знаю я их жен, и как же я смогу иметь какие-то отношения с ними, а как женам потом в глаза смотреть? Нет, конечно же я буду искать любовника совсем не в своем круге общения. А вообще поняла как надо себя вести

Восставший из Бана
#49
Гость

Гость

Автор, если у вас такая потребность все обсудить, даже то, что обсуждать не нужно, то у вас большой шанс запалиться.)))

Запалиться - вряд ли, ведь мужа подолгу нет в городе, а подозрения это еще не доказательства. Просто лучше сначала подумать а потом делать. С умом.

Пусть тебе муж изменит с умом, а потом раскажешь! Очередная дура!!

Бэджики вешайте, чтобы вас обходили стороной....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: