Гость
Статьи
О чем вы подумали, …

О чем вы подумали, впервые увидев вашего будущего мужа?

Я подумала: "Что я делаю с этим лохом с большой Жо? Теряю время." Дело было на свидании с сайта знакомств. А потом разглядела стержень, и не лохом он совсем оказался, но большая Жо меня до сих пор расстраивает((

Яшка
184 ответа
Последний — Перейти
Подруга
#1

А я подумала "ох нихуа ж себе у моей подружки такой клевый приятель!" (я даже не подумала тогда что это ее парень)

гость
#2

Я подумала: "Какой замухрышка и как ужасно одет!"

#3

"Как может такой красавчик быть таким скромным"))

Гость
#4

а я подумала - теперь понятно почему моя подруга так долго не хотела меня познакомить со своим приятелем, по которому сохла полгода, а он ее посылал куда подальше. Сцучка:( Теперь мы женаты, а она завидует до сих пор

Яна
#5

подумала, что "ботинки у него просто ужасные".

Мур
#6

Зашла к нему в кабинет (начальник был тогда, но не мой) и подумала: голос такой приятный по телефону, на вид не красавец, но очень брутальный. А взгляд...

И очень захотелось с ним секса. Встречались по работе, а секса не было. Потом все случилось, и через несколько месяцев (2 или 3) он мне сделал предложение. Сказал, что уступил моим приставаниям только после своего решения, что мы поженимся. А я так переживала, что ему не хотелось секса! Полгода я его глубокими декольте соблазняла ))))

пуфик
#7

что он тормоз, а потом оказалось, что ни какой не тормоз

гость
#8

какой маленький( я имела ввиду рост)! я была на каблуках на полголовы его выше:))))

#9

Ничего не думала, более того, он мне не понравился.

Кудряшка Сью
#10

несмотря на то, что был поздний вечер, зима и темень, я разглядела его мордашку и подумала: "какие пухленькие чувственные губы,ммм... а какой скромный)))"

персидская
#11

Официальным мужем не был, увидела сразу - очень симпатичный, сильный, отчаянный - в смысле, готов на все, умный, очень непростой - сочетание природного ума, хорошего образования и жесткого жизненного опыта.

Валли
#12

А я сразу подумала - выйду за него замуж. Решение приняла за несколько секунд, он еще и поздороваться не успел. Так было один-единственный раз в жизни, мне было 27 лет.

Гость
#13

подумала "да... одет плоховато, обувь - какие-то дурацкие сандалеты, да и толстоватый. Ну ладно, погуляем немного и досвидос". Но мы с ним в этот день долго гуляли :)) он мне как человек и мужчина понравился. Я потом подумала, что внешность дело наживное - приоденем постильнее. Сделаю его ухоженным. Так что теперь он у меня как огурчик

Бурундук
#14

Увидела его на концерте- он был в окружении девчонок- такой ухоженный, стильно одетый красавчик:)Подумала- "Точно ***- слишком классный" Через полгода не выдержал, познакомился- хотя думал что у меня есть парень. Больше трёх лет носит меня на руках, скоро женимся.

Гость
#15

Я подумала, что много выпендривается

Гость
#16

приятный молодой мужчина, только грустный, да и туфли не мешало бы сменить под этот наряд)))

она такая словно из рая
#17
Валли

А я сразу подумала - выйду за него замуж. Решение приняла за несколько секунд, он еще и поздороваться не успел. Так было один-единственный раз в жизни, мне было 27 лет.

и что вышла замуж за него??

Summer
#18

Могу сказать,что моя мама подумала,когда папу первый раз увидела: Боже,у него борода...а эти брюки в клеточку...какой ужас,так поплаваем на кораблике и пока.

голос
#19

а я когда увидела, я подумала "вот это да! какой красивый мужчина!!!!!!!!!!!"

Гость
#20

а мы познакомились в компании из 4 человек, где все друг друга первый раз видели (было одно спортивно-равлекательное мероприятие), там был другой парень, он шутил, улыбался, мы в основном с ним болтали, а муж бужущий весь в себе какой-то, увлечен процессом спортивных стартов, длинный, еще в бейсболке, почти его не разглядела тогда, думала вот бука какой, даже не улыбнется и словом не перекинется. Поэтому была застигнута врасплох, когда на сл день позвонил мне именно он и пригласил в кино)) от неожиданности я сразу согласилась. А выяснилось потом, что совсем не бука, просто не хотел во время командной игры со мной улыбаться-флиртовать, просто наблюдал тихо со стороны)))

Гость
#21

и это мужчина??? выяснилось, что очень даже мужчина :)))

Torque
#22

Я лежала в больнице,в одной палате с его мамой и когда её прооперировали,он пришёл к ней и сидит в коридоре(у неё врач был),а я иду по коридору,увидела его и как током ударило:"ВОТ ЭТО СЫНОК У ТЁТИ ВЕРЫ!!ВОТ ЭТО ПААААРЕНЬ!!!Такой красивый,сексуальный!Надо его охомутать!")))Ну,и охомутала на свою голову...

Гость
#23

"Ну, и чудик!" Вообще-то он и есть чудик:)))

Torque
#24

А второго когда увидела через несколько лет после нашей учёбы в медухе:"О,да я вижу не мальчика,но мужа!"-хотя было этому "мужу"всего 20 лет))Сейчас ему 25,он Идеальный Мужчина.

Гость
#25

Это откель к нам такого дяденьку занесло)))Придурок полный.. Он стоял с такими румяными щеками-прямо кровь с молоком и оченно стеснялся, мы стебались над ним с подружками месяц наверное, учились вместе . Девки языкастые, а он ответить не мог и краснел, помирали от хохота просто. Живем вместе 25 лет.

Гость
#26

Зачем он белые носки с костюмом нацепил?

Гость
#27

испугалась, слишком сурьезный и строгий был:)))

и....вуаля
#28

Я подумала, что патлатый и заросший и одетый хреново.

Василиса
#29

Встретились впервые в общей компании. Я ничего не подумала) ну вообще не обратила на него внимания))

Мама рассказывала, что ей папа тоже не понравился на первый взгляд. в этом году 31 год семейной жизни отметят.

Ле
#30

))))я прочитала комментарии и у многих первая реакция на одежду была, и у меня тоже, первое время вообще не замечала его (мы учились вместе это было 1 курс начало учебы) пока его друг не подошел вроде как познакомиться, я сразу мужа обсмотрела и он мне не понравился, первым делом кинула взор на одежду, но вот чутка пообщались и так тянуло к нему, хоть наши отношения и начались только через год после знакомства все это время очень тянуло друг к другу:)))

#31

Но если ты не владеешь гипнозом, почему я на тебе женился ?!!! (с)

Гость
#32

Про первого мужа,когда впервые оказалась в его квартире, подумала:"Господи, да он замучает меня своим порядком и чистотой"... Что самое интересное, почти тоже самое подумала про своего нынешнего мужчину, когда увидела как у него все разложено по пакетикам...

Варежка
#33

Мы с моим бывшим парнем зашли в гости к его другу.

Я очень смутилась, когда тот открыл нам дверь.. в одних трусах))))) он до сих пор думает, что я в него из-за этого влюбилась)))

А на самом деле я, когда увидела его, подумала: "вот это глаза.. а какие ресницы"..

Golden
#34

Мне было 19 лет. Выходила замуж моя двоюродная сестра, я была свидетельница. Вышли мы к подъезду, жениха встречать. Смотрим, подъехали. Выходит свидетель (двоюродный брат жениха) и я подумала: "А ведь это мой будущий муж!"

В общем, это было 18 февраля 2006 года, а поженились мы 17 февраля 2007 года)))))))) (А сестра моя с мужем своим и года не прожила)

Любима лучшим из Мужчин!
#35

Когда увидела его в первый раз, он был очень стильно одет и в окружении 2 блондинок. я подумала, что иностранец, слишком крут и всё равно мне ничего не светит. оказалось показалось:)))

#36
Варежка

Мы с моим бывшим парнем зашли в гости к его другу. Я очень смутилась, когда тот открыл нам дверь.. в одних трусах))))) он до сих пор думает, что я в него из-за этого влюбилась))) А на самом деле я, когда увидела его, подумала: "вот это глаза.. а какие ресницы"..

милый, почему у тебя такие длинные ресницы?

- я в детстве много плакал

...

- лучще бы то много пИсал

марьванна
#37

не понравился.

простой,не очень симпатичный,одет не очень...

Энджи
#38

"Повезло же его подружке!"но как выяснилось чуть позже он пару недель как расстался с подружкой,а я вообще за день до этого ушла от парня.Кстати, это был банкет стройотрядовский,и он когда увидел меня,другу своему сказал,что хочет,что бы я была его,на чо друг ему сказал:"так действуй!"

гостья 2
#39

А почему ухаживает за ней,а не за МНОЙ? И увела в тот же вечер!

Гость
#40

Мы увиделись и познакомились на улице зимой, было холодно и ветренно, и мне честно было ни до кого, я мечтала попасть в помещение :)

Потом мы пошли в кафе(всей компанией). И там я его разглядела..и поняла, что я попала...После, вечером, когда мы пошли домой и расстались в метро, я понимала, что это судьба...)))

Гость
#41
Гость

Мы увиделись и познакомились на улице зимой, было холодно и ветренно, и мне честно было ни до кого, я мечтала попасть в помещение :)

Потом мы пошли в кафе(всей компанией). И там я его разглядела..и поняла, что я попала...После, вечером, когда мы пошли домой и расстались в метро, я понимала, что это судьба...)))

Это и была первая осознанная мысль о нем: "..ну все, пропала я...")))

Лили-Ялай
#42

А моя первая мысль о будущем муже была такая "Какой деловой, но глаза добрые, хм..интересно". Он меня заинтриговал )))

#43

Он мне сразу понравился, наверное, потому что брюнет и улыбался. И я подумала: "АААААААААААА!!!!".

Он был нашим супервайзером, а я лайфгардом (дело было в Америке). И я сделала первый шаг.

Гость
#44

Зашла в аудиторию 1 сентября, окинула взглядом множество лиц. остановилась именно на нем "будет моим мужем".

Киви
#45

Первая мысль:"Вот это шкаф!"

Потом весь вечер пялилась на его ботинки сорок последнего размера.

Kuzinatra
#46

встретились на работе, ничего не подумала, подсознательно отметила интересную внешность и привлекла его для решения профессионального вопроса; в тот момент насчет него ничего не планировала; а про первого мужа - встретились в компании друзей, сразу было видно, что он на мне "глаза забыл" - что тут было думать? и так было ясно, что между нами что-то случится; предложил замуж выйти на первом свидании (согласилась через пять месяцев), потом через три года сам ушел к другой

Таня
#47

Я вообще увидела его первый раз когда на нём кроме шорт ничего не было, фигура понравилась, встречаться с ним не хотела, но через месяц всё таки уже были вместе, уж больно понравилась его серьёзность.

Гость
#48

подумала - какая ужасная борода, не, ему я не дам

она такая словно из рая
#49
Гость

подумала - какая ужасная борода, не, ему я не дам

аххах)

Восставший из Бана
#50
Яшка

Я подумала: "Что я делаю с этим лохом с большой Жо? Теряю время." Дело было на свидании с сайта знакомств. А потом разглядела стержень, и не лохом он совсем оказался, но большая Жо меня до сих пор расстраивает((

Он показал тебе свой стержень ? Отлично!

Так ты на первом свидании на перед и зад смотрела ?