Гость
Статьи
Парень устроил скандал …

Парень устроил скандал из-за телефона! Электронный мир рушит отношения!

Встречаемся год, все для меня делал. Он мне подарил айфон 13, ну и я сказала ему что свой продам тогда и ему деньги отдам, потом видимо он узнал что расценка телефона максимум тысяч 3-4 и он сказал забери деньги себе. 3 месяца выпытывал про мой старый телефон, так я говорила что продам продам, ну и не продала, потому что решила оставить, родители подарили так пусть лежит. Еще у меня сомнения были, и я его спокойно спросила «я тебе надоела?» он вообще разозлился, мол старается а я сомневаюсь. Вчера звонил опять и я сказала ему что выставила на продажу, чтоб мозги не компарировал, а на след день созналась. Так он мне лютый скандал устроил, что я не продаю его, видите ли ему важно, чтобы у меня вместо телефона лежали эти сраные 3 тысячи, потом оказалось он его вообще забрать решил по работе ему надо. Он ругаться стал на меня сильно, очень грубо плюс! А на меня обижается если я ему что-то не то скажу, и я ляпнула «вдруг мы расстанемся и ты заберёшь свой подарок, а я останусь без телефона» Я не отдала и он мне скзаал раз он тебе так дорог ТО ПОЛЬЩУЙСЯ СТАРЫМ, А ПОДАРОК ВЕРНИ (вообщем опасения подтвердились). Ну #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф

Гость
#2

Вы уверены, что вам нужен такой человек?

Гость
#3

У меня так у подруги парень подарил ей машину - ездили выбирали, спорили из-за цвета и модели целая эпопея была 😅 после покупки купил и поставил себе на участке ей ключи не дал 🤣 она ему еле сказала что старую продавать не хочет но она была не на ходу , они все из-за нее ругались в итоге разбежались 😅🤣 ключи так и не отдал .. теперь на красненьком Пежо катается дядя .. правда он высокий и толстый еле помещается туда

Гость
#4
Гость

У меня так у подруги парень подарил ей машину - ездили выбирали, спорили из-за цвета и модели целая эпопея была 😅 после покупки купил и поставил себе на участке ей ключи не дал 🤣 она ему еле сказала что старую продавать не хочет но она была не на ходу , они все из-за нее ругались в итоге разбежались 😅🤣 ключи так и не отдал .. теперь на красненьком Пежо катается дядя .. правда он высокий и толстый еле помещается туда

Зато машина не досталась какой то рвани. Хоть тут ума хватило у этого бабораба

Гость
#5

Да он переживает, что ты такая же паразитка и потреб.лядь, как и 99 процентов других "друзей человека". Ты ему хоть что-то сопоставимое дарила? Исключая доступ к писте (цена 5к в базарный день) и мифическую энергию

#6
Гость

У меня так у подруги парень подарил ей машину - ездили выбирали, спорили из-за цвета и модели целая эпопея была 😅 после покупки купил и поставил себе на участке ей ключи не дал 🤣 она ему еле сказала что старую продавать не хочет но она была не на ходу , они все из-за нее ругались в итоге разбежались 😅🤣 ключи так и не отдал .. теперь на красненьком Пежо катается дядя .. правда он высокий и толстый еле помещается туда

Он еще приехал потом и начал говорить что я не мотивирую его и от меня все проблемы. Я то не просила ничего дарить мне, даже говорила, что не нужно. Сам так решил. Вообщем ругался, ругался со мной. Сказала что давай расстанемся тогда, я возвращаю тебе телефон и живи без проблем. Так он и расставаться со мной не хочет. Завтра верну подарок и пошлю ко всем чертям.

#7
emilka2002

Он еще приехал потом и начал говорить что я не мотивирую его и от меня все проблемы. Я то не просила ничего дарить мне, даже говорила, что не нужно. Сам так решил. Вообщем ругался, ругался со мной. Сказала что давай расстанемся тогда, я возвращаю тебе телефон и живи без проблем. Так он и расставаться со мной не хочет. Завтра верну подарок и пошлю ко всем чертям.

Обидно было слушать конечно, что я такая плохая (хотя всегда его поддерживала) и даже семью с ним построить хотела, со всеми родственниками уже перезнакомились. Работать заставляет, хотя я учусь еще вообще и живу с родителями. Не знаю что ему от меня надо.

Гость
#8
Гость

Да он переживает, что ты такая же паразитка и потреб.лядь, как и 99 процентов других "друзей человека". Ты ему хоть что-то сопоставимое дарила? Исключая доступ к писте (цена 5к в базарный день) и мифическую энергию

Я учусь еще и живу с родителями. Он сам выбрал меня и никто его не заставлял мне что-то дарить, я даже против была, он сам решил. А дальше что получилось, то получилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: