Гость
Статьи
Отношения. Влюбилась в …

Отношения. Влюбилась в парня, у которого есть девушка

Влюбилась в парня, у которого есть девушка, но у них сложности в отношениях: живут вместе год, он разлюбил, а она любит, как «жена декабриста», постоянно с ним матается.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его это устраивает, если не расстается с ним. Так что не ждите, что ради вас он уйдет из тех отношений, ищите свободных парней.

Гость
#2

Он не уйдет от нее к вам. Ему так удобно. Лучше не тратить на такое свое время

Автор
#3
Гость

Он не уйдет от нее к вам. Ему так удобно. Лучше не тратить на такое свое время

Не уйдёт почему? Потому что любит? Или потому что понимает, что она простит все его измены и гулянки?

Автор
#4
Гость

Его это устраивает, если не расстается с ним. Так что не ждите, что ради вас он уйдет из тех отношений, ищите свободных парней.

Она прощает все его гулянки и измены.. видимо, ему удобно быть с той, которая всё прощает

Гость
#5
Автор

Не уйдёт почему? Потому что любит? Или потому что понимает, что она простит все его измены и гулянки?

Именно, потому что она на все закрывает глаза.

Гость
#6
Автор

Не уйдёт почему? Потому что любит? Или потому что понимает, что она простит все его измены и гулянки?

Любит не любит, но это его девушка, значит что-то держит. Может идеальная, но вот в сексе темперамент другой, ему мало. Моя знакомая тоже закрутила роман с парнем у которого была девушка. Они конечно же втайне спали, он ей вешал лапшу, что расскажет ей все и расстанется, она же ждала этого момента, ну и в итоге кинул он эту знакомую, а через время выставил фото со свадьбы со своей девушкой) поэтому не мечтайте там себе чего-то, вариант только быть любовницей.

Гость
#7
Автор

Не уйдёт почему? Потому что любит? Или потому что понимает, что она простит все его измены и гулянки?

А почему вы решили, что он ее не любит?

Гость
#8
Автор

Она прощает все его гулянки и измены.. видимо, ему удобно быть с той, которая всё прощает

А вам нужен такой, у которого гулянки, измены. Люди ведь не меняются никогда. Если человек гулящий - будет гулять от любой девушки и жены. А если не гулящий - то не будет.
Вы уже знаете, что он гулящий, вам зачем такой? Вы готовы терпеть измены? Тогда- дерзайте. Но он будет таким всегда.

Алина.
#9
Автор

Не уйдёт почему? Потому что любит? Или потому что понимает, что она простит все его измены и гулянки?

Ну тут роли ,жертва и абьюзер. Если ты думаешь,что с тобой он не такой будет,то к сожалению нет. Тем более ,если он пытается вызвать жалость у тебя. Никогда не жалей в таком парней.

Автор
#10
Гость

А почему вы решили, что он ее не любит?

Потому что это факт. Во-первых, он говорил мне об этом и своей Маме, что не любит её, во-вторых, говорил ей об этом и предлагал расстаться, в-третьих, я сама видела их взаимоотношения. Он спит в машине, она дома, они на дистанции нескольких метров гуляют, всё по-отдельности… Сейчас она уехала на отдых, и он этому рад

Гость
#11
Автор

Потому что это факт. Во-первых, он говорил мне об этом и своей Маме, что не любит её, во-вторых, говорил ей об этом и предлагал расстаться, в-третьих, я сама видела их взаимоотношения. Он спит в машине, она дома, они на дистанции нескольких метров гуляют, всё по-отдельности… Сейчас она уехала на отдых, и он этому рад

Ну а зачем тогда живёт с ней? Что за странности в его поведении?
И с вами он будет таким же, поверте. Если вдруг вы будете вместе. Меня бы очень насторожило такое отношение к жизни. И если бы я знала , что мужчина изменяет девушке или жене - я бы с таким точно никогда в жизни не завела бы отношения. Он будет гулять и от других женщин.
Девушка,цените и уважайте себя, не подбирайте мусор из- за красивых глазок и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: