Гость
Статьи
Секс или отношения?

Секс или отношения?

В отношениях с парнем почти 4 года. Отношения больше дружеские, очень теплые и секс у нас отличный. Такого у меня ни с кем не было. Спустя 2-3 года я изменила с молодым человеком, который уступает место в сексе, но тоже не плох.

С другим парнем сплю уже больше года (он не знает, что я в отношениях) и мне ПОЧТИ все нравится. По сравнению с парнем, он не дотягивает в сексе: нет оргазма, не делает кунилингус. И он значительно ниже меня ростом (чувствую рядом с ним дискомфорт). Но у меня есть к нему чувства. Мои мысли о нем не покидают меня ни на минуту. У него также есть симпатия и серьезные намерения по отношению ко мне, но я пытаюсь как-либо уходить от этой темы.

Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Как поступить? Расстаться с парнем и уйти к любовнику, где секс меня менее устраивает, но есть чувства (А секс для меня очень важен) Или же прекратить все связи с любовником и жить с парнем в тепле, стабильности и лучшим сексом, но без чувств? #секс #отношения 

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

А почему или?

Гость
#2

Задолбали такие какты своими долбаными ,"отношениями", а именно - никаких отношений у тя нет, а поебон бытовой без обязалок есть.: с одним потрахалась, с другим ..ну чё - шлjuxxа обыкновенная. Бесплатная
Конец рассказа

Гость
#3
Летиций Амальгама

А почему или?

Пусть идет ручьем? И в отношениях быть и с любовником? Или что вы имеете в виду?

Гость
#4

Что за "отношения"? О чем речь?

Гость
#5
Гость

Что за "отношения"? О чем речь?

Да блjadstво обыкновенное дешевое

Гость
#6
Гость

Задолбали такие какты своими долбаными ,"отношениями", а именно - никаких отношений у тя нет, а поебон бытовой без обязалок есть.: с одним потрахалась, с другим ..ну чё - шлjuxxа обыкновенная. Бесплатная
Конец рассказа

Судя по Вашему мышлению, Ваш возраст не превышает 20 лет 😄 ?

Гость
#8

Для чего вы просите чужих людей разрешить вашу жизнь?
Может вам для начала повзрослеть, научиться брать ответственность за свои поступки и только потом по койкам бегать?

Гость
#9
Гость

Для чего вы просите чужих людей разрешить вашу жизнь?
Может вам для начала повзрослеть, научиться брать ответственность за свои поступки и только потом по койкам бегать?

Во-первых, я не прошу "разрешить" мою личную жизнь, а лишь прошу совет, т.к. запуталась, а, во-вторых, причем здесь ответственность? Каким образом я отвечаю за последствия своих поступков?

Гость
#10
Гость

Во-первых, я не прошу "разрешить" мою личную жизнь, а лишь прошу совет, т.к. запуталась, а, во-вторых, причем здесь ответственность? Каким образом я отвечаю за последствия своих поступков?

Вы просите именно принять решение за вас, сказать кого выбрать, поэтому это не просьба о совете.
Совет бы вы просили, если бы сказали: «как мне понять кто из них мне нужен? Помогите задать себе нужные вопросы себе, чтоб я могла принять решение».

Гость
#11
Гость

Для чего вы просите чужих людей разрешить вашу жизнь?
Может вам для начала повзрослеть, научиться брать ответственность за свои поступки и только потом по койкам бегать?

Если вы нашли своего человека и живете с ним в любви и взаимопонимании, я за вас искренне рада. Но не у всех такой сценарий жизни. Как я выше написала, что прошу совета, лишь потому что я запуталась во всем этом, а не потому что я прошу разрешить свою личную жизнь. У меня нет цели прыгать по мужским достоинствами и выбирать у кого лучше, больше и длиннее.

Гость
#12

Автор, не выбирайте никого. Ни кто вам из них не подходит, вы еще ненагулялись чтобы строить отношения. Когда человек готов создавать крепкие отношения ему в голову такие вопросы не приходят, он выбирает себе по душе человека, чтобы было комфотрно с ним находится 24/7, общие интересы, в сексе можно развиваться вместе если что то не устраивает. Ибо тело не молодеет, а душой вы будете всегда вместе, общением и пониманием вы должны гормонировать друг с другом.

Гость
#13
Гость

Вы просите именно принять решение за вас, сказать кого выбрать, поэтому это не просьба о совете.
Совет бы вы просили, если бы сказали: «как мне понять кто из них мне нужен? Помогите задать себе нужные вопросы себе, чтоб я могла принять решение».

Вы сейчас просто докапываетесь до формулировки вопроса.

Гость
#14
Гость

Автор, не выбирайте никого. Ни кто вам из них не подходит, вы еще ненагулялись чтобы строить отношения. Когда человек готов создавать крепкие отношения ему в голову такие вопросы не приходят, он выбирает себе по душе человека, чтобы было комфотрно с ним находится 24/7, общие интересы, в сексе можно развиваться вместе если что то не устраивает. Ибо тело не молодеет, а душой вы будете всегда вместе, общением и пониманием вы должны гормонировать друг с другом.

Единственный нормальный человек со спокойной реакцией 😄
Спасибо за совет!

Anna
#15
Гость

Единственный нормальный человек со спокойной реакцией 😄
Спасибо за совет!

иди сосни парням 😅

Anna
#16
Anna

иди сосни парням 😅

Или это друзья?
А возможно один парень, второй друг?😝

#17

Да какие чувства? Я почитал, даже не совсем понял, понял то, что вы только ахаетесь с тем, с тем и с тем. Как вообще можно быть в отношениях и ещё на стороне ахаться, приходить домой и спокойно смотреть в глаза, а до этого, стонала на другом. Фу, какая мерзость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: