Гость
Статьи
Зачем мы блокируем …

Зачем мы блокируем людей?

Поссорилась с парнем последний раз и настолько сильно накипело от этих скандалов, непродуктивных разговоров (их было в последнее время много), что обсуждать даже ничего не хотелось. В порыве злости заблокировала его во всех социальных сетях и сказала напоследок, что мне эти отношения больше не нужны. Парень не пытался выйти на связь со мной или приехать. Спустя какое-то время, когда обида немного сошла и я задумалась зачем это сделала. Вроде бы и пыталась заниматься своими делами, но забыть отношения не получается. Детский ли это поступок - кидать в чс? Стоит ли разблокировать обратно и поговорить нормально? Или парень захотел бы - вышел на связь?

4 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Смотря по какой причине кидать в чс. Если это спам и реально не нужные контакты, то чс очень нужная функция. А блоки из-за ссор в отношениях без заранее оговоренного и продуманного намерения расстаться - да, по-детски.

ГостьЯ
#2

А в чем проблема самой выйти на связь, автор? Признать, что хотите продолжать отношения, ещё раз спокойно обсудить ситуацию и больше не допускать спонтанных блокировок.

Гость
#3

да найди ты нового мужика, и не парься.

#4

Делайте то, что хотите, уважаемый автор. У меня по разному было, есть люди с которыми я 20 не разговариваю и никакого желание к этому не испытываю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: