Гость
Статьи
Зачем прохожие люди …

Зачем прохожие люди смотрят на меня?

Зачем прохожие люди смотрят на меня? Я стараюсь одеваться скромно, голова не яркая, я не полная и не худая, с полноценной обычной внешностью.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток! Что Вы чувствуете когда на Вас смотрят? Как должен выглядеть человек, на которого "должны" смотреть? Разве смотрят только на не скромных? Вы сами обращаете внимание на людей, смотрите?

Гость
#1

Потому что у них есть глаза

#2

Остаётся выколоть им глаза, чтобы вообще не смотрели. Иногда такую хню спросят...

Гость
#3

Потому что вы на них смотрите

Алиса
#4

Как меня это раздражало раньше. Не просто смотрят, а пялятся прямо в глаза и взглядом провожают. И смотрят как будто я у них миллион заняла и не отдаю. Я не преувеличиваю, не сочиняю, и мне не кажется. Абсолютно реальные случаи! Я тоже пыталась понять зачем они это делают…. Не знаю до сих пор

Гость
#5

Потому что вы их заинтересовали. Или вы красивы, или просто внешность какая-то необычная.

Гость
#6

Может ты им язык показываешь.))

#7

Ты им нравишься

#8

Банальная невоспитанность, пробелы в этикете. Таких людей куча вокруг и смотрят не только на женщин.

Не обращайте внимания.

Гость
#9

Раз ты видишь,что на тебя смотрят,значит сама смотришь на них.Логично?Вопрос к тебе-зачем ты на них смотришь?😄

Линда
#11

У вас мания преследования, это лечится у психиатра

#12
Линда

У вас мания преследования, это лечится у психиатра

Это когда ты думаешь что все смотрят на тебя ?

Гость
#15

Отомстите им: смотрите на них в ответ! Если стесняетесь в лицо, то хотя бы в спину! ;)

Какие-то подростковые комплексы: "все на меня пялятся!". Успокойтесь, на самом деле Вы практически никому не интересны. И даже те, кто на Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО посмотрел, забудут через 5 секунд.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: