Гость
Статьи
Влюбиться в женатого? …

Влюбиться в женатого? Любовь ли?

В соседнем подъезде живет женатый сосед с 2 детьми, мы часто виделись с ним, здоровались и улыбались на протяжение 2х лет. Дошло до того, что эти перегляди переросли в некую игру взглядов, потом в комплименты, потом в сообщения с комплиментами, на которые я сталась больно не отвечать. Потому что мы все знаем, что жена может прочитать сообщение, а повода для обсуждения давать не хотела.
Недавно он завел со мной разговор о том, что все понимает, но не понимает почему его влечет в мою сторону, в принципе к нему я тоже испытываю приятные чувства, но не даю никакого повода.
Вроде все обсудили, что это все не правильно и так быть не должно, но в итоге вчера возвращаясь домой, он парковал машину, я делала вид что его не вижу. Почто подошла к дому, он подошел и какая та туманность как в подростковые года секунда и мы уже целуемся.
Что за ерунда, никогда не испытывала настолько странные чувства влюбленности, я даже ничего не сказала ему, пришла домой и везде заблокировала. Чувствую себя ужасно по отношению к его жене, но в тоже время мне нравится это чувство огня. Как будто не моя жизнь, а какое-то кино.
Были ли у вас какие-то странные чувства влюбленности к женатым?

Эмилия
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня странные чувства читать, как вы облизываете за другой бабой чей-то рот. Знаете где утром был рот моего мужа? Вот вам и кино, прокручивайте почаще.

#2

Дааа, повода вообще не даёшь. А когда жена его узнает, будешь собой гордиться, что в семью влезла. Молодец

Мир
#3
Гость

У меня странные чувства читать, как вы облизываете за другой бабой чей-то рот. Знаете где утром был рот моего мужа? Вот вам и кино, прокручивайте почаще.

Это ваш муж зажимает соседок у подъезда?

Гость
#4

На чужой каравай, рот не разевай!

Гость
#5
Мир

Это ваш муж зажимает соседок у подъезда?

Я автору напоминаю кто такие чужие мужья и где обычно бывают их рты. Видимо, она забыла.

Мир
#6
Гость

Я автору напоминаю кто такие чужие мужья и где обычно бывают их рты. Видимо, она забыла.

Так до вас рот мужа где только не бывал, и не факт, что в браке с вами не ныряет в других женщин.

Гость
#7

почитай книгу Заповедь вишни
и все вопросы сразу отпадут: что, зачем и почему он тебя окучивал аж целых два года

Автор
#8

Конечно такие истории и ситуации очень захватывают,но Вам стоит взять себя в руки и подумать,если бы на месте его жены были Вы.
Жену он свою и детей на 99,9 % не бросит,ради какой-то там симпании к Вам.
В лучшем случае,будет работать на 2 фронта. Оно Вам нужно? Это не стоит никаких потом страданий Ваших,его жены,детей и лишних разговоров соседей,ведь в любом случае будете виноваты Вы.
Рекомендую,заканчивать это всё и переключаться на другого свободного парня.

Эмилия
#9
Автор

Конечно такие истории и ситуации очень захватывают,но Вам стоит взять себя в руки и подумать,если бы на месте его жены были Вы.
Жену он свою и детей на 99,9 % не бросит,ради какой-то там симпании к Вам.
В лучшем случае,будет работать на 2 фронта. Оно Вам нужно? Это не стоит никаких потом страданий Ваших,его жены,детей и лишних разговоров соседей,ведь в любом случае будете виноваты Вы.
Рекомендую,заканчивать это всё и переключаться на другого свободного парня.

Да, вы правы я и не думала даже уводить никого, оно мне не надо.
Просто тот факт, что теперь я испытываю какие-то чувства, но не хочу этого чувствовать меня очень пугает

Гость
#10

Как сделать приворот, приворожить, вернуть любовь?
Привороты, магия, заговоры и ритуалы. Помогаем изменить судьбу. Ответы на любые вопросы!
WhatsApp+7962 932 88 47

Гость
#11

Конечно это у тебя любовь! Вот если бы какая-то женщина в твоего мужа влюбилась, то тогда у неё, су_и, похоть.

Гость
#12

Как сделать приворот, приворожить, вернуть любовь?
Привороты, магия, заговоры и ритуалы. Гадания, предсказания, ТАРО, гадание на кофе. Помогаем изменить судьбу. Ответы на любые вопросы!
WhatsApp+7962 932 88 47

Гость
#13

Не бывало. Он этими губами жене кунил, а ты его целуешь. Фу бле ядть. Меня б стошнило 🤢🤮

Гость
#14
Гость

У меня странные чувства читать, как вы облизываете за другой бабой чей-то рот. Знаете где утром был рот моего мужа? Вот вам и кино, прокручивайте почаще.

И я о том же. Но автор совсем не брезгливая.

Автор
#15
Эмилия

Да, вы правы я и не думала даже уводить никого, оно мне не надо.
Просто тот факт, что теперь я испытываю какие-то чувства, но не хочу этого чувствовать меня очень пугает

Вас будет тянуть к нему пока Вы не включите мозг и не отключите эмоции. Это оооооочееееень сложно будет сделать,но нужно обязательно. Не затягивайте. Дальше будет ещё сложнее.

Автоответчик
#16

В мире, где мужчины отказываются жениться, самый простой выход для свободной женщины это увести чужого мужа. Почему?

1. Чужой муж, он уже был в браке и значит не против его создания и это принципиально важно;
2. Людям, которые обладают маломальскими знаниями известно, что после 5-10 лет в браке наступает кризис и это даже не обсуждается;
3. Что такое кризис? Жена перестала удовлетворять мужа как спутница, значит её может заменить другая, более подходящая на это понятие "спутница";
4. Современный мир больше не терпит подвешенного состояния между безразличием и ненавистью, вот это называется семейный кризис. Современные отношения требуют максимальной концентрации "или всё или ничего". Если моя жена меня больше не любит, то есть другая, которая будет более...

Резюме, в случае Автора, чужой муж чувствует себя явно не в своей тарелке у себя дома, так что Автор имеет полное право подобрать, то что не нужно хозяйке а то есть жене, ей не нужен будет нужен Автору.

777
#17

И опять баба шл-юха, а женатый козёл вроде как ни при делах. Поперся на выгул с 2 детьми и по сторонам иплом щелкает на баб

Гость
#18
Автоответчик

В мире, где мужчины отказываются жениться, самый простой выход для свободной женщины это увести чужого мужа. Почему?

1. Чужой муж, он уже был в браке и значит не против его создания и это принципиально важно;
2. Людям, которые обладают маломальскими знаниями известно, что после 5-10 лет в браке наступает кризис и это даже не обсуждается;
3. Что такое кризис? Жена перестала удовлетворять мужа как спутница, значит её может заменить другая, более подходящая на это понятие "спутница";
4. Современный мир больше не терпит подвешенного состояния между безразличием и ненавистью, вот это называется семейный кризис. Современные отношения требуют максимальной концентрации "или всё или ничего". Если моя жена меня больше не любит, то есть другая, которая будет более...

Резюме, в случае Автора, чужой муж чувствует себя явно не в своей тарелке у себя дома, так что Автор имеет полное право подобрать, то что не нужно хозяйке а то есть жене, ей не нужен будет нужен Автору.

Не знаю кем надо быть чтоб подобрать б/у мужика после другой.

Эмилия
#19
Гость

И я о том же. Но автор совсем не брезгливая.

ну вы такие интересные, как будто потом мужики ходят с немытым ртом, интересно когда чей-то уй на вкус пробуете, потом не умираете сразу ?
Ну или остается надеется, что его жена умеет подмываться )

Эмилия
#20
Гость

почитай книгу Заповедь вишни
и все вопросы сразу отпадут: что, зачем и почему он тебя окучивал аж целых два года

Интересный совет, спасибо, почитаю)

Гость
#21
Эмилия

ну вы такие интересные, как будто потом мужики ходят с немытым ртом, интересно когда чей-то уй на вкус пробуете, потом не умираете сразу ?
Ну или остается надеется, что его жена умеет подмываться )

Рука лицо. Ну такой помоечной со салке как ты женатик, лижущий своей жене и целующий тебя - принц 🤭😑

Но ты ж не ровняй всех по себе, убогое.

Amanda
#22

Не были, но женатый коллега мне нравился
Ессно я понимала что даже из любопытства не стану развивать тему, но он такой настырный оказался, аж страшно* Знаете, когда ты вырубаешь телефон, включаешь а там полсотни сообщений и звонит не преставая, ты где, ты что, почему. Ору, не звони мне без дела. Но как в стенку горох. Чем настойчивее его отталкивала, тем больше он лип. Пока не намерился разодится
Пришлось спасаться бегством
Вот реально не знаю, может бы и насильно в новый брак утащил бы, он смог бы
))
Причем разводиться надумал, когда я сказала, что никогда никаких эмоций не испытываю к занятым людям, полный ноль
Но не все такие как я, есть вы вот, и вам нужен опыт. А попробуйте)

Гость
#23
Эмилия

ну вы такие интересные, как будто потом мужики ходят с немытым ртом, интересно когда чей-то уй на вкус пробуете, потом не умираете сразу ?
Ну или остается надеется, что его жена умеет подмываться )

Очищение человека после интима с другим - намного более сложный процесс, чем водичкой.
Вот точно я всегда знала, что люди - это не один вид, их среди нас несколько. Моя твоя не понимай.

Amanda
#24

У меня перед глазами кстати много было таких историй, разборок между любовницами, почему то в основном рубятся бабы кстати. И поджидание под домами. Психиатрия какая-то короче

Гость
#25
Мир

Так до вас рот мужа где только не бывал, и не факт, что в браке с вами не ныряет в других женщин.

За своим ртом смотрела бы, прибежала, открывальщица глаз на чужих мужей.

Гость
#26
Гость

Рука лицо. Ну такой помоечной со салке как ты женатик, лижущий своей жене и целующий тебя - принц 🤭😑

Но ты ж не ровняй всех по себе, убогое.

Я тоже хотела что-то про мусорку и собачек написать, но перефразировала. Реально, уж лучше в оргиях участвовать, там хоть полный улет в хаос, чем вот такие потянушки с соседом. И вот эту карикатуру называют "кино".

Гость
#27
Гость

Не знаю кем надо быть чтоб подобрать б/у мужика после другой.

Кем-кем. У таких это называется "свободная ".

Гость
#28
Amanda

Не были, но женатый коллега мне нравился
Ессно я понимала что даже из любопытства не стану развивать тему, но он такой настырный оказался, аж страшно* Знаете, когда ты вырубаешь телефон, включаешь а там полсотни сообщений и звонит не преставая, ты где, ты что, почему. Ору, не звони мне без дела. Но как в стенку горох. Чем настойчивее его отталкивала, тем больше он лип. Пока не намерился разодится
Пришлось спасаться бегством
Вот реально не знаю, может бы и насильно в новый брак утащил бы, он смог бы
))
Причем разводиться надумал, когда я сказала, что никогда никаких эмоций не испытываю к занятым людям, полный ноль
Но не все такие как я, есть вы вот, и вам нужен опыт. А попробуйте)

Стремно конечно. Я аж испугалась.

Гость
#29
Эмилия

ну вы такие интересные, как будто потом мужики ходят с немытым ртом, интересно когда чей-то уй на вкус пробуете, потом не умираете сразу ?
Ну или остается надеется, что его жена умеет подмываться )

Копец. Надейся. А, если у жены воспаление, то у тебя будет ангина.

Amanda
#30
Гость

Стремно конечно. Я аж испугалась.

Чего?

Amanda
#31
Автоответчик

В мире, где мужчины отказываются жениться, самый простой выход для свободной женщины это увести чужого мужа. Почему?

1. Чужой муж, он уже был в браке и значит не против его создания и это принципиально важно;
2. Людям, которые обладают маломальскими знаниями известно, что после 5-10 лет в браке наступает кризис и это даже не обсуждается;
3. Что такое кризис? Жена перестала удовлетворять мужа как спутница, значит её может заменить другая, более подходящая на это понятие "спутница";
4. Современный мир больше не терпит подвешенного состояния между безразличием и ненавистью, вот это называется семейный кризис. Современные отношения требуют максимальной концентрации "или всё или ничего". Если моя жена меня больше не любит, то есть другая, которая будет более...

Резюме, в случае Автора, чужой муж чувствует себя явно не в своей тарелке у себя дома, так что Автор имеет полное право подобрать, то что не нужно хозяйке а то есть жене, ей не нужен будет нужен Автору.

Главное чтоб без детей, эмм, да)

Amanda
#32
Эмилия

Да, вы правы я и не думала даже уводить никого, оно мне не надо.
Просто тот факт, что теперь я испытываю какие-то чувства, но не хочу этого чувствовать меня очень пугает

Не надо пугаться, нужно идти и реализовать
Иначе женатый останется нереализованным гештальтом. А он может целоваться с обильным выделением слюны например, господипомилуй)

Amanda
#33
Автор

Конечно такие истории и ситуации очень захватывают,но Вам стоит взять себя в руки и подумать,если бы на месте его жены были Вы.
Жену он свою и детей на 99,9 % не бросит,ради какой-то там симпании к Вам.
В лучшем случае,будет работать на 2 фронта. Оно Вам нужно? Это не стоит никаких потом страданий Ваших,его жены,детей и лишних разговоров соседей,ведь в любом случае будете виноваты Вы.
Рекомендую,заканчивать это всё и переключаться на другого свободного парня.

Может и бросить
И бросают
Только если к другому сбежала невеста, еще неизвестно кому повезло, как грится))

Гость
#34
Amanda

Чего?

Преследования женатым или свеже разведенным мужеком.

Гость
#35
Гость

Кем-кем. У таких это называется "свободная ".

Тут недавно была мега тема, как мужик ушел к другой. Понабежали любовницы с комментариями "а он свободный человек, небось, не на цепи". У любовниц своя логика. Правда, ровно до поры, пока он от них не сбежит, тогда сразу че-та и несвободный и памагитевернуть 😁 Я, мол, женщина, свободная, хочу, каку с земли беру, и никто мне не указ!

Гость
#36
Amanda

Не надо пугаться, нужно идти и реализовать
Иначе женатый останется нереализованным гештальтом. А он может целоваться с обильным выделением слюны например, господипомилуй)

Ну автор пойдет. Она явно не против и секса или семьи с таким. Ей такой подходит, ее уровень.

Amanda
#37
Гость

Преследования женатым или свеже разведенным мужеком.

О, это было то еще удовольствие, учитывая что я то тоже как бы замужем была? И едем такие с мужем в авто в отпуске, а у меня телефон разрывается. Благо говорила мужу что по работе, ерунда. Муж ржет говорит ну ты востребованная конечно, в море не войти, по пещерам не побродить, банально сексом с мужем в отпуске не заняться
Женатого штормило, прикиньте пишет "вы там спите?"
Эмм
Хорошо, что у меня муж максимально уверенный в себе, вокруг меня всегда мужчины хороводы водили. Привык))
По сабжу думаю такая тема привлекает мазохистов. Прикиньте представлять чей-то секс, торчать под окнами и это все круглосуточно. Омг

Amanda
#38

И да, кто-то кого-то обязательно сломает под корень

Автоответчик
#39
Гость

Не знаю кем надо быть чтоб подобрать б/у мужика после другой.

1. Нужно быть женщиной 35+;

2. Никогда не бывшей замужем.

Гость
#40
Amanda

О, это было то еще удовольствие, учитывая что я то тоже как бы замужем была? И едем такие с мужем в авто в отпуске, а у меня телефон разрывается. Благо говорила мужу что по работе, ерунда. Муж ржет говорит ну ты востребованная конечно, в море не войти, по пещерам не побродить, банально сексом с мужем в отпуске не заняться
Женатого штормило, прикиньте пишет "вы там спите?"
Эмм
Хорошо, что у меня муж максимально уверенный в себе, вокруг меня всегда мужчины хороводы водили. Привык))
По сабжу думаю такая тема привлекает мазохистов. Прикиньте представлять чей-то секс, торчать под окнами и это все круглосуточно. Омг

Я такого не понимаю. Надо резко устанавливать личные границы. Чтоб ни у кого и мысли не было названивать. Будь ты замужем или нет.

Гость
#41
Amanda

О, это было то еще удовольствие, учитывая что я то тоже как бы замужем была? И едем такие с мужем в авто в отпуске, а у меня телефон разрывается. Благо говорила мужу что по работе, ерунда. Муж ржет говорит ну ты востребованная конечно, в море не войти, по пещерам не побродить, банально сексом с мужем в отпуске не заняться
Женатого штормило, прикиньте пишет "вы там спите?"
Эмм
Хорошо, что у меня муж максимально уверенный в себе, вокруг меня всегда мужчины хороводы водили. Привык))
По сабжу думаю такая тема привлекает мазохистов. Прикиньте представлять чей-то секс, торчать под окнами и это все круглосуточно. Омг

Это что то нездоровое :/

Автоответчик
#42
Amanda

Главное чтоб без детей, эмм, да)

Женатый без детей, где вы таких видели?

Amanda
#43
Гость

Ну автор пойдет. Она явно не против и секса или семьи с таким. Ей такой подходит, ее уровень.

Живем раз, так что не завидуйте
))

Гость
#44
Amanda

И да, кто-то кого-то обязательно сломает под корень

Зачем?

Гость
#45
Автоответчик

1. Нужно быть женщиной 35+;

2. Никогда не бывшей замужем.

Бредятина.
Я женщина 35+ и нах мне сдался го лимый женатик кунимен? Еще и детный 🙄

Amanda
#46
Гость

Я такого не понимаю. Надо резко устанавливать личные границы. Чтоб ни у кого и мысли не было названивать. Будь ты замужем или нет.

Там невозможно было ниче установить. Я мужчин всегда держу взглядом на расстоянии, их оторопь берет. Это если мне надо. А там был такой случай, что он максимально изучил меня до этого штурма. Мы торчали с им в коридорах трещали ни о чем, в целом хорошо общались
А потом бац и вторая смена, я не успела встроить новые границы прост
))

Гость
#47
Автоответчик

Женатый без детей, где вы таких видели?

Полно. Мой новый сосед например.

Amanda
#48
Автоответчик

Женатый без детей, где вы таких видели?

Нигде
))

Amanda
#49
Гость

Это что то нездоровое :/

Любовь жеж)

Гость
#50
Amanda

Живем раз, так что не завидуйте
))

А чему тут завидовать? Сексу и поцелуям с потасканным потрепанным б/у мужиком из-под другой бабы? Серьезно?