Гость
Статьи
Со мной изменяли, я об …

Со мной изменяли, я об этом не знала

Познакомилась с парнем в известном боте знакомств, общение сразу же заладилось, мы стали встречаться. Через какое то время, я заметила что он переписывается с одной девушкой. Спросила кто это, сказал, что знакомая. Через время после этого был разговор на тему прошлых отношений, где он рассказал, что его последние отношения закончились "как с тобой познакомился", а причина - просто разлюбил. Имя этой девушки странным образом мелькало под некоторым контентом, связанным с его творчеством (на всякий случай не буду вдаваться в детали), но я поверила ему.
Интересен момент, что он не знакомил меня с родителями, хоть и говорил о серьёзности намерений, и я у него практически жила, а друзьям представлял как подругу.
Несколько месяцев спустя он бросил меня, по той же причине, разлюбил и решил расстаться уже давно, а со мной был из чувства долга. Разговаривать, встречаться, как либо обсуждать эту тему он отказался, типа ему тяжело разговаривать на такие темы и он не видит в этом смысла. Сказал, что он плохой человек и я его совсем не знаю.
Выходит, что человек, будучи в отношениях с женщиной, сидел в этом Боте и искал себе новую девушку, познакомился со мной и в итоге бросил её не сразу даже, а какое то время общался с нами одновременно, а мне врал, что она просто знакомая. Сейчас очень обидно и за себя, и за неё. Ещё обиднее осознавать, что со мной он скорее всего поступил так же.
Самое интересное то, что человек несколько раз прямым текстом говорил, что он недостойный, что он не нравится людям и это объективно, но я в это не верила, потому что со мной он вёл себя иначе.
Ужасно, что в отношениях было много подобных моментов, которые я заметила только после расставания и поняла, что это было ненормально. А ведь с этим человеком я чуть не построила семью, но вовремя одумалась и сделала правильный выбор, из за чего он, возможно, и стал отдаляться.
Нужно ли с этим что то делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Доброжелатель
#1

Нужно его забыть. Этот чел — просто нездоровый нарцисс-торчок, жаждущий эмоций и драмы, они используют людей и их чувства. Полный игнор (желательно вообще черный список) и не считать его за человека. Продолжишь с ним общаться и думать о нем — станешь такой же. Позаботься о себе.

Гость
#2
Доброжелатель

Нужно его забыть. Этот чел — просто нездоровый нарцисс-торчок, жаждущий эмоций и драмы, они используют людей и их чувства. Полный игнор (желательно вообще черный список) и не считать его за человека. Продолжишь с ним общаться и думать о нем — станешь такой же. Позаботься о себе.

"нездоровый нарцисс-торчок, жаждущий эмоций и драмы, они используют людей и их чувства" как ты точно типичную гулящую бабу описал.

Автор
#3
Доброжелатель

Нужно его забыть. Этот чел — просто нездоровый нарцисс-торчок, жаждущий эмоций и драмы, они используют людей и их чувства. Полный игнор (желательно вообще черный список) и не считать его за человека. Продолжишь с ним общаться и думать о нем — станешь такой же. Позаботься о себе.

Спасибо за ответ. Очень стараюсь забыть его. Немного виню себя, что через пару недель "молчанки" после расставания попыталась закрыть свой гештальт длинным письмом (без оскорблений), которое так же было проигнорировано. Ошибка с моей стороны, больше не пишу и понимаю, что он этого недостоин.

#4

Он Вас просто не достоин. Таких людей нужно скорее забыть и вычеркнуть из своей жизни.

Гость
#5

В треугольнике всегда выигрывает тот кто соскакивает первым. Я была в вашей ситуации. «Парню» было 60 , я тоже наверно в возрасте вашей мамы. Короче такие идиоты бывают всех возрастов. Я думала что в таком возрасте уже люди понимают что к чему. Это так сложно врать, скрываться, прятаться… я соскачила сразу как узнала что есть параллельно другая женщина. Это было тяжело и я до сих пор скучаю по своим эмоциям которые я получала от него. Но если бы он позвал то не пошла бы. Имею гордость, меня не выбрали сразу то и не надо. А может бог отвёл. Будет тяжело но вы держитесь 😘

Гость
#6

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: