Гость
Статьи
Со мной изменили, а я …

Со мной изменили, а я даже не знала об этом

Никогда не думала, что стану той с которой изменят. Начала общаться с молодым человеком, переписки прогулки, секс. Спустя время засела разговор о нас, на что получила ответ «мне сейчас не нужны отношения, в приоритете работа, но поживем увидим». В общем меня устраивал такой расклад, потому что саму ждало повышение на работе и как постоянный половой партнер он меня устраивал.Потом у него началась игра «горячо-холодно», но так как мы не в отношениях, предъявить ему не за что.Спустя время узнаю от общей знакомой, что он в отношениях, хотя мне говорил, что сейчас он одинок. Просмотрев соцсети наткнулась на профиль девушки, информация что они в отношениях налицо. Из-за этого чувствую себя очень плохо. Хочется рассказать все его девушке и предъявить ему за хождение «налево», но зная его, я уверена, что он будет отнекиваться и говорить, что это не так и он свободен, даже несмотря на доказательства. Как поступить в такой ситуации? Стоит ли рассказать его девушке об его изменах? Стоит ли с ним разговаривать на эту тему? #общение

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Mod
#1

Рассказать ей? А она скажет: " И? Вам что надо?"
Дальше что?

Гость
#2

Да вычеркните его из жизни и все. Время и силы ещё на него тратить.

Гость
#3

А там фото актуальные? Мне симпатизировал один парень и он мне нравился тоже. Однажды я наткнулась на страницу его девушке. Начала обрывать весь его флирт, но не решилась спросить в отношениях ли он, боясь услышать да. Он писал мне постоянно, просто в любое время суток. Она практически всегда была в разъездах. Потом он перешёл к более активным действиям, я его отталкивала. Он приезжал ко мне, а я не спрашивала о ней. 2 года он пытался построить мосты, потом ему надоело бегать за мной. Позже выяснилось, что с девушкой он давно расстался, а я зря от него отворачивалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: