Гость
Статьи
Странный парень = …

Странный парень = странный бывший

Встречалась с МЧ 8,5 месяцев. От него не видела никаких действий для развития отношений. Решила расставить все точки над i и порвать с ним.
Тут он активизировался и начал умолять остаться. Клялся, что изменится и т.д.
Я в его слова не поверила и ушла от него.

После нашего расставания он начал написывать во все соц сети с просьбой вернуться, но я на это не реагировала первое время, а потом задумалась, может, зря я это все затеяла и стоит вернуть любовь, ведь все было хорошо долгое время. Но потом я узнала неприятную новость: как оказалось, он изменял мне с моей подругой, пока я уезжала по делам из города. Эта подруга, кстати, поддерживала меня после разрыва отношений.

Через полгода он заводит фейковый аккаунт и начинает постоянно мне писать. Я сначала не обратила внимание, а потом открыла переписку и была в шоке: в одном из сообщений был написан мой адрес, чем я занимаюсь и в каких местах чаще всего бываю. Все это было подытожено фразой "я продолжу искать о тебе информацию, ведь ты мне не отвечаешь". Я очень испугалась и чувство, что за мной следят не уходило.
Потом этот же аккаунт начал писать другой моей подруге. Она пыталась выяснить, кто это все пишет.
Как итог: она узнала, кто это, не сказала мне и тайком ходила с ним гулять. Позже она посвятила меня в эту историю и этой подруги у меня больше не было, а бывшему я написала, чтобы больше никогда меня не трогал.
У меня к вам вопрос: насколько нормально так добиваться девушки и стоит ли простить подруг? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруг не прощать. Иди ота забыть. Все.

Гость
#2

Милая, правильные ответы: НЕТ и НЕТ)

Гость
#3

Этот человек пришёл в Вашу жизнь чтобы показать что нет у Вас подрал, заводите друзей побольше чтобы ему морду набили!

Amanda
#4

Я считаю, что вам не надо копаться в чужих тараканах
А по поводу подруг и в целом женщин, ну тут давно пора понять, что к чему. И конечно простить. Я бы не общалась с такой подругой, но точно не держала бы на нее зла. Каждый крутится как может
Пс у меня никогда не было таких подруг)

Гость
#5

Подруг простить в дУше, но больше никогда не поддерживать с ними никаких отношений.
Парню четко и резко ответить, что с изменниками и бабниками вы дел иметь не желаете и вам такая грязь не нужна. И банить его везде где можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема