Гость
Статьи
Кажется я лоханулась с …

Кажется я лоханулась с парнем с СЗ

Добрый вечер.
Познакомились на сайте, мы из разных городов. Обменялись фото, он очень активно проявлялся в переписке, постоянно писал первым, затем выпросил телефон, общались, потом уже на видеозвонки перешли чуть ли не каждый день. Где-то месяца три так общались. И вот он говорит, что хочет приехать, я соглашаюсь и он не приехал(( Потом объявился через пару дней, извинялся, паспорт даже свой показывал, типа он не женат, детей нет и девушки типа тоже нет. Но я уже не знаю во что верить. Общение не прекратилось, он также наяривает везде где можно, вот опять хочет приехать, но я уже не знаю как на это реагировать.
Предлагала недавно всё уже закончить, он просит не делать этого, говорит, что сильно нравлюсь...
Как быть?!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У Вас были отношения с парнями ранее? Жили вместе?

Гость
#2

Видимо у них это критический срок - 3 месяца. Абсолютно идентична ситуация, только в моем случае он почему - то решил, что приехать должна была я. Естественно, потом обиделся, когда я не приехала 🤷‍♀️

Непсихолог
#3

автор парни нас бывают очень боятся
по разным причинам

скачайте книгу Правила
и прекратить общаться с одним-единственным он вам пока никто

Яяя
#4

Пусть приезжает, в чем проблема. Но живет отдельно. Или плюсом идет бесплатное секс обслуживание?

Гость
#5
Георгий

У Вас были отношения с парнями ранее? Жили вместе?

За почти 28 лет было три парня, с одним из них чуть до загса не дошли, жили три месяца, когда заявление подали, но не сложилось( С другими в основном были ночевки друг у друга, поездки куда-то и тд.

Гость
#6
Гость

Видимо у них это критический срок - 3 месяца. Абсолютно идентична ситуация, только в моем случае он почему - то решил, что приехать должна была я. Естественно, потом обиделся, когда я не приехала 🤷‍♀️

И вы потом сразу прекратили общаться?
А оплатить проезд, проживание предлагал?

Гость
#7
Яяя

Пусть приезжает, в чем проблема. Но живет отдельно. Или плюсом идет бесплатное секс обслуживание?

Да я думаю, что он не приедет((
Мне почему-то кажется, что у него в своем городе есть девушка, хотя за все время общения он говорил, что ревнует, спрашивал есть ли у меня парень или просто любовник. А вдруг я помимо него ещё с кем-то общаюсь и тд

Гость
#8
Гость

И вы потом сразу прекратили общаться?
А оплатить проезд, проживание предлагал?

Жить предлогал у него. А насчёт проезда изначально сказал, что это не проблема. А потом - что я должна была приехать к нему и, может быть, он бы мне дал денег на обратный билет 😂

Гость
#9

Уже мутный , обещания , манипуляции
Оборвать все Контакты и забыть
Уговоры звонки - игнорировать
Если хотите быть использованной и посланой то продолжайте верить ему…

Гость
#10
Гость

За почти 28 лет было три парня, с одним из них чуть до загса не дошли, жили три месяца, когда заявление подали, но не сложилось( С другими в основном были ночевки друг у друга, поездки куда-то и тд.

И как Вы дальше думаете?
Вам уже 28, а молодых с сиськами все больше)
Я не злорадства для, просто интересно.
Будете планочку для парней понижать?

Гость
#11
Гость

Уже мутный , обещания , манипуляции
Оборвать все Контакты и забыть
Уговоры звонки - игнорировать
Если хотите быть использованной и посланой то продолжайте верить ему…

С другим, думаете, иначе будет?

Гость
#12
Гость

С другим, думаете, иначе будет?

Если не будет иначе то все такие тоже не нужны. Вы себя на помойке нашли?
Смотрите на дела и поступки, а не на слова и обещания.

Директор мира
#13

Рожайте

Гость
#14
Гость

Уже мутный , обещания , манипуляции
Оборвать все Контакты и забыть
Уговоры звонки - игнорировать
Если хотите быть использованной и посланой то продолжайте верить ему…

Вот я тоже уже думаю, что если даже и приедет, то тупо одноразово, неважно будет секс или нет, нормальных отношений не будет(

Гость
#15
Гость

И как Вы дальше думаете?
Вам уже 28, а молодых с сиськами все больше)
Я не злорадства для, просто интересно.
Будете планочку для парней понижать?

Ну, во-первых мне еще, а не уже 28) Самый что ни на есть детородный возраст, когда все еще молода и красива, но уже есть мозги, образование, стабильная работа и тд.
Думаю лет до 35 планочку ниже чем я что-то из себя представляю, я понижать не буду, а там посмотрим.

Гость
#16
Гость

Жить предлогал у него. А насчёт проезда изначально сказал, что это не проблема. А потом - что я должна была приехать к нему и, может быть, он бы мне дал денег на обратный билет 😂

Это ужасно(
Один раз он как-то мельком заикнулся, что может и я бы смогла приехать, я сразу очень резко ответила, что я не индивидуалка, чтобы по заказам разъезжать сама и сказала, что если ниче не хочет, то отваливай навсегда. Он ответил, что пошутил.

Гость
#17
Гость

И как Вы дальше думаете?
Вам уже 28, а молодых с сиськами все больше)
Я не злорадства для, просто интересно.
Будете планочку для парней понижать?

Вот мне интересно другое, как вывести разговор на такую тему в переписке, что бы знать кого сразу отсекать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: