Гость
Статьи
Неудачи с СЗ

Неудачи с СЗ

Мне 38 лет, зарегилась на СЗ недели 2 назад, переписывалась с парнем нереальной внешности ему 30. Думала по приколу просто пишет , но взял номер. Договорились что выловят меня у метро я с работы ехала- выхожу стоит как с обложки красавец. Я говорю ну как мол ок? или расходимся- он говорит- все ок) пошли в кафе посидим. Пьём кофе болтаем- говорю может пройдёмся- он такой типа мм.. мы же за прямолинейность- говорит с тобой только дружеское у. Я чуть не подавилась. В общем разошлись поцеловались в щечку удачи пожелали . Ушла с ощущением что я страшилище несусветное. Погано на душе второй день. Зачем надо было идти в кафе? И писать мне если видно все на фото??

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень поступил как человек , не мог отказать Вам за чашечкой кофе.А так скорее просто не понравились , найдете Вы еще свое.)

Гость
#2

Господи помилуй.
Зачем вы, девочки, красивых любите, непостоянное у них кафе 😁

Гость
#3

так а неудача в чем? как раз удача - сразу поглядели и разошлись.

Гость
#4

При чем тут внешность. Пообщались - не зашло.

Гость
#5

А чтосза СЗ то?

Гость
#6

Так он оплатил? Заказал только кофе или ужин тоже? Если не только кофе, то можно и дружить почему нет? А за так нах надо конечно)

Гость
#7
Гость

Господи помилуй.
Зачем вы, девочки, красивых любите, непостоянное у них кафе 😁

Я люблю деньги)))
Если у красивых есть дэнги, могу и красивых полюбить так и быть

Автор
#8
Гость

А чтосза СЗ то?

Май лав. Что там делает такой красавчик не пойму. 30 лет молодой машина не дешёвая. Странно как то. Видит что мне 38 и надписывает. Я после как разошлись написала « я не как на фото” он ответил нет как на фото просто у меня вкус особый..

Гость
#9

ну просто понял, что вы не его человек. бывает. не переживайте так из-за первого встречного с СЗ

Гость
#10
Гость

Я люблю деньги)))
Если у красивых есть дэнги, могу и красивых полюбить так и быть

Вот видите вы какая. А автору 38 лет, а она до сих пор "вылавливается из метро" и спрашивает "а я ок, ниче еще так?"
Рукалицо.

Гость
#11

Я бы вообще бы не пошла 30-ти летним в 38. Может ему скучно и он хотел погулять. Кроме того икпы не пробежало вот и все.

Автор
#12
Гость

Вот видите вы какая. А автору 38 лет, а она до сих пор "вылавливается из метро" и спрашивает "а я ок, ниче еще так?"
Рукалицо.

В смысле я ок? Договорились на берегу сразу дать знать друг другу продолжаем общение или расходимся. Просто сказала - ну что ? Улыбнулась. Не говорила я ок или не ок что вы несёте?

Гость
#13
Автор

В смысле я ок? Договорились на берегу сразу дать знать друг другу продолжаем общение или расходимся. Просто сказала - ну что ? Улыбнулась. Не говорила я ок или не ок что вы несёте?

«Я говорю ну как мол ок? или расходимся- он говорит- все ок)»
«после как разошлись написала «я не как на фото»
Разве ж так можно?

#14

А в чем неудача?? Я на Сз не сидела, но вроде это нормально. Люди встречаются, смотрят друг на друга, либо продолжают общение, либо нет. Чем-то не зашли ему по поведению. Может он любит дерзких, раскрепощенных, раз выбирает женщин старше. А вы себя скромно вели. Да мало ли что.

Автор
#15
Blueberry_

А в чем неудача?? Я на Сз не сидела, но вроде это нормально. Люди встречаются, смотрят друг на друга, либо продолжают общение, либо нет. Чем-то не зашли ему по поведению. Может он любит дерзких, раскрепощенных, раз выбирает женщин старше. А вы себя скромно вели. Да мало ли что.

Он сказал, что ты зажата очень расслабься, он то по ходу несколько раз в день ходит по встречам. Как рыба в воде

#16
Автор

Он сказал, что ты зажата очень расслабься, он то по ходу несколько раз в день ходит по встречам. Как рыба в воде

Ну вот и вы ходите. Прокачивайте свои навыки общения, свиданий.
Если парень открытый, общительный, коммуникабельный, то конечно ищет такую же, а не вытягивать из зажатых женщин/девушек по слову. Я бы тоже вряд ли пошла на второе свидание с мужчиной, который сидел весь зажатый. Смысла нет, мы разные в таком случае.

Гость
#17

Неудача была бы в том случае, если бы парень был не симпатичный и/или ровесник, старше. А так, все вполне логично и закономерно. Ищите не красавца с обложки и своего возраста.

Гость
#18

Фигня. Мужики до 30 неудач с бабами в год испытывают и никто не рыдает от этого.

Директор мира
#19

Простите, а вы много жрёте?

Гость
#20
Автор

Май лав. Что там делает такой красавчик не пойму. 30 лет молодой машина не дешёвая. Странно как то. Видит что мне 38 и надписывает. Я после как разошлись написала « я не как на фото” он ответил нет как на фото просто у меня вкус особый..

Ну 30 лет это не молодой. Я твоя ровесница. С таким возрастным пошла бы на ужин только чтоб пожрать на халяву.
Для романтики или секса максимум лет 25

Гость
#21
Автор

Май лав. Что там делает такой красавчик не пойму. 30 лет молодой машина не дешёвая. Странно как то. Видит что мне 38 и надписывает. Я после как разошлись написала « я не как на фото” он ответил нет как на фото просто у меня вкус особый..

Может на фото фигуру не видно, а только лицо и вы ему фигурой не подошли?

Гость
#22
Автор

Он сказал, что ты зажата очень расслабься, он то по ходу несколько раз в день ходит по встречам. Как рыба в воде

На будущее автор, при встрече не спрашивайте расходимся или нет, после неудачного свидания не пишите мужчине, что его не устроило, не будьте зажатой. Будьте уверены в себе. От вас даже в сообщениях неуверенность исходит, скорее всего в реале тоже самое. Я часто ходила на свидания с сз, сначала тоже стеснялась. А потом научилась представлять, что это друг из френдзоны которого я знаю 10 лет минимум. И стала самой собой. И чаще стали звать на второе свидание не успела домой заходить, как писали. Будьте собой, они чуют когда они вам нужны больше чем вы им.

Гость
#23
Гость

Неудача была бы в том случае, если бы парень был не симпатичный и/или ровесник, старше. А так, все вполне логично и закономерно. Ищите не красавца с обложки и своего возраста.

Тоесть 38 м и 30 ж это норма, а наоборот нет?)) что за совковый бред. Это небольшая разница в обе стороны если люди интересны друг другу.

Гость
#24
Гость

Тоесть 38 м и 30 ж это норма, а наоборот нет?)) что за совковый бред. Это небольшая разница в обе стороны если люди интересны друг другу.

Это не совковый бред, а стратегический! Хотят, чтобы красавцы достались им, а автор чтобы дауншифтила по старым и страшным 😊

Гость
#25
Гость

Это не совковый бред, а стратегический! Хотят, чтобы красавцы достались им, а автор чтобы дауншифтила по старым и страшным 😊

Красавцев в 30 уже нет. 15-20 это красавцы.

Гость
#26
Гость

Красавцев в 30 уже нет. 15-20 это красавцы.

Конституции и святой воды на вас нет! 😱

Гость
#27
Гость

Тоесть 38 м и 30 ж это норма, а наоборот нет?)) что за совковый бред. Это небольшая разница в обе стороны если люди интересны друг другу.

Не знаю что для вас норма, мне 31 и рассматриваю мужчин возрастом 30-35. Если бы мне предложил свидание парень с сз на 8 лет младше и, судя по всему, красивее, просто бы отказалась.

Гость
#28
Автор

Он сказал, что ты зажата очень расслабься, он то по ходу несколько раз в день ходит по встречам. Как рыба в воде

Его спрашивали, почему он дает оценку? Ходит по встречам - ничего серьезного не ищет. Забейте

Гость
#29

Я встречалась с симпатичным парнем младше на 7 лет, но знакомство было абсолютно не связано с сайтами знакомств

Гость
#30
Гость

Не знаю что для вас норма, мне 31 и рассматриваю мужчин возрастом 30-35. Если бы мне предложил свидание парень с сз на 8 лет младше и, судя по всему, красивее, просто бы отказалась.

А почему? Считаете, что не заслужили, или вам их менталитет неинтересен? Любите старых и мрачных, может, не ну а что, там тоже свой шарм 😁

Гость
#31
Гость

Не знаю что для вас норма, мне 31 и рассматриваю мужчин возрастом 30-35. Если бы мне предложил свидание парень с сз на 8 лет младше и, судя по всему, красивее, просто бы отказалась.

Почему? А вдруг он щедрый миллионер?

Маркоша
#32

Что такое дружеское у?

Гость
#33
Гость

А почему? Считаете, что не заслужили, или вам их менталитет неинтересен? Любите старых и мрачных, может, не ну а что, там тоже свой шарм 😁

Ну это стереотипы. Я знаю мрачных подростков и 30летних и например позитивных улыбчивых харизматов 35, 60, даже 70

Маркоша
#34
Автор

Он сказал, что ты зажата очень расслабься, он то по ходу несколько раз в день ходит по встречам. Как рыба в воде

Ну скорее как человек не зашла, у всех ведь свои предпочтения. И это нормально.

Автор
#35
Маркоша

Что такое дружеское у?

Что между нами может быть только дружеское общение *

Гость
#36
Автор

Что между нами может быть только дружеское общение *

Ну вот, дожили. Мужчина женщину френдзонит в лицо. Это и есть неудача, правда, не СЗ или ваша, а всего нашего мира.

Автор
#37
Гость

Ну 30 лет это не молодой. Я твоя ровесница. С таким возрастным пошла бы на ужин только чтоб пожрать на халяву.
Для романтики или секса максимум лет 25

Он сказал что мол типа секс можно на один раз но смысл. Косвенно намекнул

Гость
#38
Гость

На будущее автор, при встрече не спрашивайте расходимся или нет, после неудачного свидания не пишите мужчине, что его не устроило, не будьте зажатой. Будьте уверены в себе. От вас даже в сообщениях неуверенность исходит, скорее всего в реале тоже самое. Я часто ходила на свидания с сз, сначала тоже стеснялась. А потом научилась представлять, что это друг из френдзоны которого я знаю 10 лет минимум. И стала самой собой. И чаще стали звать на второе свидание не успела домой заходить, как писали. Будьте собой, они чуют когда они вам нужны больше чем вы им.

да, здесь плюс. понимаете, вы не можете залезть в голову к мужчине. на сайтах знакомств многие откровенно пишут то, что им нужно. а кто-то понимает, но не пишет. а кто-то даже не понимает четко, но при встрече все же видит - то это или нет. кому-то нужна истеричка, кому-то надо воплотить его фантазии, кто-то ищет покорную, кто-то альфонс, вы не сто долларов, чтобы всем нравиться.
и согласна про уверенность. не надо строить свою уверенность в себе на парне, которого вы видите первый раз в жизни. ему не подошла? так подойдете трем другим!

Александр Хоружий
#39

А какая разница какой возраст, тут смысл в каждом человеке. Красив, авто дорогое и т.д. это всё пшик. Человек или интересен или нет...

Гость
#40

Авторша, Вам скоро на пенсию, а женщиной Вы так и не стали.
Зачем тащиться на свидание, если Вы настолько не уверены в себе и настолько переоцениваете партнёра, который Вам пока никто?
Ну какая нормальная женщина спросит у мужика на первом свидании и первым вопросом - "ну как? Я ничё или такое уёб...ще, что сразу расходимся?"
Это же клиника. Вам голову лечить надо.
Вам не 15. Если у Вас такие тараканы в голове в 38 лет, то о каких свиданиях может идти речь? Туда-сюда климакс.
Ну или додика какого-нибудь найдёте, при котором комплексовать не будете.
Если с Вами чел пошёл на свидание, то Вы ему точно были интересны. Но на свидании он понял, что Вы полная ду..ра, а не уверенная в себе и своей привлекательности женщина, которую он хотел увидеть, восхищаться ей и продолжнать общение.

Гость
#41
Александр Хоружий

А какая разница какой возраст, тут смысл в каждом человеке. Красив, авто дорогое и т.д. это всё пшик. Человек или интересен или нет...

Автор очень глупа, чтобы это понять и принять. Пенсия на горизонте, а рассуждения и жизненный опыт подростка.

Гость
#42
Гость

Авторша, Вам скоро на пенсию, а женщиной Вы так и не стали.
Зачем тащиться на свидание, если Вы настолько не уверены в себе и настолько переоцениваете партнёра, который Вам пока никто?
Ну какая нормальная женщина спросит у мужика на первом свидании и первым вопросом - "ну как? Я ничё или такое уёб...ще, что сразу расходимся?"
Это же клиника. Вам голову лечить надо.
Вам не 15. Если у Вас такие тараканы в голове в 38 лет, то о каких свиданиях может идти речь? Туда-сюда климакс.
Ну или додика какого-нибудь найдёте, при котором комплексовать не будете.
Если с Вами чел пошёл на свидание, то Вы ему точно были интересны. Но на свидании он понял, что Вы полная ду..ра, а не уверенная в себе и своей привлекательности женщина, которую он хотел увидеть, восхищаться ей и продолжнать общение.

Да. До климакса время еще есть, надеюсь, автор научится ходить на свидания с легкостью и хвостом трубой. В отличие от 15 лет, терять совершенно нечего, и пора просто получать удовольствие. Немножко крейзи, немножко на кайфе.
Да, и выныривать желательно не из метро, а из Эгейского моря, но если под рукой нету, то хотя бы встречайтесь где-то поромантичнее в местах. Унтер дер линден. Или пусть за вами заезжают. Не на чем? А что ж ты тогда к такой классной женщине пристаешь?!
(господи, если бы молодость знала... 😁)

Гость
#43
Автор

Он сказал, что ты зажата очень расслабься, он то по ходу несколько раз в день ходит по встречам. Как рыба в воде

ну он глупый очень, если такие вещи озвучивает.

Гость
#44
Гость

Я бы вообще бы не пошла 30-ти летним в 38. Может ему скучно и он хотел погулять. Кроме того икпы не пробежало вот и все.

А пошла бы со страшным 50 летним?

Гость
#45

Надо выкладывать простые фото,без прикрас , не самый выгодный ракурс
Кроме того,я всегда внутренне готова,что могу в реале не понравиться,хотя таких случаев было два-три,за долгое время В основном,нравлюсь Мне тоже пишут молодые и красивые иногда,хотя я старше вас Но я им не отвечаю Что мне с сильно молодым делать?Возможно,многие молодые думают,что можно возрастную даму быстро уговорить на секс Но это не мой случай
Я ищу исключительно отношения, я не сексуально озабочена и молодые красивые мужчины,парни у меня были,когда я была молода и прекрасна,
были чувства и страсть Так что какие-то разовые встречи ради молодого тела мне неинтересны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: