Гость
Статьи
На сз встретила всех …

На сз встретила всех знакомых неудачников

в очередной раз убеждаюсь, что там сидит один неликвид. неделю зарегистрировалась и встретила много своих знакомых, которые в жизни ну просто абсолютные неудачники. два бывших однокласника-один сидел лет 10, у второго шизофрения и эпилепсия(((( брат подруги- в 38 лет нет ни постоянной работы, машины, ни квартиры, женщин презирает, постоянно одалживает у меня деньги на сигареты..брат моей подруги, который лез ко мне в трусы когда мне было 10! лет, а ему 14....сосед, который живет с родителями в 35 лет и ни дня нигде не работал..бывший коллега-бухающий женатик 150 см ростом..еще кучу женатых знакомых..короче, девочки будьте осторожны. я перекрестилась и удалилась и вам того желаю. ведь с виду некоторые из них вроде ничего, но никто вам не расскажет про отсидку, эпилепсию, извращения и неудачи в жизни..

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

в очередной раз убеждаюсь, что там сидит один неликвид. неделю зарегистрировалась и встретила много своих знакомых, которые в жизни ну просто абсолютные неудачники. два бывших однокласника-один сидел лет 10, у второго шизофрения и эпилепсия(((( брат подруги- в 38 лет нет ни постоянной работы, машины, ни квартиры, женщин презирает, постоянно одалживает у меня деньги на сигареты..брат моей подруги, который лез ко мне в трусы когда мне было 10! лет, а ему 14....сосед, который живет с родителями в 35 лет и ни дня нигде не работал..бывший коллега-бухающий женатик 150 см ростом..еще кучу женатых знакомых..короче, девочки будьте осторожны. я перекрестилась и удалилась и вам того желаю. ведь с виду некоторые из них вроде ничего, но никто вам не расскажет про отсидку, эпилепсию, извращения и неудачи в жизни..

так и ликвидные женщины уже должны быть давно замужем по любви и не регаться на сз... делайте выводы))

автор
#4
Гость

так и ликвидные женщины уже должны быть давно замужем по любви и не регаться на сз... делайте выводы))

может и так..но я удалилась за неделю и ноги моей там больше не будет..хотя я расстроена, не знаю где и знакомится. работаю в женском коллективе, в окружении кто нормальный все женаты

Гость
#5

просто поразилась, что не увидела ни одного более менее знакомого там, а откровенно даже не ниже среднего, а мужчины, которые вообще за портом жизни. вот хотела девчонок предостеречь..ведь парень у которого шизофрения с ним даже на свидание опасно идти, но в анкете же диагноз не указан...

Гость
#7
автор

так и ликвидные женщины уже должны быть давно замужем по любви и не регаться на сз... делайте выводы))

может и так..но я удалилась за неделю и ноги моей там больше не будет..хотя я расстроена, не знаю где и знакомится. работаю в женском коллективе, в окружении кто нормальный все женаты а лет вам сколько интересно?

Гость
#8

А вы там что делали,неудачница??

автор
#9
Гость

может и так..но я удалилась за неделю и ноги моей там больше не будет..хотя я расстроена, не знаю где и знакомится. работаю в женском коллективе, в окружении кто нормальный все женаты а лет вам сколько интересно?

30

Эщкере
#10

А у меня тётя из Минска нашла мужа-американца на СЗ и уже несколько лет счастлива с ним в браке. Живут в Калифорнии. Она мечтала переехать. Так что придётся рыться в тонне гооовна в поисках своего бриллианта)))

Гость
#12

Автор,хотя на сз сидят реальные люди из жизни,нет гарантии если будете где то знакомиться на улице в гостях,что он будет не пьющий не гулящий,работающий и т.д.
Гарантии нет где бы не знакомились тем более многие хорошие к 30 лет заняты.
А вообще не переживайте ваше вас само найдет,главное начните не печалиться и расстраиваться где искать.
А станьте стчастливой самой по себе,сияйте изнутри и он сам тогда найдется.

Гость
#13
Автор

в очередной раз убеждаюсь, что там сидит один неликвид. неделю зарегистрировалась и встретила много своих знакомых, которые в жизни ну просто абсолютные неудачники..

И они вас там встретили, автор.

Вики
#14

Я живу в Штатах, у меня такой же опыт. Как то зарегистрировалась на местном СЗ, попался один тотальный шизоид, который начал наезжать на первом свидании и чуть не изнасиловал, причем, старательно и продуманно действовал так, чтобы все было шито-крыто, чтобы не замели, видимо, опыт подрбных знакомств имеется. Еще нашла там охранника-вахтера из нашей организации, который флиртовал со всеми женщинами, потом набился ко мне в друзья на *** и в первом же сообщении написал, что не может уснуть, потому что представляет меня в своих объятьях. Мы с ним только здоровались по утрам до этого. В анкете у него было написано, что он пожарный, ходит в католическую церковь по воскресеньям, занимается спортом, любит походы, фото и старинные авто, и ведет ЗОЖ. Завидный жених, если не знать деталей)))Много там г-на, очень много.

Автор
#15

Все надеются на счастье . но вы сами решайте кто вам нужен .и самое главное что для каждого всё-таки найдётся пара))

Форум: Развлечения
Всего: 41 822 темы
Новые темы за все время: 32 722 темы
Популярные темы за все время: 15 462 темы