Гость
Статьи
Красавиц ненавидят …

Красавиц ненавидят даже мужчины

Много раз замечала что простушки устраиваются по жизни на много лучше. У красавиц плохая судьба обычно. Их воспринимают только как обертку. Мужчины ненавидят красоток ибо они просто так не достаются, а кто смог получить красавицу начинают издеваться и самоутверждаться. Бедная модель Шишкова после Тимати выглядит на 50, в свои 30. Женщины тоже ненавидят красавиц и строят козни. Так что простушки лучше всего устраиваются по жизни. Кто согласен?

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ерунда какая, что за фантазии?

Солист
#2

А ты красавица?😁Уже на 50 выглядишь в 30?

Гость
#3

Примите себя каким Вы являетесь , когда душа обретет полное удовлетворение и счастья и красота будет не главным.

Гость
#4
Гость

ерунда какая, что за фантазии?

Какие фантазии? Всем известным красавицам мира изменяли. Монро, Джоли, Шакире и еще куча девушек. Монро мужья избивали. А какую нибудь Глашу учительницу холят и лелеят

Гинеколог
#5

У смазливых ЧСВ до небес. А это психиатрия.
А на самом деле это даже не баба, а бревно.
Смазливость как индикатор - показывает нулевой процент
половых гормонов.
Кому нужно в постели фригидное бревно с замашками принцессы
из подворотни ?
У таких реально жизнь тяжелее, чем у страшных.

Психиатр
#6

Да.

Психиатр
#7
Гость

Какие фантазии? Всем известным красавицам мира изменяли. Монро, Джоли, Шакире и еще куча девушек. Монро мужья избивали. А какую нибудь Глашу учительницу холят и лелеят

ах-ха точно.

#8

Не согласна, что красавицы не устраиваются по жизни потому, что их ненавидят, а скорее всего потому, что чаще носят корону на голове и думают, что "достойны лучшего," и так пропускают мимо хороших и надёжных парней, которые не бросаются в глаза и не супер красавцы по внешности, но зато с толковой профессией и готовы браь на себ ответственность. Но та же самая Шишкова, например, готова ли была встречаться с обычным парнем инженером в джинсах и футболке и проводить с ним время играя в настольные игры или врубаться в PlayStation? Не думаю, потому что Шишкова тоже судила бы по обёртке. Не "крутой" и не пришёл на первое свидание в костюме и держа 25 алых роз, значит, "не её" и можно искать дальше. А таким как Тимати может простить и напревательское отношение к себе. Вот как-то так выходит.

Гинеколог
#9

Монро как раз и была фригой. За это и 3,14здили.
И языком не там вертела, за что и поплатилась.

Гость
#10
Гинеколог

У смазливых ЧСВ до небес. А это психиатрия.
А на самом деле это даже не баба, а бревно.
Смазливость как индикатор - показывает нулевой процент
половых гормонов.
Кому нужно в постели фригидное бревно с замашками принцессы
из подворотни ?
У таких реально жизнь тяжелее, чем у страшных.

А ты кому нужен с женского форума? Никому, а любое бревно заберут с руками

Гость
#11
Chase Meridian

Не согласна, что красавицы не устраиваются по жизни потому, что их ненавидят, а скорее всего потому, что чаще носят корону на голове и думают, что "достойны лучшего," и так пропускают мимо хороших и надёжных парней, которые не бросаются в глаза и не супер красавцы по внешности, но зато с толковой профессией и готовы браь на себ ответственность. Но та же самая Шишкова, например, готова ли была встречаться с обычным парнем инженером в джинсах и футболке и проводить с ним время играя в настольные игры или врубаться в PlayStation? Не думаю, потому что Шишкова тоже судила бы по обёртке. Не "крутой" и не пришёл на первое свидание в костюме и держа 25 алых роз, значит, "не её" и можно искать дальше. А таким как Тимати может простить и напревательское отношение к себе. Вот как-то так выходит.

Что то есть в этом) но мне кажется мужчины тоже ненавидят красавиц. Под любыми фотками красивых девушек найдутся мужики что напишут «ш лю ха» просто потому что она красивая и им не даст

Гость
#12
Гинеколог

У смазливых ЧСВ до небес. А это психиатрия.
А на самом деле это даже не баба, а бревно.
Смазливость как индикатор - показывает нулевой процент
половых гормонов.
Кому нужно в постели фригидное бревно с замашками принцессы
из подворотни ?
У таких реально жизнь тяжелее, чем у страшных.

Мнение импотентов не учитывается.

[bæt]
#13

Ох эти изезженные темы и вечная грызня между обычными и красотками. Красотки удивляются почему простушки замужем, а простушкам нет и дела до красоток. Они заняты семьёй.
Да и утверждение что мужчины ненавидят женщин тут я поспорю. Они боятся красивых. У красивых красивые запросы и требования, боятся что красивую могут увести, неуверенные в себе. Да и с простушками не все так плохо, они красивы по своему. У мужчин на красоту свое видение. Они могут не заметить мелкого прыща на лбу, а для красивых девушек это уже трагедия. А вот простушкам все равно на этот прыщ, они от него избавятся, уход за лицом и пойдут к своим мужьям, потому что мужчины их полюбили не только за внешнюю, но и внутреннюю красоту, а это большая ценность когда любят не за внешку.

Гость
#14

Красивая женщина не может быть несчастной, как и умный мужчина. У них в жизни другие акценты. Эту теорию продвигают некрасивые женщины и глупые мужчины, потому что неудовлетворены своей судьбой.

Гость
#15
[bæt]

Ох эти изезженные темы и вечная грызня между обычными и красотками. Красотки удивляются почему простушки замужем, а простушкам нет и дела до красоток. Они заняты семьёй.
Да и утверждение что мужчины ненавидят женщин тут я поспорю. Они боятся красивых. У красивых красивые запросы и требования, боятся что красивую могут увести, неуверенные в себе. Да и с простушками не все так плохо, они красивы по своему. У мужчин на красоту свое видение. Они могут не заметить мелкого прыща на лбу, а для красивых девушек это уже трагедия. А вот простушкам все равно на этот прыщ, они от него избавятся, уход за лицом и пойдут к своим мужьям, потому что мужчины их полюбили не только за внешнюю, но и внутреннюю красоту, а это большая ценность когда любят не за внешку.

Ну вот да, в красотках видят только мясо почему то. А простушку надо любить за что то!

Гость
#16

Никто не издевается и не самоутверждается, наоборот мужчины выслуживаются перед красавицей, стараются угодить, чтобы завоевать ее расположение.

Гость
#17
Гость

Красивая женщина не может быть несчастной, как и умный мужчина. У них в жизни другие акценты. Эту теорию продвигают некрасивые женщины и глупые мужчины, потому что неудовлетворены своей судьбой.

Куча несчастных красоток. Вы просто не видите. Где ваши школьные красавицы? Я уверена что 90% заплыли жиром и нарожали

Гость
#18
Гость

Никто не издевается и не самоутверждается, наоборот мужчины выслуживаются перед красавицей, стараются угодить, чтобы завоевать ее расположение.

Они угождают только для се кса, а когда надоела или постарела на мусорку. Ибо изначально нужна была внешность

Гость
#19
Гость

Они угождают только для се кса, а когда надоела или постарела на мусорку. Ибо изначально нужна была внешность

А вот простушек наоборот любят и ценят зачастую. И прощают им растяжки, лишний вес, прыщи. И живут с ними.

Гость
#20
Гость

Они угождают только для се кса, а когда надоела или постарела на мусорку. Ибо изначально нужна была внешность

От мужчины тоже нужны только хороший секс и финансовый вклад) Или неинтересен.

Психиатр
#21
Chase Meridian

Не согласна, что красавицы не устраиваются по жизни потому, что их ненавидят, а скорее всего потому, что чаще носят корону на голове и думают, что "достойны лучшего," и так пропускают мимо хороших и надёжных парней, которые не бросаются в глаза и не супер красавцы по внешности, но зато с толковой профессией и готовы браь на себ ответственность. Но та же самая Шишкова, например, готова ли была встречаться с обычным парнем инженером в джинсах и футболке и проводить с ним время играя в настольные игры или врубаться в PlayStation? Не думаю, потому что Шишкова тоже судила бы по обёртке. Не "крутой" и не пришёл на первое свидание в костюме и держа 25 алых роз, значит, "не её" и можно искать дальше. А таким как Тимати может простить и напревательское отношение к себе. Вот как-то так выходит.

Хорошо какой то уродливый тимати выбирает моложе себя очень красивую девушку. Почему его за это не избивают, раз он себя не может? ЧСВ с короной олого короля др мужикам мешаетт его избить за шишкову? Птому что они шишковой завидуют и готовы отсасать уроду тимофею, лишь бы дал на порше. 😄

[bæt]
#22
Гость

Ну вот да, в красотках видят только мясо почему то. А простушку надо любить за что то!

Простушек любят не за что то, а потому что узнают их постепенно и видят только плюсы, а красивую даже не пытаются узнать и понять, потому что думают иначе - "не потяну"

Гость
#23

Какие глупости. У красивых людей всегда шансов больше в жизни. И вторую половинку есть из кого выбирать. Просто с головой нужно быть. Ну и характер важен.

Психиатр
#24
Психиатр

Хорошо какой то уродливый тимати выбирает моложе себя очень красивую девушку. Почему его за это не избивают, раз он себя не может? ЧСВ с короной олого короля др мужикам мешаетт его избить за шишкову? Птому что они шишковой завидуют и готовы отсасать уроду тимофею, лишь бы дал на порше. 😄

На самом деле мужская солидарность, далеко не благородная черта у умужиков, именно сей факт держания за сильнейшего и есть та самая мудцкая солидарность. Ведь с ее помощью, против кого они борются? Правильно против слабого пола. Правильно слабого пола. Это ли не констатация факта, не смотря ни на какие ответвления. А факт самая упрямая вещь.

#25

Их могут ненавидеть не за внешние данные, а за то, как эти красавицы себя преподносят окружающим.

Психиатр
#26
Психиатр

Хорошо какой то уродливый тимати выбирает моложе себя очень красивую девушку. Почему его за это не избивают, раз он себя не может? ЧСВ с короной олого короля др мужикам мешаетт его избить за шишкову? Птому что они шишковой завидуют и готовы отсасать уроду тимофею, лишь бы дал на порше. 😄

под постами о шишке и тимофее именно муцкая солидарность будет на чем свет поносить шишку, а не тимоху. На это время есть, избить жида, нет. Все выводы сделаны.

Гость
#27
Гость

А вот простушек наоборот любят и ценят зачастую. И прощают им растяжки, лишний вес, прыщи. И живут с ними.

Живут с кем удобно. А красива женщина или не очень, это не столь важно уже.

Психиатр
#28
Гинеколог

Монро как раз и была фригой. За это и 3,14здили.
И языком не там вертела, за что и поплатилась.

Пид!ор отстань от легендарных личностей. Они то тебя не знают, и знать не хотят. 😰

Директор мира
#29
Гинеколог

Монро как раз и была фригой. За это и 3,14здили.
И языком не там вертела, за что и поплатилась.

Гиня лично присунул Монро и компетентен в этом вопросе
Блябуду🤣

Самая красивая в мире
#30

Сама про это думала. Как ни странно но меня неземную красавицу ненавидят и завидуют не только все женщины но и мужчины. а те что были относились плохо. зато уродины на бентли ездят а я пешочком не смотря на то что я лучше всех баб. А причем тут шишкова? она страхолюдина всегда была

Самая красивая в мире
#31
Солист

А ты красавица?😁Уже на 50 выглядишь в 30?

привет я богиня ты вчера меня замуж звал

Самая красивая в мире
#32
Гость

Какие фантазии? Всем известным красавицам мира изменяли. Монро, Джоли, Шакире и еще куча девушек. Монро мужья избивали. А какую нибудь Глашу учительницу холят и лелеят

джоли простушка рязанская. вчера турист смотрела и угарала что все лицо перекроила а красивой так и не стала!

Самая красивая в мире
#33
Гинеколог

У смазливых ЧСВ до небес. А это психиатрия.
А на самом деле это даже не баба, а бревно.
Смазливость как индикатор - показывает нулевой процент
половых гормонов.
Кому нужно в постели фригидное бревно с замашками принцессы
из подворотни ?
У таких реально жизнь тяжелее, чем у страшных.

всем нужно

Директор мира
#34

У красивых бывает такие брухли, мама не горюй
Очень не гармонично выглядит🥺

Гость
#35

И года не прошло, опять эта тема от недооцененной красотки.

Гость
#36
Гость

Красивая женщина не может быть несчастной, как и умный мужчина. У них в жизни другие акценты. Эту теорию продвигают некрасивые женщины и глупые мужчины, потому что неудовлетворены своей судьбой.

+

Гость
#37
Гость

Никто не издевается и не самоутверждается, наоборот мужчины выслуживаются перед красавицей, стараются угодить, чтобы завоевать ее расположение.

Да это новый тренд вуманчика, тут страшные бабы двигают тему, что красоток мужчины боятся, а страшных обожают.

Гость
#38
Гость

Куча несчастных красоток. Вы просто не видите. Где ваши школьные красавицы? Я уверена что 90% заплыли жиром и нарожали

От того, что они заплыли жиром и нарожали, они не перестали быть школьными красавицами, а ума подцепить нормального мужика в старших классах хватило. А страшная баба в 30 лет даже после ста пластических операций школьной красавицей не станет, она уже перестарок

Гость
#39
[bæt]

Простушек любят не за что то, а потому что узнают их постепенно и видят только плюсы, а красивую даже не пытаются узнать и понять, потому что думают иначе - "не потяну"

Да никто не будет узнавать простушку, встречают по одежке. Сначала влюбляются в красавмцу, а потом ее узнают, а на страшную баьу и внимания не обратят, вот вы и беситесь со злобы.

Гость
#40
Гость

Живут с кем удобно. А красива женщина или не очень, это не столь важно уже.

С кем удобно живет всякое днище. Кто после мамки нашел себе вторую мамку прислугу. Им действительно все равно, лишь бы обстирала, обслужила и пеззду подставила.

Гость
#41
Chase Meridian

Не согласна, что красавицы не устраиваются по жизни потому, что их ненавидят, а скорее всего потому, что чаще носят корону на голове и думают, что "достойны лучшего," и так пропускают мимо хороших и надёжных парней, которые не бросаются в глаза и не супер красавцы по внешности, но зато с толковой профессией и готовы браь на себ ответственность. Но та же самая Шишкова, например, готова ли была встречаться с обычным парнем инженером в джинсах и футболке и проводить с ним время играя в настольные игры или врубаться в PlayStation? Не думаю, потому что Шишкова тоже судила бы по обёртке. Не "крутой" и не пришёл на первое свидание в костюме и держа 25 алых роз, значит, "не её" и можно искать дальше. А таким как Тимати может простить и напревательское отношение к себе. Вот как-то так выходит.

Абсолютно правы..ох уж эта корона 👑 на голове... лично мне, жена кстати красавица, важнее личные качества моей жены, добрая, верная, с царем в голове и "обалденная зажигалка".. надёжный тыл, уют домашний, чувство быть любимым и желанным..вот что делает отношения...но никак не силикон, надутые губы и "ой, я вся такааая"

Гость
#42
Гость

Абсолютно правы..ох уж эта корона 👑 на голове... лично мне, жена кстати красавица, важнее личные качества моей жены, добрая, верная, с царем в голове и "обалденная зажигалка".. надёжный тыл, уют домашний, чувство быть любимым и желанным..вот что делает отношения...но никак не силикон, надутые губы и "ой, я вся такааая"

То есть ты ищешь прислугу по себе. А если силикон и надутые губы у тебя «красавица», то село далеко видно. Это стандарт красоты только у социальных низов, недавно еще обсуждали эту тему с фио здесь.

Гость
#43
Гость

Да никто не будет узнавать простушку, встречают по одежке. Сначала влюбляются в красавмцу, а потом ее узнают, а на страшную баьу и внимания не обратят, вот вы и беситесь со злобы.

Ну ну цукенберг и киллиан мерфи явно красивиц искали) таких страхолюдин выбрали и все прекрасно у них. А какие красавицы успешно замужем? Даже вспомнить не могу

Гость
#44
Гость

То есть ты ищешь прислугу по себе. А если силикон и надутые губы у тебя «красавица», то село далеко видно. Это стандарт красоты только у социальных низов, недавно еще обсуждали эту тему с фио здесь.

Изьяны воспитания? Либо личностная черта -хамство..аллегорий не хотите видеть, изначальное определение собеседника в соцстатус... диспут аргументированный в этом виде не возможен. Всего доброго

Amanda
#45
Гость

Абсолютно правы..ох уж эта корона 👑 на голове... лично мне, жена кстати красавица, важнее личные качества моей жены, добрая, верная, с царем в голове и "обалденная зажигалка".. надёжный тыл, уют домашний, чувство быть любимым и желанным..вот что делает отношения...но никак не силикон, надутые губы и "ой, я вся такааая"

А у вас есть варианты?
Конечно ведь это ваш партнер, она за вами в огонь и вводу, стакан воды принесет, в аптеку сбегает, поддержит. У вас общее имущество в конце концов, конечно же вам нет резона копаться и искать недостатки. Муж и жена ваш выбор, странно если бы он вам не нравился

Гость
#46

Так и есть, я сама нереальная красотка, но нормальные мужчины меня ненавидят. Удалось подцепить только шофера, который школу с трудом закончил, а потом дегенерата из училища. Притом страшные стервозные подруги уже давно в декретах, залетевшие от айтишников.

Amanda
#47
Гость

Ну ну цукенберг и киллиан мерфи явно красивиц искали) таких страхолюдин выбрали и все прекрасно у них. А какие красавицы успешно замужем? Даже вспомнить не могу

)))

Гость
#48
Гость

То есть ты ищешь прислугу по себе. А если силикон и надутые губы у тебя «красавица», то село далеко видно. Это стандарт красоты только у социальных низов, недавно еще обсуждали эту тему с фио здесь.

Так эти темы колхозанки и пишут.

Гость
#49
Гость

С кем удобно живет всякое днище. Кто после мамки нашел себе вторую мамку прислугу. Им действительно все равно, лишь бы обстирала, обслужила и пеззду подставила.

Женщина тоже ищет где ей удобнее) Так и живут, а иначе брак долго не протянет.

Гость
#50
Гость

Ну ну цукенберг и киллиан мерфи явно красивиц искали) таких страхолюдин выбрали и все прекрасно у них. А какие красавицы успешно замужем? Даже вспомнить не могу

У Киллиана Мерфи очень симпатичная жена. Хотя для тебя колхозницы красотка эта пластмассовый ботокс и губищи, мы поняли. А че за доебб до цукерберга? Его жена азиатка, она этим некрасивая?
Брэд Питт и Джонни Дэпп это, конечно, пример неудачных мужей. Там красотки мало того, что вышли за них, потом еще и изменяли и отсудили половину состояния, пока ты на микроволновку копишь.