Гость
Статьи
Парень блокирует

Парень блокирует

Расстались с парнем. Раньше бывало такое, что он уходил и возвращался, ссылаясь на то, что совершил ошибку. Он стал вообще неадекватным, агрессивным и недовольным. Я ничего ему не писала, не звонила с момента расставания. А тут увидела, что он заблокировал спустя пару дней. Любые подобные изменения это для меня стресс, потому что после них он возвращался, я не хочу снова переживать это всё. Но не понимаю зачем тогда блокировать человека, который итак ничего не пишет #расставание #парень #блокировка

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляю, как Вы ему обрыдли и осточертели.

Гость
#2

Значит, не равнодушен и его задевает то, что не пишешь.

#3

Парень телка… хочет чтоб ты бегала, выводит на эмоции

#4

Заблокировал вас и избавил от проблем, радуйтесь и впредь будьте избирательнее в плане выбора партнера

Мира
#5

Молчи ничего не пиши нигде ему и он через время снимет блок.

[bæt]
#6

Что непонятного? Манипулирует вами и эмоционально привязывает к себе.

Гость
#7

По-моему, ты уже в миллионный раз размещаешь здесь одно и то же...

Гость
#8

У меня так же. Только поругаемся, бывает я его блокирую и ухожу потому, что он начинает мне грубить, оскорблять меня и унижать. Что бы всего этого не слушать и не читать этот понос в сообщениях я его блокирую на время пока не остынет. Так он потом обижается, и блокирует в ответ. Потом еще сутки дуться не разговаривает. Хотя я ему и так не писала и не хамила и т д. Сейчас уже все идет к растованию, человек на 10 лет меня старше, а такое ощущение что на 10 младше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: