Гость
Статьи
Надёжный или …

Надёжный или любимый..?

Ситуация очень запутанная и я во многом виню себя, но хотелось бы получить совет как дальше жить, как быть, как поправить свою жизнь. 11 месяцев назад вышла замуж, оба молодые (23 и 24 года). Выходила замуж по любви вопреки препятствиям родителей. Его семья тоже особо не помогает, свадьбы тоже не было, просто расписались. Мужа я люблю, он мне дорог как человек, тянет к нему, НО он не надёжный, постоянно призодилось мотаться с ним по съемным квартирам отомк что не было денег заплатить за аренду. В плохих условиях я зить тоже не хотела, муж часто обещал что вот, в этот раз он получит деньги на работе и заживём спокойно, и будут средства. Многого я и не прошу, просто хотела чтобы у нас было жильё, которое могли бы потянуть. Раньше работали вдвоём, потом муж поскандалил с главным на моей работе из-за того, что платили копейки, а я за эти копейки пахала. Но когда я там работала муж временами послеостью расслаблялся, ушёл с раьоты и какое-то время не работал, из-за чего наше фин.положение полностью зашло в тупик, оба в долгах, а оплачивать эти долги нет денег. В итоге я морально истощилась и после скандала на работе пришлось уйти. Познакомилась с мужчиной старше меня на 11 лет. Воспитанный, нормальный, алекватный, хорошо зарабатывает. Да, не живет роскошно, но есть своё жилье, своя машина. Полюбил меня, а я люблю мужа и он знает об этом. Несколько дней назад серьёзно поговорила с мужем, сказала что мне надо уехать к этому мужчине ибо только он может мне дать спокойную жизнь, но я его не люблю. Оба плакали, муж сказал что понимает свои ошибки, ему пришлось согласиться отправить меня к нему. Сказал что если вдруг будут проблемы здесь то он всегда сеня ждёт и пообещал что пока я буду тут он заработает деньги, возьмётся за ум. Отпускал скрепя сердце, и я уезжала в сомнениях. Сейчас 2 день я живу у другого мужчины в доме, не пристает, ничего не просит. Будь моей гостьей говорит, я всё обеспечу для тебя. Муж умоляет не бросать его.. что мне делать? Просто хочется жить спокойно. #муж #ненадежность

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Сериалов по "Россия 1" пересмотрели что ли?))

Гость
#2
Ангелы Неба

Сериалов по "Россия 1" пересмотрели что ли?))

К сожалению нет, жизнь так сложилась

Гость
#3

Если бы муж любил, то старался бы изначально и тем более не отпустил бы к другому мужчине :)

#4
Гость

К сожалению нет, жизнь так сложилась

Тогда перестаньте зависеть от кого-либо и займитесь построением своей жизни самостоятельно, а не с помощью каких-то мужчин. Жизнь вообще бывает жестокой и несправедливой, поэтому вы всегда должны крепко стоять на ногах самостоятельно!

Гость
#6
Гость

Если бы муж любил, то старался бы изначально и тем более не отпустил бы к другому мужчине :)

Я думала над этим. Я уже пыталась один раз уйти, но в первый раз ушла со скандалом, жила у подруги. Потом помирились и снова стали жить вместе, только ничего толком не поменялось. Как была сплошная дыра- так и осталась. В последний раз разговаривали друг с другом с пониманием. Я объяснила что ждать неизвестно сколько пока у нас на словах все изменится я не хочу. Мне нужна гарантия какая-то, стабильность в жизни. И меня вся эта ситуация душевно очень потрепала. Понимаю что отпускать меня к другому мужчине странно, но я сама просила об этом, мол отпусти если хоть немного любишь и думаешь обо мне, чем остаться буквально на улице

Гость
#7

Он у Вас куколд что-ли. Что значит отпустил к другому мужчине? Вы реально думаете, что если у мужа все наладится, Вы вернетесь обратно, как будто бы ничего и не было? Что это вообще за бред такой. Я бы к родителям поехала, если бы у меня были какие-то трудности, но *** к другому мужику?

#8
Гость

Если бы муж любил, то старался бы изначально и тем более не отпустил бы к другому мужчине :)

А если бы автор любила, она бы мужа поддержала, а не ускакала к другому мужику ради его квартиры и машины 😁

#9
Гость

Я думала над этим. Я уже пыталась один раз уйти, но в первый раз ушла со скандалом, жила у подруги. Потом помирились и снова стали жить вместе, только ничего толком не поменялось. Как была сплошная дыра- так и осталась. В последний раз разговаривали друг с другом с пониманием. Я объяснила что ждать неизвестно сколько пока у нас на словах все изменится я не хочу. Мне нужна гарантия какая-то, стабильность в жизни. И меня вся эта ситуация душевно очень потрепала. Понимаю что отпускать меня к другому мужчине странно, но я сама просила об этом, мол отпусти если хоть немного любишь и думаешь обо мне, чем остаться буквально на улице

Надо быть самой себе опорой, а то так всю жизнь по мужикам будешь бегать

Гость
#10
Ангелы Неба

Тогда перестаньте зависеть от кого-либо и займитесь построением своей жизни самостоятельно, а не с помощью каких-то мужчин. Жизнь вообще бывает жестокой и несправедливой, поэтому вы всегда должны крепко стоять на ногах самостоятельно!

Конечно, я думала об этом. Но у меня сейчас абсолютно нет никаких ресурсов для того чтобы самой выкарабкаться. Жить с кем-то из-за денег подло, да и не нужны мне деньги, хочется просто осознавать что рядом есть надёжный человек. Я абсолютно не приспособлена жить самостоятельно, эти проблемы идут из детства, гиперопеки и т.д. Сейчас у меня нет возможности устроиться на такую работу, чтобы и долг погасить, и жильё найти. А у друзей долго оставаться не выйдет. К тому же официального развода у нас не было. Я думала над тем чтобы быть одной, но сейчас как ни крути одной жить не выйдет, а кукуха уже едет от постоянных стрессов. Я верила что по любви получится что-то построить, соглашалась на все трудности, мол преодолеем. Но не вышло. А как дальше быть?

#11

Я думаю эту разводку сочинял мужик.

Гость
#12
Ангелы Неба

Тогда перестаньте зависеть от кого-либо и займитесь построением своей жизни самостоятельно, а не с помощью каких-то мужчин. Жизнь вообще бывает жестокой и несправедливой, поэтому вы всегда должны крепко стоять на ногах самостоятельно!

А вот это правильно! - автор должна стать независимой, саморазвиваться, делать карьеру, путешествовать несколько раз в год по заграницам, устроиться на высокооплачиваемую работу, купить квартиру (для начала одну) в Москве, прокачать внешность, выбрать наиболее ей подходящего олигарха из стоящих в очереди к её телу....

Я ничего не упустил из вумановских штампов в жанре фэнтези?

Гость
#13
Гость

Он у Вас куколд что-ли. Что значит отпустил к другому мужчине? Вы реально думаете, что если у мужа все наладится, Вы вернетесь обратно, как будто бы ничего и не было? Что это вообще за бред такой. Я бы к родителям поехала, если бы у меня были какие-то трудности, но *** к другому мужику?

Наши семьи не в курсе наших проблем, да и когда я выходила замуж мать сразу сказала, чтобы я не приходила обратно если возникнут проблемы, мол сама виновата

Гость
#14
Вау🐈

А если бы автор любила, она бы мужа поддержала, а не ускакала к другому мужику ради его квартиры и машины 😁

Так ведь в том то и дело, что не ради квартиры, а ради надёжности. Человек взрослый и постоянно что-то делает, подрабатывает помимо работы, думает о доходе. О том, чтобы кго семья ни в чем не нуждалась. Совершенно самостоятельный человек. А от мужа я действительо ждала и надеялась, что и он начнет думать головой и постарается что-то сделать, но я виду что нет, это не работает

Ебокотик
#15

Надёжный перестанет быть таковым через пару лет, потому что знает о твоих бывших отношениях. 😀

Гость
#16
Ебокотик

Надёжный перестанет быть таковым через пару лет, потому что знает о твоих бывших отношениях. 😀

А вы думаете у него за 34 года их не было? У всех были какие-то оношения когда-то, что ж теперь

Гость
#17

Капец, как муж мог отпустить... я бы осталась с мужем.

Гость
#18

Не думала, что муж найдет другую?

Amanda
#19
Гость

Конечно, я думала об этом. Но у меня сейчас абсолютно нет никаких ресурсов для того чтобы самой выкарабкаться. Жить с кем-то из-за денег подло, да и не нужны мне деньги, хочется просто осознавать что рядом есть надёжный человек. Я абсолютно не приспособлена жить самостоятельно, эти проблемы идут из детства, гиперопеки и т.д. Сейчас у меня нет возможности устроиться на такую работу, чтобы и долг погасить, и жильё найти. А у друзей долго оставаться не выйдет. К тому же официального развода у нас не было. Я думала над тем чтобы быть одной, но сейчас как ни крути одной жить не выйдет, а кукуха уже едет от постоянных стрессов. Я верила что по любви получится что-то построить, соглашалась на все трудности, мол преодолеем. Но не вышло. А как дальше быть?

Раз так не вышло попробуйте по другому
Вы ничего не выясните, не вступив в воду по пояс. На берегу одно виденье, а потом открывается реальная картина. Еси вы не видите ее наперед, то не нужно пытаться анализировать. Познаете все опытным путем

Amanda
#20
Вау🐈

Я думаю эту разводку сочинял мужик.

)))))
Как и все остальные

Гость
#21

А меня не возьмёте? Я не могу тоже работать в связи с трудовым спором. Пока поживу с вами. В групповухе не участвую)

Гость
#22
Гость

Капец, как муж мог отпустить... я бы осталась с мужем.

Не было другого выхода. Нас попросили уйти с очередной съемной квартиры. Муж сказал сто поедет на заработки, заработает деньги и заберет меня. Как бы глупо ни звучало, но мне некуда было идти

Гость
#23
Гость

Не думала, что муж найдет другую?

Думала, муж сказал что любит меня и заработает денег чтобы забрать меня, чтобы мы не нуждались ни в чем. Конечно я понимаю что и он может найти другую, страшно, но как быть ч не знаю

Amanda
#24
Гость

Думала, муж сказал что любит меня и заработает денег чтобы забрать меня, чтобы мы не нуждались ни в чем. Конечно я понимаю что и он может найти другую, страшно, но как быть ч не знаю

Заберет от этого надежного мужика?
Ага, как бы не так!

Гость
#25
Гость

Думала, муж сказал что любит меня и заработает денег чтобы забрать меня, чтобы мы не нуждались ни в чем. Конечно я понимаю что и он может найти другую, страшно, но как быть ч не знаю

Я понимаю что если даже все получится и я вернусь обратно, то как прежде уже не будет. Я сказала ему что он будет что-то пытаться заработать не ради меня, а в первую очередь устроит свою жизнь. И как бы там ни сложилось я пожелала ему хорошей жизни, чтобы он заработал денег, снял себе квартиру, а в дальнейшем может и купил. В любом случае это повысит его шансы на хорошую беззаботную жизнь в дальнейшем. Я буду счастлива за него если у него всё получится, даже если не со мной

Гость
#26

А сама работать не пробовала? И без мужиков никак?

Гость
#27
Гость

А сама работать не пробовала? И без мужиков никак?

Как и писала выше- я работала, бывало и такое что работала одна, от мужа тогда не было никакой поддержки моральной. Пришлось уйти потому что муж поругался с моим начальством

Гость
#28

Я в а,хе,ре с некоторых людей. Вроде взрослые, не имеют никаких обременений в виде кредитов ипотек детей , но себя обеспечить не могут. Пахать надо мадам, а не с мужчинами возиться.

Дед Мороз
#29

Пошла ты нах

Гость
#30
Гость

Я в а,хе,ре с некоторых людей. Вроде взрослые, не имеют никаких обременений в виде кредитов ипотек детей , но себя обеспечить не могут. Пахать надо мадам, а не с мужчинами возиться.

Есть большой долг в банке, его тоже надили вместе с мужем, а так да, в остальном вы правы, детей и ипотек нет

Гость
#31
Гость

Наши семьи не в курсе наших проблем, да и когда я выходила замуж мать сразу сказала, чтобы я не приходила обратно если возникнут проблемы, мол сама виновата

Вы настолько глупы, что даже не понимаете, что слова сказанные родителями от обиды, не говорят о том, что они не помогут в трудную минуту своему ребенку.

Гость
#32

по итогу будешь на теплорассе жалкая ма-ра-мойка

#33

Любящий мужчина, который видит с вами будущее, не отпустит к другому. Вам в свою очередь нужно научиться брать ответственность за свою жизнь, а не фокусировать ее на мужчинах. И проблема решиться сама собой.

Гость
#34
Гость

Есть большой долг в банке, его тоже надили вместе с мужем, а так да, в остальном вы правы, детей и ипотек нет

Ваш любимый это кусок балласта. Достаточно его скинуть чтобы наладить жизнь. Необязательно к другому на шею садиться

Гость
#35
Гость

Я понимаю что если даже все получится и я вернусь обратно, то как прежде уже не будет. Я сказала ему что он будет что-то пытаться заработать не ради меня, а в первую очередь устроит свою жизнь. И как бы там ни сложилось я пожелала ему хорошей жизни, чтобы он заработал денег, снял себе квартиру, а в дальнейшем может и купил. В любом случае это повысит его шансы на хорошую беззаботную жизнь в дальнейшем. Я буду счастлива за него если у него всё получится, даже если не со мной

А вот и любовь прошла.*** прикидываешься тут приличной, а по сухим фактам просто перепрыгнула на х по богаче. Фу противно было читать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: