Гость
Статьи
Не пришел с букетом до …

Не пришел с букетом до свидания?

Как отсеить неадеквата? пришел без букета это звоночек? #букет

валя
24 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Почему он неадекват? Встреча первая?

Гость
#2

Зачем вам этот веник - полы мести или корову кормить нечем? Потому что после пары-трёх часов свидания букет станет веником.

валя
#3
Влад

Почему он неадекват? Встреча первая?

первая и что какая разница? токо не надо про то что всем так будет покупать разориться. меня все не интересуют

Влад
#4

Лучше сразу на себе ценник вешай, чтобы "неадекваты" отсеивались

валя
#5
Гость

Зачем вам этот веник - полы мести или корову кормить нечем? Потому что после пары-трёх часов свидания букет станет веником.

красиво б.лять!

Влад
#6
валя

первая и что какая разница? токо не надо про то что всем так будет покупать разориться. меня все не интересуют

А чем ты лучше всех остальных?

Гость
#7
валя

красиво б.лять!

Сразу НЕПРАВИЛЬНО думаешь....

валя
#8
Влад

А чем ты лучше всех остальных?

причем тут остальные? мужик должен хоть что то на меня потратить а то я тоналкой за 6 к намазалась и все остальное из косметики и ухода стоко стоит. пластику сделала. а пришел страшный и не рубля мне не дал

Гость
#9
валя

причем тут остальные? мужик должен хоть что то на меня потратить а то я тоналкой за 6 к намазалась и все остальное из косметики и ухода стоко стоит. пластику сделала. а пришел страшный выбллядок и не рубля мне не дал

Тогда про ценник свой на бумажку и на грудь: пусть видят скока штукатурки и по какой цене.

Было ровно 7
#10

Лучше бы они с борщей приходили.

Было ровно 7
#11
Было ровно 7

Лучше бы они с борщей приходили.

С борщом «

Влад
#12
валя

причем тут остальные? мужик должен хоть что то на меня потратить а то я тоналкой за 6 к намазалась и все остальное из косметики и ухода стоко стоит. пластику сделала. а пришел страшный выбллядок и не рубля мне не дал

И не должен. Что ты тратишься на косметику, пластику делаешь ради привлечения ресурсного парня, а не для себя, это только твоя инициатива. Из-за этого парни обхаживать и тратиться на тебя не обязаны, тем более на первой встрече, когда она может оказаться последней

Гость
#13
валя

причем тут остальные? мужик должен хоть что то на меня потратить а то я тоналкой за 6 к намазалась и все остальное из косметики и ухода стоко стоит. пластику сделала. а пришел страшный выбллядок и не рубля мне не дал

Сеструха, помнится , тоже на себя понамажет---влюбишься..
Так она и спала на спине и не умывалась по нескольку дней..
Во ..ля...

валя
#14
Влад

И не должен. Что ты тратишься на косметику, пластику делаешь ради привлечения ресурсного парня, а не для себя, это только твоя инициатива. Из-за этого парни обхаживать и тратиться на тебя не обязаны, тем более на первой встрече, когда она может оказаться последней

должны .это мошеничество получается

Крыса из Перекрестка
#15

Грамоте научись школоло

Влад
#16
валя

должны .это мошеничество получается

😂

И кто вас таких воспитывает? Снова мужик должен. Тьфу

Самэц
#17
валя

причем тут остальные? мужик должен хоть что то на меня потратить а то я тоналкой за 6 к намазалась и все остальное из косметики и ухода стоко стоит. пластику сделала. а пришел страшный выбллядок и не рубля мне не дал

Готов тебя выйеббатть. С меня оплата - пачка пельменей. Но не дорогих.

#18
Гость

Сеструха, помнится , тоже на себя понамажет---влюбишься..
Так она и спала на спине и не умывалась по нескольку дней..
Во ..ля...

Жесть😂😂😂

Гость
#19
Melarisa

Жесть😂😂😂

Не, ну там реально дорого всего на морду лица понамазано..
Жалко же...
Что в голове---неважно, главное--табло.

Гость
#20
валя

причем тут остальные? мужик должен хоть что то на меня потратить а то я тоналкой за 6 к намазалась и все остальное из косметики и ухода стоко стоит. пластику сделала. а пришел страшный выбллядок и не рубля мне не дал

Твои проблемы, он не просил с тоналкой приходить и прочим

валя
#21
Гость

Твои проблемы, он не просил с тоналкой приходить и прочим

иди на х тогда уродина

валя
#22
Самэц

Готов тебя выйеббатть. С меня оплата - пачка пельменей. Но не дорогих.

сброд отвяжись от королевы

валя
#23
Крыса из Перекрестка

Грамоте научись школоло

жаба страшнкя не завидуй мне!

валя
#24
Влад

😂

И кто вас таких воспитывает? Снова мужик должен. Тьфу

челяди не понять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: