Гость
Статьи
Мужчины не могут …

Мужчины не могут ничего интересного предложить

Я девушка 32 года, 2 года назад развелась, детей нет. Стройная, симпатичная, делаю карьеру. Нахожусь в пассивном поиске пары.
Зарегистрировалась на сайте знакомств, стали писать мужчины. Зовут сразу куда-то, на кофе, в парк, в ресторан. Я так не могу! Пытаюсь пообщаться, узнать человека получше, но им общение неинтересно. Многие сразу задают неприличные вопросы про "любимые позы". Я вижу в лучшем случае лишь фото собеседника, на котором ничего особенного.
Сегодня общалась с одним, приглашает в субботу погулять. Я говорю, ищу только серьёзные отношения. Он говорит встретимся, сразу поймёшь, что я тот кто нужен. А он даже не пытается обо мне что-то узнать, о себе рассказать, может быть у нас ничего общего нет? В общем, никто не старается заинтересовать, предложить что-то интересное, чтобы я вообще согласилась куда-то с ними идти. Некоторые оскорбляют, если сразу не соглашаюсь на встречу, многие телефон требуют.
Хватило меня на неделю с небольшим, какая-то неприязнь к мужчинам появилась.
Решила уже дальше искать, как получится. Найду - хорошо, не найду - ну и ладно. Если мужчины ничего предложить не могут, зачем мне на них свое время тратить? #сз #мужчины

Автор
114 ответов
Последний — Перейти

Дорогая, я могу понять, почему ты чувствуешь так. Мужчины, с которыми ты общалась, действительно могли показаться неинтересными и навязчивыми. Но не спеши терять веру во всех мужчин. Большинство мужчин просто не умеют начать хороший разговор.
Их подход к знакомствам ограничивается стандартными предложениями о встрече, и им не хватает навыков ведения интересного диалога до реальной встречи.

Попробуй сама активнее направлять разговор с мужчинами, задавая интересные вопросы о них самих, их интересах, мечтах и целях. Поделись своими увлечениями и интересами. Постарайся найти общие темы для обсуждения. Это поможет лучше понять, есть ли у вас общие ценности и интересы до реальной встречи. Не стесняйся отказывать, если ты не чувствуешь интереса. И помни, что не все мужчины одинаковы, и ты обязательно найдешь того, кто сможет предложить что-то интересное и глубокое. Удачи в поисках!

#1

Ходите в клубы по интересам.ездите на вылазки. На сайтах знакомств один интерес секс

Гость
#2

На СЗ сидят те, кому хотца присунуть, и сё.
Если хочешь набраться опыта--понаблюдай за кем-нить:
как разговаривает, смеётся и проч.
Обращай внимание на МЕЛОЧИ : они---ГЛАВНОЕ,

Гость
#3

А сама что можешь предложить? Мозговынос?

Stan
#4

Это какая-то параллельная реальность. Я несколько лет сидел на сз и было только нормальное общение. Общались, обменивались контактами. Обычно два три дня и меня самого звали гулять.

[bæt]
#5

Не интересны им переписки. Все хотят сделать быстро, но это не дело. Искать только если в живую, на работе, через общих знакомых, друзей, родственников или записаться на курсы любые, новые люди, новые знакомства и наконец общение, с кем то да получится)

Было ровно 7
#6

Сайт знакомств это как платная психбольница . Вроде ,лечат же и за деньги ,а все равно там больные лежат )
Некоторые неоднократно .
Это не мужчины не могут поговорить ,это Вы не там ищите .

Гость
#7

Я говорю, ищу только серьёзные отношения.
===========
И какого ответа ждешь? "Предлагаю серьезные отношения"? Ты хоть понимаешь, что "серьезные" отношения не тараканы, сами не заводятся, это дело случая и ой как не быстрого. А начинается всё со встречи.
Впрочем, кому я это говорю..................... девушке в возрасте 32 года, стройной, симпатичной и саморазвивающейся... самодостаточная ещё, небось. Всё, как здесь принято.

Гость
#8

А какое интересное предложение вы хотите получить от незнакомца? На первом свидании полетать в аэротрубе? Обычно люди в первый раз встречаются, чтобы поговорить, узнать что то друг о друге. Вы сходите с кем нибудь, кто понравится. Пообщаетесь.

валя
#9

стмпатичная в 32?

Жужа
#10
Гость

А сама что можешь предложить? Мозговынос?

Вареник свой потный она может предложить

Гость
#11
Жужа

Вареник свой потный она может предложить

Да и то не факт, что предложит

Гость
#12
Жужа

Вареник свой потный она может предложить

Ну если только трахнуть.
А сексом заниматься--это наука.

Автор
#13
Гость

А какое интересное предложение вы хотите получить от незнакомца? На первом свидании полетать в аэротрубе? Обычно люди в первый раз встречаются, чтобы поговорить, узнать что то друг о друге. Вы сходите с кем нибудь, кто понравится. Пообщаетесь.

Да я бы хотела сначала просто пообщаться, узнать человека получше. Зачем не с ним куда-то идти, если окажется, что он ищет любовницу, пока жена с детьми в Анапе? Или окажется что он приезжий и работает на стройке.
Мне же знакомство не горит, я готова и месяц, и два переписываться, а будет интерес - будет и встреча.

Влад
#14

Вас приглашают сразу на встречу, чтобы побыстрее узнать, подходите ли вы оба друг друга, а не тратить время впустую на переписки

Автор
#15
Было ровно 7

Сайт знакомств это как платная психбольница . Вроде ,лечат же и за деньги ,а все равно там больные лежат )
Некоторые неоднократно .
Это не мужчины не могут поговорить ,это Вы не там ищите .

Я так и поняла...

Гость
#16
Автор

Да я бы хотела сначала просто пообщаться, узнать человека получше. Зачем не с ним куда-то идти, если окажется, что он ищет любовницу, пока жена с детьми в Анапе? Или окажется что он приезжий и работает на стройке.
Мне же знакомство не горит, я готова и месяц, и два переписываться, а будет интерес - будет и встреча.

А почему не год переписки?

Автор
#17
Stan

Это какая-то параллельная реальность. Я несколько лет сидел на сз и было только нормальное общение. Общались, обменивались контактами. Обычно два три дня и меня самого звали гулять.

Вот такие, у кого по 5 свиданий в неделю, меня точно не интересуют.

Автор
#18
Влад

Вас приглашают сразу на встречу, чтобы побыстрее узнать, подходите ли вы оба друг друга, а не тратить время впустую на переписки

По переписке можно быстрее узнать, что человек не подходит. И не тратить моё время. Мне пока никто не подошёл, и зачем мне на свидания с ними ходить, если и так понятно?

Гость
#19
Гость

Да и то не факт, что предложит

точно не предложит, не мечтай, а учись читать.

Автор
#20
Гость

А почему не год переписки?

Можно и год дружеской переписки, если из разных городов или стран. А встреча, когда возникнет настоящий интерес.

Гость
#21
Автор

Вот такие, у кого по 5 свиданий в неделю, меня точно не интересуют.

А общение ( для начала без видео ) в Скайпе , к примеру ?
Про живое общение тут правильно писали.
И по голосу, манере разговаривать пытайтесь " увидеть "того кто невидим.

Гость
#22

Нет ничего глупее, чем сразу говорит про «отношения». Он вас ни разу даже не видел, а вы его. А вы уже про какие-то отношения. Чего им с вами диалоги вести, может вы просто не понравитесь друг другу с ходу, смысл тратить время на переписки?

Гость
#23

Я обычно созванивалась перед встречей, лучше по видео, чтобы понять, что за человек. 80% из них отсеивались сразу ибо поговорить не о чем, неприятная личность и т.п. и время тратить нет смысла на встречу, долгие переписки вести тоже не очень люблю, неделя максимум, да и лучше по видео спросить все что интересует, а в жизни уже посмотреть пробежит ли "искра".

Автор
#24
Гость

Нет ничего глупее, чем сразу говорит про «отношения». Он вас ни разу даже не видел, а вы его. А вы уже про какие-то отношения. Чего им с вами диалоги вести, может вы просто не понравитесь друг другу с ходу, смысл тратить время на переписки?

Я им отношения и не предлагаю. Для начала я общаюсь, это они спешат со встречей, такое ощущение что им все равно, кто на встречу придёт.

Гость
#25
Автор

Да я бы хотела сначала просто пообщаться, узнать человека получше. Зачем не с ним куда-то идти, если окажется, что он ищет любовницу, пока жена с детьми в Анапе? Или окажется что он приезжий и работает на стройке.
Мне же знакомство не горит, я готова и месяц, и два переписываться, а будет интерес - будет и встреча.

Послушай, всё это выясняется в первых же сообщениях. А не месяцами. Практика, сцуко, просто кричит, что одна минута встречи (зачастую и несколько секунд) может заменить многомесячную переписку - это когда вместо стройной симпатичной девушки 32 лет навстречу тебе подходит 40-летняя бабища кг. этак в районе 80-и, еще и кривоногая... Не говоря уже о лице.

Гость
#26

"Я девушка 32 года"

Хм....девушка в 32 года!!!
вот оно чё!!!
она девушка,при этом была замужем🤔.
Чудны твои дела,Господи(с)

Влад
#27
Автор

По переписке можно быстрее узнать, что человек не подходит. И не тратить моё время. Мне пока никто не подошёл, и зачем мне на свидания с ними ходить, если и так понятно?

Ну ясно. СЗ не для вас. Пробуйте живые знакомства, если выйдет конечно. Сейчас в реале почти никто не знакомится

Гость
#28
Гость

Нет ничего глупее, чем сразу говорит про «отношения». Он вас ни разу даже не видел, а вы его. А вы уже про какие-то отношения. Чего им с вами диалоги вести, может вы просто не понравитесь друг другу с ходу, смысл тратить время на переписки?

а тратить время на встречу с человеком, который а и б мумукнуть не может смысл есть?

Автор
#29
Гость

Послушай, всё это выясняется в первых же сообщениях. А не месяцами. Практика, сцуко, просто кричит, что одна минута встречи (зачастую и несколько секунд) может заменить многомесячную переписку - это когда вместо стройной симпатичной девушки 32 лет навстречу тебе подходит 40-летняя бабища кг. этак в районе 80-и, еще и кривоногая... Не говоря уже о лице.

Они в сообщениях пишут сразу, давай встретимся. А мне зачем ходить, чтоб убедиться, что не моё? Себя демонстрировать, что я не бабища 40 лет? Так мне все равно мужик в душу не запал, чтоб я на него время тратила. А они зовут и зовут.

Stan
#30
Автор

Вот такие, у кого по 5 свиданий в неделю, меня точно не интересуют.

Не всякое общение сразу заканчивалось встречей, но часто приглашали. У меня же тоже, все было очень серьезно. Тем более как узнать человека через чат? Надо хотя бы позвонить, поговорить. Потом сходить кофе попить вместе. Есть вещи которые иначе не ощутить, жестикуляцию, манеру общения, мимику, запахи и прочее.

Гость
#31
Гость

Послушай, всё это выясняется в первых же сообщениях. А не месяцами. Практика, сцуко, просто кричит, что одна минута встречи (зачастую и несколько секунд) может заменить многомесячную переписку - это когда вместо стройной симпатичной девушки 32 лет навстречу тебе подходит 40-летняя бабища кг. этак в районе 80-и, еще и кривоногая... Не говоря уже о лице.

человечество придумало видеозвонки, представляете? и удобно и безопасно и гораздо быстрее чем в реале.

Автор
#32
Stan

Не всякое общение сразу заканчивалось встречей, но часто приглашали. У меня же тоже, все было очень серьезно. Тем более как узнать человека через чат? Надо хотя бы позвонить, поговорить. Потом сходить кофе попить вместе. Есть вещи которые иначе не ощутить, жестикуляцию, манеру общения, мимику, запахи и прочее.

А есть то, что можно в переписке оценить: интересы, ценности и так далее. Но они об этом говорить не хотят

Гость
#33
Stan

Не всякое общение сразу заканчивалось встречей, но часто приглашали. У меня же тоже, все было очень серьезно. Тем более как узнать человека через чат? Надо хотя бы позвонить, поговорить. Потом сходить кофе попить вместе. Есть вещи которые иначе не ощутить, жестикуляцию, манеру общения, мимику, запахи и прочее.

Ну ЭТО самое простое, но...нехочу..
ХОЧУ ТО , НЕ ЗНАЮ ЧТО...

Stan
#34
Автор

А есть то, что можно в переписке оценить: интересы, ценности и так далее. Но они об этом говорить не хотят

Конечно, в общем описать что хочешь и кто такой нужно. Но тянуть резину неделями в чатах тоже нельзя. Любой нормальный человек забьет и переключит саое внимание на другую, будь вы хоть самой Афродитой.

Гость
#35

Честное слово, детский сад какой то

Гость
#36

Автор, я тоже со своим мужем познакомилась на СЗ, но мы там как-то даже не общались, он сам удивился, что я предложила ему перейти в мессенджер и созвониться, потому что как такового общения на самом сайте у нас не было, было что-то из серии привет/пока/как дела. Мы созвонились, пообщались, поняли что нам приятно общение и только потом началось огромное количество текста отправляемое друг другу. Я даже не знала хочу я идти на встречу с этим человеком или не хочу, но так как заняться все равно было нечем то решила, что пойду. В итоге мы уже несколько лет вместе. Не стоит зацикливаться на "пообщаться" в переписке.

Автор
#37
Stan

Конечно, в общем описать что хочешь и кто такой нужно. Но тянуть резину неделями в чатах тоже нельзя. Любой нормальный человек забьет и переключит саое внимание на другую, будь вы хоть самой Афродитой.

Значит не мой человек. А если бы я в реале на такого месяц потратила, ох как неприятно было бы.

Гость
#38
Stan

Конечно, в общем описать что хочешь и кто такой нужно. Но тянуть резину неделями в чатах тоже нельзя. Любой нормальный человек забьет и переключит саое внимание на другую, будь вы хоть самой Афродитой.

никто не запрещает любому нормальному человеку общаться одновременно с несколькими дамами. С кем то в чате, с кем то в реале.

Stan
#39
Гость

никто не запрещает любому нормальному человеку общаться одновременно с несколькими дамами. С кем то в чате, с кем то в реале.

Я так не умею, переключать внимание с одну на другую. У кого-то наверное получается.

Гость
#40
Stan

Я так не умею, переключать внимание с одну на другую. У кого-то наверное получается.

некоторые вообще массовые рассылки шлют 🤭

Гость
#41
Гость

А сама что можешь предложить? Мозговынос?

она ж типичная душнила - ей должны.. сама она пыся типо с нее спроса нет

Гость
#42
Жужа

Вареник свой потный она может предложить

ну да + инфантильную позицию в 32 года - что ей должны - на этом все. собсно она получает адекватный отклик на свое так сказать предложение. не пойму в чом там у нее вопросы.

Гость
#43
Автор

Я им отношения и не предлагаю. Для начала я общаюсь, это они спешат со встречей, такое ощущение что им все равно, кто на встречу придёт.

Встреча это не отношения, это такое же общение. Конечно им все равно, вы им не понравитесь- полопают дальше. Это лучше, чем увидеть вас через пару месяцев переписок с тем же результатом. Почему вы видите только свой запрос, а их запрос сразу «неадекватен»? Для них ваши переписки месяцами так же неадекватны.

Гость
#44
Гость

она ж типичная душнила - ей должны.. сама она пыся типо с нее спроса нет

В 32 уже куранты бьют, наоборот должна быть заинтересована в скором результате. Взрослые мужчины, которым автор подойдет, уже с детьми, скорее всего, так что ее шансы с каждым годом будут все падать. Ее будут обходить все, кто уже размножился, им детей уже не надо. А для ровесников она и сейчас уже старая. А все переписок каких-то месяцами хочет.

Оленька
#45
Гость

Нет ничего глупее, чем сразу говорит про «отношения». Он вас ни разу даже не видел, а вы его. А вы уже про какие-то отношения. Чего им с вами диалоги вести, может вы просто не понравитесь друг другу с ходу, смысл тратить время на переписки?

Все верно говорит. Лучше вообще говорить что ищет мужа.
Там половина мужиков только перепихон ищет. Пусть сразу отваливаются

Оленька
#46
Автор

Они в сообщениях пишут сразу, давай встретимся. А мне зачем ходить, чтоб убедиться, что не моё? Себя демонстрировать, что я не бабища 40 лет? Так мне все равно мужик в душу не запал, чтоб я на него время тратила. А они зовут и зовут.

Я в таких ситуациях обычно соглашалась на встречу, но откладывала ее на неделю, если была не уверена и если мало общались.
Потом встречалась только с теми, с кем за эту неделю хорошее общение сложилось. Ну и если они в приличное место звали, а не погулять

Луна
#47

Эмм, а в чем проблема погулять и все выяснить на свидании...или созвониться...какой нормальный мужик будет полдня вам печатать тексты...

Гость
#48
Луна

Эмм, а в чем проблема погулять и все выяснить на свидании...или созвониться...какой нормальный мужик будет полдня вам печатать тексты...

Именно..
Мне важно хотя бы минут 10-20 по телефону поговорить ( чуток определить кто на том конце провода ).
И ищу МЕЛОЧИ....

Автор
#49
Оленька

Я в таких ситуациях обычно соглашалась на встречу, но откладывала ее на неделю, если была не уверена и если мало общались.
Потом встречалась только с теми, с кем за эту неделю хорошее общение сложилось. Ну и если они в приличное место звали, а не погулять

О, отличный совет, спасибо)
Так и попробую.

Автор
#50
Луна

Эмм, а в чем проблема погулять и все выяснить на свидании...или созвониться...какой нормальный мужик будет полдня вам печатать тексты...

Я не хочу с кем попало гулять, мне неприятно с посторонними близко общаться. Может у него один секс на уме, а я буду как дура ему улыбаться, нет.