Гость
Статьи
Нет мужчин, которые …

Нет мужчин, которые хотят только секса, есть женщины, которые ничего другого предложить не могут

Эту фразой тыкают каждый раз, когда девушка жалуется, что парню нужен был только секс. По-моему эта фраза бред. Возможно девушка достаточно умная, интересный человек, но .. ну не нужны парню отношения в данный момент!
Даже если девушка не пустышка ,парню все равно может хотеться только секса без отношений. А вы как думаете?

авторша
21 ответ
Последний — Перейти
Яна
#1

А че...хорошая фраза...Жизненная такая)

Гость
#2

Вот бы у них спросить, ЧТО они сами могут предложить?! Наверняка не больше, чем любая другая девушка :))) А вообще мне как то один друг сказал: если девушка красивая - хочешь секса с ней и больше ни о чем не думаешь, а если не очень красивая, начинаешь искать в ней какие-то другие достоинства. Мол, не мог Бог ее вообще всем обделить.

Гость
#3

Женитьба для мужчины куда более сложный шаг, чем для женщины. К ней нужно быть готовым и морально, и материально, т.к. в семье с мужчины спрос больше.Так всегда было, только современные мужчины, когда не в состоянии жениться, нередко говорят, что просто не хотят. И на подружках да любовницах нередко не женяться не потому, что она давала до свадьбы или еще что, а потому что встречаются, узнают человека и просто понимают, что либо не потянут его в качестве жены, либо на его фоне будут неспортивно смотреться.

авторша
#4
Гость

Женитьба для мужчины куда более сложный шаг, чем для женщины. К ней нужно быть готовым и морально, и материально, т.к. в семье с мужчины спрос больше.Так всегда было, только современные мужчины, когда не в состоянии жениться, нередко говорят, что просто не хотят. И на подружках да любовницах нередко не женяться не потому, что она давала до свадьбы или еще что, а потому что встречаются, узнают человека и просто понимают, что либо не потянут его в качестве жены, либо на его фоне будут неспортивно смотреться.

по-моему в жизни девушки хотят замуж гораздо больше парней. парни тольк отбиваются. И не думают они, что не потянут девушку, ведь самомнение у мужчин зашкаливает.

чувак
#5

думаю, что непустышки тоже трахаюцца

Гость
#6

по-моему в жизни девушки хотят замуж гораздо больше парней. парни тольк отбиваются. И не думают они, что не потянут девушку, ведь самомнение у мужчин зашкаливает.[/quote]

Ваш текст

да, нет как раз 3 гость прав, я не раз слышала от мужчин что они финансово не потянут семью, потому и не женятся. или допустим какую то девушку не потянут материально и поэтому как бы она им не нравилась, но от отношений с ней они отказываются и ищут кого попроще.

Гость
#7

а насчет фразы, да мужчины часто так говорят, только вот спросить бы а что они сами могут дать девушке...да ничего ровным счетом. сами ничего из себя не представляют и ищут только секс.

Гость
#8

Нет мужчин,которые хотят только секса?Вы вдумайтесь вообще в абсурдность первой части предложения!

#9
Гость

Нет мужчин,которые хотят только секса?Вы вдумайтесь вообще в абсурдность первой части предложения!

Ваш текст

А фраза: мужчины хотят только секса (только одного) не абсурдна?

Гость
#10

ПРи чем здесь пустышка...

Я могу любовнику предложить только секс. Любовь- обойдется. Использую его тупо, как вибратор.Вот и все.

Гость
#11

Но ведь если мужчина хочет меня со всей страстью - что может быть прекрасней. Я ему кроме секса и не хочу ничего предлагать)

Гость
#12

И все-таки для мужчин секс очень важен. Пожалуй третье место после семьи и карьеры занимает у них в голове секс. А в отдельных случаях и первое. Временами больше ни о чем и думать-то не могут.

Гость
#13
Гость

а насчет фразы, да мужчины часто так говорят, только вот спросить бы а что они сами могут дать девушке...да ничего ровным счетом. сами ничего из себя не представляют и ищут только секс.

Гость
#14

Конечно же мужчинам нужно много секса. Больше секса и меньше обязательств.

Александр
#15
Гость

И все-таки для мужчин секс очень важен. Пожалуй третье место после семьи и карьеры занимает у них в голове секс. А в отдельных случаях и первое. Временами больше ни о чем и думать-то не могут.

ода. Этот процесс называется - эволюция. В связи с этим (совершенно внезапным) процессом, любой организм, как и человек, ставит для себя первой целью - размножение и продолжение рода. Второй - свою семью, которая сделала его самого. Остальное - иллюзии системы.
У меня на первом месте деньги и семья.
Ведь, благодаря деньгам, я могу потянуть любую девушку.
Так что есть моя первая цель? :)

Светлана
#16

Yет женщин, которые могут дать мужчине только секс, есть мужчины, которым больше ничего не нужно)))

Парень
#17

Мы не можем сидеть без секса как вы. И встречаться с НЕ ровней тоже не хотим.
А вы как видите что взять больше нечем, сразу ноги раздвигаете, нам что ли не пользоваться?

девушка
#18

Вопрос не в том, секс и отношения или только секс, а в том, зачем морочить голову , играя в отношения, а нуждаясь в сексе

саша
#19
Яна

А че...хорошая фраза...Жизненная такая)

саша
#20

вы из челнов может созвонимся и договоримся 89083480021 жду

Скай
#21

Эту фразой тыкают каждый раз, когда девушка жалуется, что парню нужен был только секс. (с)
За одно предложение секса вы сразу видите в парне озабоченного, извращенца и маньяка в одном лице. Этим тоже устали тыкать.

Такое ощущение, что девушкам секс не нужен, они не трахаются...Если предъява про секса ставится только парням - поговорка актуальна.

Вот бы у них спросить, ЧТО они сами могут предложить?! Наверняка не больше, чем любая другая девушка :))) (с)
Ну и выходи замуж за другую девушку, пусть она тебя обеспечивает, защищает, сделает ребёнка. Сможет же, не хуже иного мужчины?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: