Гость
Статьи
Девочки, мне очень …

Девочки, мне очень плохо... Пожалуйста, просто поддержите....

Очень надеюсь, что тему сразу пропустят... Рассталась с Любимым Человеком. Теперь он Любимый только односторонне - мною... Так хреново, что жить не хочется... Поговорите просто со мной, сижу одна и плачу...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Sweetie
#1

Не бывает односторонней любви.Мне кажется, любовь либо должна быть взаимна, либо это не любовь. Любовь должна приносить счастье, а не слезы. Любовь - это положительное чувство! Попробуйте думать так и Вам станет проще двигаться вперед! Вот увидите. Займите себя чем-нибудь и ни в коем случае не жалейте себя! Все, что ни делается - все к лучшему! И Вы еще встретите своего мужчину!

Гость
#2

О, сестра по несчастью!

Я тоже сейчас рыдаю в голос по этому поводу....

Предложил быть просто друзьями(((

жучок
#3

девки,ну хватит уже. Давайте езжайте куда нить развеяться.

Ну не стоят те,кто от нас уходят слез наших, а вот те,кто с нами-стоят,но из - за них мы не пророним и слезинки. Потому что они берегут нас...

Вывод: ищите лучшего мужчину.Эти все-мусор,однодневка.

Гость
#4

Никто не достоин твоих слез, а тот, кто достоин - никогда тебя до них не доведет! Не стоит тратить время на того, кто не хочет тратить его на тебя!

Гость
#5

а я щас фильм посмотрела Москва слезам не верит...

обрыдалась... зато появилась вера в будущее

Зайка, все наладится, все мы через это проходили, не держи в себе эмоции, проплачься как следует, боль притупится со временем ;-)

#6

Автор, ну не плачь)) Не ты первая, не ты последняя. Всё проходит, пройдёт и это. Советую посмотреть фильм "Секрет". Мне он помог после развода.

Оленька
#7

Кстати, да, у всех такое бывало, или будет.... Мне книги помогали. Думай о хорошем, главное здоровье и родные люди!!!!

Динулечка
#8

Автор, всегда помните о том, что Ваш человек НИКОГОДА от вас не уйдет. Если ушел, то значит он никогода не был вашим. Эти отношения надо отпустить. Цепляясь за них, все равно ничего хорошего в итоге не будет. Не надо прокручивать плюсы, лучше трезво оценить минусы. Так ли он был хорош?

Нужно переключиться, лучше всего помогает хорошая физическая нагрузка. И помните - это не последний мужчина на земле, и не последний в вашей жизни. Будут другие и гораздо лучше, настолько, что, спустя какое-то время , будете думать и стоило ли из-за него лить слезы.

Гость
#9

Настройтесь на другую волну. Займитесь спортом. Бег или плавание выбывает эти дурные мысли. Мы все проходи через это. Поверьте, не стоит плакать из-за того кто нас не достоин. Если ушел, значит не твое! Встретите вы еще своего единственного и вы не прольете из-за него ни одной слезинки, если только от счастья!)))

#10

Все мужчины рано или поздно возвращаются, не печальтесь. У меня та же история(

Гость
#11

Держись! Это не самое страшное в твоей жизни, поверь!

Всё у тебя ещё спереди!

А поплакать надо, обязательно поплакай, опухни от слёз, не ешь, похудей, стань красавицей и как повалятся на тебя Удача, Любовь, Счастье!

Всё пройдет, потом смеяться над собой будешь. Обнимаю крепко, вытираю слёзки))

Автор
#12
Гость

Настройтесь на другую волну. Займитесь спортом. Бег или плавание выбывает эти дурные мысли. Мы все проходи через это. Поверьте, не стоит плакать из-за того кто нас не достоин. Если ушел, значит не твое! Встретите вы еще своего единственного и вы не прольете из-за него ни одной слезинки, если только от счастья!)))

Ваш текст

может и свой то стороной пройти

Виргиния
#13

Автор, держись! Потом будешь вспоминать и недоумевать: а что я переживала так? Да было бы из-за кого!

#15

Я конечно не женщина и прошу прощения что лезу в женский разговор, но мне кажется самое лучшее лекарство это поехать к морю и подальше. Туда, где другой язык, другая культура и другие интересы. Конечно первый день Вам покажется что эта поездка ничего не поменяла, но на третий день - Вы уже себя совершенно по-другому почувствуете. Тропики - хорошее лекарство Вам будет.

Таня
#16

Бывало и такое в молодости.но все проходит и сейчас я думаю,что все к лучшему.с'езди куда-нибудь,например на теплоходе в Грецию,развеешься и познакомишься с кем-нибудь.тяжелее в такой ситуации погрузиться в себя в одиночестве.

Г-жа Пустомельская
#17

Сочувствую.

Сама в молодости переживала такое. Время лечит.

И хорошо бы, как в поговорке "С глаз долой, из сердца вон!"

Если не видеть, не встречать на улице, то быстрее пройдёт. Гораздо хуже, когда потом видишь его каждый день. Мне даже приходилось увольняться с работы!

#18

Автор, поддержу Вас. С момента выхода темы прошло 11 лет - интересно, как сейчас в жизни у автора?
У меня аналогичная ситуация. Только в отношениях мы не состояли. Два года ходили вокруг друг друга, но даже свидания не вышло - только 1 корпоратив, где случилась пара прикосновений, и несколько других проваленных попыток в чем-то мелком. Он нравился давно, поэтому сама дала о себе знать - улыбалась ему. В общем, сама проявила инициативу. И он заинтересовался, через какое-то время стал искать поводы. И находил - на протяжении этих двух лет. А вчера я попросила помочь - и он мягко слил, переложив это на другого человека. Он мог сам, но не захотел. Ему нравится девочка с работы (мы вместе работаем), программист - красивая и умная, верная и очень добрая. Она недавно как раз рассталась с парнем. Видимо, сейчас у них все бурно развивается (или не бурно, а осторожно - ждать он умеет. И проявлять инициативу - тоже), и н дал мне понять, что больше между нами ничего не будет. Выбор он сделал. Вот сижу с этой информацией - и не знаю, как быть. Пока внутри относительно спокойно, потому что еще нет осознания. Но периодически накрывает - и внутри делается темно, давят воспоминания и неоправдавшиеся надежды.
Вроде все через это проходят. И не муж он мне, и даже не жених. А как же...неприятно.
:`(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: