Гость
Статьи
Зачем любить кошку? …

Зачем любить кошку? Если в ней ничего интересного нет

У меня было много кошек. Кто-то из них был в чём-то интереснее других, своим поведением, уникальностью или внешностью. Мы продавали или отдавали в хорошие руки кошек. Была кошка просто пугливая и ни о чём, она хоть и породистая но абсолютно ведёт себя как кусок пня, только ест, ходит в лоток, спит. Но мой мужчина почему-то её любил. У кошек, было много недостатков: линяли, гадили не туда, портили вещи, по столам, шкафам ходили, меня вообще раздражает когда кошка на кровати на подушку залазиет лапами, была до этого в лотке и гадила, на стол кухонный где едим может залезть. Знаю, надо отучать, но мужчина говорит, что пусть бегает где хочет. Это просто "вырубает"... И я злюсь. Так вот, в этой кошке ничего интересного нет, никакой особой индивидуальности, просто стоит какую-то сумму денег и всё... Типо, порода. Мой мужчина говорит, что надо их разводить, а меня воротит от кошек, мне противно нюхать их г, убирать вечно лоток, смотреть как они вылизывают себе зад, потом идут "целоваться" и другое. Я вообще не получаю никакого удовольствия от кошек от их течек, только раздражение что орёт, как не в себе, ни от их мурчания, ласкания, мне они вообще без нужды. Но мужчина говорит, что это выгодный бизнес. Неужели только так можно получить деньги?

Лана
97 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Понимаю
Они сами по себе по дому шарахаются чаще всего и только воняют своей мочой на всю квартиру

#2

Чтобы не воняло мочой, нужно вовремя убирать и хлоркой промывать лоток. Кошка, сходившая в лоток, НЕ ГАДИТ. И да, заводить животных нужно любя их, а не ради денег. Ну а у вас проблемы с мужиком вашим. Ах, да😂. С мужчиной. Решите их без привлечения кошек в ваш конфликт

Лана
#3
Жена обеспечуна

Понимаю
Они сами по себе по дому шарахаются чаще всего и только воняют своей мочой на всю квартиру

Да, их моча ужасно воняет

Захария
#4

вы описали работу
работу заводчика
не все и должны такую работу любить
с чего бы

Лана
#5
К.

Чтобы не воняло мочой, нужно вовремя убирать и хлоркой промывать лоток. Кошка, сходившая в лоток, НЕ ГАДИТ. И да, заводить животных нужно любя их, а не ради денег. Ну а у вас проблемы с мужиком вашим. Ах, да😂. С мужчиной. Решите их без привлечения кошек в ваш конфликт

У нас кредиты вот и всё. И я не собираюсь вымывать с хлоркой ещё этот лоток. Если ей надо пусть ходит в зассранный. Итак убираем, каждый день и час когда погадит.

Жена обеспечуна
#6
К.

Чтобы не воняло мочой, нужно вовремя убирать и хлоркой промывать лоток. Кошка, сходившая в лоток, НЕ ГАДИТ. И да, заводить животных нужно любя их, а не ради денег. Ну а у вас проблемы с мужиком вашим. Ах, да😂. С мужчиной. Решите их без привлечения кошек в ваш конфликт

Причем тут вообще мужик?) ощущение будто у вас у самой с ними проблемы раз вы сюда еще и его приплели.
Мойте, кто не дает? Я мыть ни за кем не собираюсь лотки вонючие. Мой не мой, но запах есть сразу как только он сходил. Я уже молчу про ГЭ

Лана
#7
К.

Чтобы не воняло мочой, нужно вовремя убирать и хлоркой промывать лоток. Кошка, сходившая в лоток, НЕ ГАДИТ. И да, заводить животных нужно любя их, а не ради денег. Ну а у вас проблемы с мужиком вашим. Ах, да😂. С мужчиной. Решите их без привлечения кошек в ваш конфликт

Ну мне на животных всё равно. Ничего хорошего они не делают, только портят имущество, и нервы, гадят, убирай за ними, корми, трать финансы. Ну что за бред? Мне за их мур мяу надо ж рвать на работе?

Лана
#8

Я например не могу выносить запах мочи и гамна, и да, даже своего и моего мужчины. Прикиньте да. Потому всегда пользуемся освежителями воздуха и всё проветриваем. А тут ещё и животные

Лана
#9
Захария

вы описали работу
работу заводчика
не все и должны такую работу любить
с чего бы

Мой мужчина говорит это прибыльно. Согласна в чём-то. Но хочу попытаться найти другой источник дохода.

Лана
#10
Жена обеспечуна

Причем тут вообще мужик?) ощущение будто у вас у самой с ними проблемы раз вы сюда еще и его приплели.
Мойте, кто не дает? Я мыть ни за кем не собираюсь лотки вонючие. Мой не мой, но запах есть сразу как только он сходил. Я уже молчу про ГЭ

У нас так гадила ОДНА кошка (и остальные) что вонь распоостранялась на всю квартиру. Хорошо, что проветривание помогало

Лана
#11
Лана

У нас так гадила ОДНА кошка (и остальные) что вонь распоостранялась на всю квартиру. Хорошо, что проветривание помогало

Распространялась

Захария
#12
Лана

Мой мужчина говорит это прибыльно. Согласна в чём-то. Но хочу попытаться найти другой источник дохода.

Это пожалуйста, ищите
Только при чем тут любовь к кошке, или интерес в работе заводчика
И любить кошку можно, не сложно.. Вот Бродский, или Черчиль, или олдмэн, или анонимные миллионы справляются легко...
Ну а заводчики тоже делают свой выбор

Гость
#13

Все люди разные, и нравится им разное. Мужчина ваш любит кошек, а вы нет. Я тоже кошек не люблю, но у меня все гораздо хуже, я люблю жаб. Казалось бы, как можно любить жабу, она сидит в террариуме 24/7, зарывшись в грунт по самые глаза и не шелохнется, на имя не отзывается, единственное взаимодействие с ней - это кормление раз в несколько дней, и, по мнению большинства людей, красотой жабы не блещут. Однако ж мне никого на свете нет милее, и моя любимая жаба была для меня самая умная, красивая и добрая в целом мире, кстати, она меня по голосу отличала от других людей. Поэтому тут такое- красота, она в глазах смотрящего. Кому-то даже лошади нравятся, а они вообще жуткие во всех отношениях создания.

Жена обеспечуна
#14
Гость

Все люди разные, и нравится им разное. Мужчина ваш любит кошек, а вы нет. Я тоже кошек не люблю, но у меня все гораздо хуже, я люблю жаб. Казалось бы, как можно любить жабу, она сидит в террариуме 24/7, зарывшись в грунт по самые глаза и не шелохнется, на имя не отзывается, единственное взаимодействие с ней - это кормление раз в несколько дней, и, по мнению большинства людей, красотой жабы не блещут. Однако ж мне никого на свете нет милее, и моя любимая жаба была для меня самая умная, красивая и добрая в целом мире, кстати, она меня по голосу отличала от других людей. Поэтому тут такое- красота, она в глазах смотрящего. Кому-то даже лошади нравятся, а они вообще жуткие во всех отношениях создания.

Если честно жаба лучше чем коты

Гость
#15

Деньги можно получать по разному )))

Гость
#16

Не любите ,и ладно, не надо вам с ними заниматься, держать ,итд. Я кошек люблю, с детсва с ними. Собак терпеть не могу. Обижать не буду,но и не заведу никогда.Люди разные.

#17

Кошки самые красивые, грациозные и милые создания в мире, чего не скажешь о вас) Может вы и не ссытесь на пол, но это не значит, что вы не мерзкая. Мужик у вас долбоклюй, подобное притягивает подобное)

Лана
#18
Захария

Это пожалуйста, ищите
Только при чем тут любовь к кошке, или интерес в работе заводчика
И любить кошку можно, не сложно.. Вот Бродский, или Черчиль, или олдмэн, или анонимные миллионы справляются легко...
Ну а заводчики тоже делают свой выбор

Да и любить не обязательно, главное смочь терпеть и нормально ухаживать, чтобы приносила котят... Просто там такая вонь от одной кошки, у нас кстати и по две было, три, так там вообще абзац.

Лана
#19
Гость

Все люди разные, и нравится им разное. Мужчина ваш любит кошек, а вы нет. Я тоже кошек не люблю, но у меня все гораздо хуже, я люблю жаб. Казалось бы, как можно любить жабу, она сидит в террариуме 24/7, зарывшись в грунт по самые глаза и не шелохнется, на имя не отзывается, единственное взаимодействие с ней - это кормление раз в несколько дней, и, по мнению большинства людей, красотой жабы не блещут. Однако ж мне никого на свете нет милее, и моя любимая жаба была для меня самая умная, красивая и добрая в целом мире, кстати, она меня по голосу отличала от других людей. Поэтому тут такое- красота, она в глазах смотрящего. Кому-то даже лошади нравятся, а они вообще жуткие во всех отношениях создания.

Я тоже люблю жаб, и они милые. Просто уборка за животным дело такое... Каждодневное и надо либо очень терпеливо относится, либо любить животное, чтобы был смысл это делать.

Лана
#20
Гость

Все люди разные, и нравится им разное. Мужчина ваш любит кошек, а вы нет. Я тоже кошек не люблю, но у меня все гораздо хуже, я люблю жаб. Казалось бы, как можно любить жабу, она сидит в террариуме 24/7, зарывшись в грунт по самые глаза и не шелохнется, на имя не отзывается, единственное взаимодействие с ней - это кормление раз в несколько дней, и, по мнению большинства людей, красотой жабы не блещут. Однако ж мне никого на свете нет милее, и моя любимая жаба была для меня самая умная, красивая и добрая в целом мире, кстати, она меня по голосу отличала от других людей. Поэтому тут такое- красота, она в глазах смотрящего. Кому-то даже лошади нравятся, а они вообще жуткие во всех отношениях создания.

Почему лошади жуткие? Я про них мало знаю, знаю люди их любят многие, и когда не было транспорта лошадь была им.

Гость
#21
Лана

Да, их моча ужасно воняет

Значит наполнитель в горшке плохой. Хороший быстро впитывает запахи, и ничем не воняет.

Лана
#22
Гость

Не любите ,и ладно, не надо вам с ними заниматься, держать ,итд. Я кошек люблю, с детсва с ними. Собак терпеть не могу. Обижать не буду,но и не заведу никогда.Люди разные.

У меня в детстве тоже всегда были кошки. Я предполагала что люблю их. Но когда во взрослой жизни взяли кошку поняла что это геммор.

Лана
#23
Критик

Кошки самые красивые, грациозные и милые создания в мире, чего не скажешь о вас) Может вы и не ссытесь на пол, но это не значит, что вы не мерзкая. Мужик у вас долбоклюй, подобное притягивает подобное)

А почему не лижешь ему зад, он то кошек любит как и ты, неудачница) сразу мнение о человеке составила не зная его. Браво, что

Лана
#24
Гость

Значит наполнитель в горшке плохой. Хороший быстро впитывает запахи, и ничем не воняет.

Какой? Брали древесный он дешёвый у нас денег нет покупать для каждой кошки ещё наполнитель дорогой. Мы итак их кормим деликатесами почти каждый день

Захария
#25
Лана

Да и любить не обязательно, главное смочь терпеть и нормально ухаживать, чтобы приносила котят... Просто там такая вонь от одной кошки, у нас кстати и по две было, три, так там вообще абзац.

Заводчикам не обязательно любить?
Ну да. Достаточно порядочного отношения к процессу
А вонь от кошки совершенно не обязательна

Гость
#26
Лана

Какой? Брали древесный он дешёвый у нас денег нет покупать для каждой кошки ещё наполнитель дорогой. Мы итак их кормим деликатесами почти каждый день

Ну вот и ответ. Это не кошки у вас воняют, а денег просто у вас на них нет.
Так и объясните своему мужику, что денег у него на кошек нет, зачем он их держит?

Лана
#27
Гость

Ну вот и ответ. Это не кошки у вас воняют, а денег просто у вас на них нет.
Так и объясните своему мужику, что денег у него на кошек нет, зачем он их держит?

Мы брали разные наполнители. Эффект один, вонь есть... Брали и дорогие. Может не все варианты испробовали, не знаю. Они часто пьют воду потом идут ссать.

Гость
#28
Гость

Не любите ,и ладно, не надо вам с ними заниматься, держать ,итд. Я кошек люблю, с детсва с ними. Собак терпеть не могу. Обижать не буду,но и не заведу никогда.Люди разные.

Я всех люблю, кроме мышей, их я ненавижу прямо всеми фибрами души🤢

Лана
#29
Гость

Я всех люблю, кроме мышей, их я ненавижу прямо всеми фибрами души🤢

Мыши умные

Жена обеспечуна
#30
Гость

Ну вот и ответ. Это не кошки у вас воняют, а денег просто у вас на них нет.
Так и объясните своему мужику, что денег у него на кошек нет, зачем он их держит?

Может ну на**й этих кошек раз они требуют вложений таких
Читаю все на форуме что у некоторых по ползраплаты на котов уходит. Больные. У них коты питаются лучше и к врачам ездят чаще чем они сами

Лана
#31
Жена обеспечуна

Может ну на**й этих кошек раз они требуют вложений таких
Читаю все на форуме что у некоторых по ползраплаты на котов уходит. Больные. У них коты питаются лучше и к врачам ездят чаще чем они сами

Да, а если кота перевозить в другую страну ещё платишь дофига и документы делаешь.

Гость
#32
Лана

Мы брали разные наполнители. Эффект один, вонь есть... Брали и дорогие. Может не все варианты испробовали, не знаю. Они часто пьют воду потом идут ссать.

Ну это да.
Ссут много.

Гость
#33
Жена обеспечуна

Может ну на**й этих кошек раз они требуют вложений таких
Читаю все на форуме что у некоторых по ползраплаты на котов уходит. Больные. У них коты питаются лучше и к врачам ездят чаще чем они сами

Иногда вынуждено заводят кошку.
Мы вот так завели, жили как-то на верхнем этаже, и у нас завелись мыши...
Что только не делали, ничего не помогало от них.
Мышеловки ставили, шерсть кошачью у знакомых просили, везде дома раскладывали ее по углам, корицу сыпали, типа мыши ее не любят и т.д.
Мыши, как бегали так и бегали.
Потом узнали, что у наших знакомых кошка родила, взяли у них котенка, и...
Мыши исчезли в течении недели.
А так скреблись ночами ужас, спать мешали.

Жена обеспечуна
#34
Гость

Иногда вынуждено заводят кошку.
Мы вот так завели, жили как-то на верхнем этаже, и у нас завелись мыши...
Что только не делали, ничего не помогало от них.
Мышеловки ставили, шерсть кошачью у знакомых просили, везде дома раскладывали ее по углам, корицу сыпали, типа мыши ее не любят и т.д.
Мыши, как бегали так и бегали.
Потом узнали, что у наших знакомых кошка родила, взяли у них котенка, и...
Мыши исчезли в течении недели.
А так скреблись ночами ужас, спать мешали.

У меня муж завел кота давным давно, а я вынужденно с ним живу. Сегодня утром только психанула из-за зассаного и засранного лотка и выблеванного комка шерсти на диване. Фу, раздражает.

Гость
#35
Жена обеспечуна

У меня муж завел кота давным давно, а я вынужденно с ним живу. Сегодня утром только психанула из-за зассаного и засранного лотка и выблеванного комка шерсти на диване. Фу, раздражает.

Это да согласна.
Самое мерзкое их блвотину убирать. Бррр.
Даже лоток не так противно чистить.

Гость
#36
Жена обеспечуна

У меня муж завел кота давным давно, а я вынужденно с ним живу. Сегодня утром только психанула из-за зассаного и засранного лотка и выблеванного комка шерсти на диване. Фу, раздражает.

Хз, я спокойно отношусь, прям нет особенного отвращения, но мне и заботиться больше не о ком

Жена обеспечуна
#37
Гость

Хз, я спокойно отношусь, прям нет особенного отвращения, но мне и заботиться больше не о ком

Ну это нужно любить конечно

🎇
#38
Лана

Да, их моча ужасно воняет

Ты написай в лоток и увидишь, как воняет твоя

🎇
#39
Лана

У нас кредиты вот и всё. И я не собираюсь вымывать с хлоркой ещё этот лоток. Если ей надо пусть ходит в зассранный. Итак убираем, каждый день и час когда погадит.

Таких сволочей как вы... Зоозащитников на вас натравить.

Гостия
#43

Я терпеть кошек не могу. Ну они тупые и не контактные. Я не понимаю, что все котики котики. Фу.
А вот собак обожаю. Собаки так преданы, так искренне любят хозяина. И за ласку готовы душу продать.
Автор, может собак лучше разводить, маленьких?

Гость
#44
Жена обеспечуна

Причем тут вообще мужик?) ощущение будто у вас у самой с ними проблемы раз вы сюда еще и его приплели.
Мойте, кто не дает? Я мыть ни за кем не собираюсь лотки вонючие. Мой не мой, но запах есть сразу как только он сходил. Я уже молчу про ГЭ

Диточки как посрут воняют в тычячу раз сильнее,вообще не понимаю как после этого их в гафне тащат полоскать джеппу,к тому же обосссраными памперсами загрязняют окружающую среду

Гость
#45
Лана

Ну мне на животных всё равно. Ничего хорошего они не делают, только портят имущество, и нервы, гадят, убирай за ними, корми, трать финансы. Ну что за бред? Мне за их мур мяу надо ж рвать на работе?

Так не заводи животное,что разнылась?стирай вонючие носки,потные рубашки и тухлые носки своего йопыря..

Гость
#46
Лана

Я например не могу выносить запах мочи и гамна, и да, даже своего и моего мужчины. Прикиньте да. Потому всегда пользуемся освежителями воздуха и всё проветриваем. А тут ещё и животные

Выкинь своего мужика,чтобы г авном не воняло..ну а уж от самой себя никуда не деться,да..
Предлагаю тебе не жрать,чтобы не сссрать и соответственно не вонять
Научись питаться солнечной праной

#48
Гостия

Я терпеть кошек не могу. Ну они тупые и не контактные. Я не понимаю, что все котики котики. Фу.
А вот собак обожаю. Собаки так преданы, так искренне любят хозяина. И за ласку готовы душу продать.
Автор, может собак лучше разводить, маленьких?

Не собаку ты любишь ,а подчинение ,когда тпбя нигде не уважают!

Гость
#49
Жена обеспечуна

У меня муж завел кота давным давно, а я вынужденно с ним живу. Сегодня утром только психанула из-за зассаного и засранного лотка и выблеванного комка шерсти на диване. Фу, раздражает.

Рыгачка твоего *** не раздражает?вот где реальная ***

#50
Гостия

Я терпеть кошек не могу. Ну они тупые и не контактные. Я не понимаю, что все котики котики. Фу.
А вот собак обожаю. Собаки так преданы, так искренне любят хозяина. И за ласку готовы душу продать.
Автор, может собак лучше разводить, маленьких?

Может кот еще и молоко давать должен?

Предыдущая тема