Гость
Статьи
Как спасти себя и …

Как спасти себя и отношения?

Мне 22 год муж старше меня на 10 лет. В браке 4 года до брака я знала его поверхностно.
Изначально у меня была такая позиция, что мне нужен муж, дети. Уютная и спокойная атмосфера.
Сразу же после свадьбы я узнала, что у него есть зависимость к алкоголю. Только он выпьет хоть глоток алкоголя он становится зверем. Я вообще не пью! 4 года я пыталась все исправить, его вылечить... помочь. Готова была сделать все, чтобы мы жили, как нормальная семья. Но пьянки продолжались. Иногда он мог меня ударить. Ему всегда нужно, чтобы я уделяла ему внимание. Мы 24 на 7 вместе. Ну, по итогу в очередной раз, когда он сильно наморосил Я готова была уйти от него но он сказал, что он понял, что его поведение ни до чего хорошего не доведёт, и он закодируется. И вот он уже как 3 месяца закодирован на днях, он сорвался. Отправил меня к парикмахеру, а сам в этот момент. Пошёл к старым друзьям. Его не было сутки. По итогу он извинился. И спустя несколько дней он опять ушёл к друзьям.а я как дура, жду его дома.
Дети у нас тоже не получаются, лечусь у репродуктолога. А я не знаю. Хочу ли я от него детей? В интимной жизни я его не хочу!
Но я люблю его! Он хороший, только вот проблемы с алкоголем портит все. #отношения #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нафиг вам в рассвете своей жизни старый алкаш? Точнее старым он скоро станет, об этом не спорим даже, Алкоголь творит «чудеса».
Подумайте над тем, какие перспективы вас ждут: срывы, попойки, проблемы со здоровьем ( и вашем, и мужа), без конца лечить его, бегать (синдром спасателя).
То, что вы не хотите секса с ним - это очень плохой показатель. Он скоро и не сможет с таким ритмом жизни то.
Детей не воспитает однозначно. Подумайте сами: каких людей может воспитать мужчина , который сам себя в руки взять не может и не хочет?
Не пытайтесь больше с ним зачать что либо. Не приносите себя в жертву! Вы молодая девушка, вам нужен здоровый, молодой, успешный и перспективный человек, активный, который будет вас трахать, а не мозг ваш.
Но вам выбирать, какую жизнь жить.

Гость
#2
Selentium

Нафиг вам в рассвете своей жизни старый алкаш? Точнее старым он скоро станет, об этом не спорим даже, Алкоголь творит «чудеса».
Подумайте над тем, какие перспективы вас ждут: срывы, попойки, проблемы со здоровьем ( и вашем, и мужа), без конца лечить его, бегать (синдром спасателя).
То, что вы не хотите секса с ним - это очень плохой показатель. Он скоро и не сможет с таким ритмом жизни то.
Детей не воспитает однозначно. Подумайте сами: каких людей может воспитать мужчина , который сам себя в руки взять не может и не хочет?
Не пытайтесь больше с ним зачать что либо. Не приносите себя в жертву! Вы молодая девушка, вам нужен здоровый, молодой, успешный и перспективный человек, активный, который будет вас трахать, а не мозг ваш.
Но вам выбирать, какую жизнь жить.

💯

Елизавета
#3

прикольно

Гриша. Квашу капусту.
#4

"до брака я знала его поверхностно."

Ну кушай тогда, кушай. Небось и сожительства не было, чтобы не унижаться им :) Ай ай ай.

Гость
#5

Зато красавчик

Олька
#6

Автор, Вы эти отношения не спасёте. Муж, по сути, пропащий человек, ещё и слабый духом. Пить такие мужчины обычно не бросают, да и вообще, не до конца осознают, что делают. Рожать от этого мужчины Вам не стоит, так как предрасположенность к алкогольной зависимости передаётся по наследству. Да и финансового тыла он не обеспечит. Семью такие тоже не ценят, для них мнение собутыльников может быть дороже семьи. Возможно, Вы его и любите. Но это тот случай, когда между чувствами и собственным благополучием Вам придётся выбирать.

Гость
#7

НИКАК!!! ОТЪЕБИСЬ!!!

Гость
#8

"Изначально у меня была такая позиция, что мне нужен муж, дети. Уютная и спокойная атмосфера" - а у него какая была позиция? Явно не дети и уютная обстановка, а алкоголь и друзья. А жена так, молодая прислуга. То есть вы пришли в магазин за молоком а купили растительное масло, и теперь добавляете его в кофе и что-то вам вкус не нравится. И вы уже 4 года заставляете масло превратиться в молоко, а оно все никак не превращается. Что же делать? Занимайтесь алхимией и дальше, что. Спасает она что-то.

Гость
#9
Selentium

Нафиг вам в рассвете своей жизни старый алкаш? Точнее старым он скоро станет, об этом не спорим даже, Алкоголь творит «чудеса».
Подумайте над тем, какие перспективы вас ждут: срывы, попойки, проблемы со здоровьем ( и вашем, и мужа), без конца лечить его, бегать (синдром спасателя).
То, что вы не хотите секса с ним - это очень плохой показатель. Он скоро и не сможет с таким ритмом жизни то.
Детей не воспитает однозначно. Подумайте сами: каких людей может воспитать мужчина , который сам себя в руки взять не может и не хочет?
Не пытайтесь больше с ним зачать что либо. Не приносите себя в жертву! Вы молодая девушка, вам нужен здоровый, молодой, успешный и перспективный человек, активный, который будет вас трахать, а не мозг ваш.
Но вам выбирать, какую жизнь жить.

Спасибо

Гость
#10

Нет, речь идёт не о родителях. А о совсем чужом человеке, который захотел поиграть с тобой как с мышкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: