Гость
Статьи
Женатый начальник …

Женатый начальник проявляет интерес

Ко мне начал недавно проявлять интерес женатый начальник. Получает он солидную зарплату. Самое гадкое - его жена работает в нашей компании, но в другом отделе. Она всегда одета в дорогие шмотки, носит дорогие сумки. Недавно я слышала, как она хвасталась, как сделала дорогой маникюр. Но вернемся к моему начальнику. Он старше меня на двадцать лет, детей у него с женой нет, так что в принципе, если его не устраивает его жена, могли бы и развестись. Но они всегда вместе организовывают себе дорогой отдых. Одним словом, семейка финансово упакованная. Теперь ко мне. Я его вызывала на разговор, он что-то лепечет на тему: ах, как все сложно у него в семье, жена холодная, но шаловливые ручонки свои ко мне тянет. И самое странное - никакого мне подарка или там сертификата, чтобы мне те же ноготочки задорого сделать. Я правильно понимаю, что мужичок хочет заиметь себе в моем лице бесплатную любовницу, не потратив при этом ни копейки? Кто был в такой ситуации? Как выкрутились? Блин, походу, мне придется еще место работы менять из-за этого озабоченного козла.
#Женатый начальник #любовница #его жена

Марья
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Надо было сделать морду кирпичом, типа не понимаю, о чем ты, делуль.

Гость
#2

Было такое. Ко мне подкатывал. Мне 30
было ему 50. Его жена тоже у нас работала, но потом ушла. Предлагал мне к нему на дачу съездить вдвоëм, шашлык, все дела. Я сказала, что с руководителем у меня могут быть только рабоче-деловые отношения. Сидел у меня в кабинете долго, всë какие-то басни рассказывал, да в глаза мне заглядывал. Руками правда не трогал. Потом ему спину прихватило у него в кабинете, разогнуться не мог, меня позвал, хотел, чтобы я купила ему обезбол и ему укол сделала и мазью спину намазала, но меня такая перспектива не устроила, как только представила его со спущенными штанами и без рубашки. Поэтому я в аптеке намеренно взяла только таблетки. Обойдется. Напрягал он меня. Не знаю что было бы дальше, но его перевели территориально в другое место.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: