Гость
Статьи
Начальник проявляет …

Начальник проявляет интерес

Уже пару недель на новой работе и непосредственный руководитель пошлит, всех трогает, может ущипнуть. Но именно в разговоре со мной отпускает пошлые шутки в стиле Надевай на работу то, что проще снять, обсуждать дела будем в нерабочее время, и все в таком духе. Не могу понять это только по отношению ко мне или ко всем. Пока замечаю такие речи только в свой адрес и задумалась это его типичное поведение или повышенный интерес ко мне. Постоянно об этом думаю, может лучше сменить место работы.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже что он жениться собрался, выбирает на ощупь. это не спермотоксикоз однозначно

Петрушка
#2

Наверняка, старый пердун

Гость
#3

Он говорит при всех?

Алекс
#4

А вы на диктофон записывайте, что он говорит. Лет через десять сможете ему отмстить за это. Вон в Голивуде пересажали кучу знаменитых режиссеров за подобное поведение. А так у вас доказательства будут. Еще есть вские сайты, где люди пишут отзывы о компаниях в которых работают. Туда можете приложить свой отзыв и ссылку на записи. Чтобы к нему никто кроме пенсионерок на работу не приходил утстраиваться.

К
#5

У меня на первой работе такой был, всех щупал, причём был женат и не стар, 32 года. Завёл со мной роман, я влюбилась, а сейчас, годы спустя, понимаю, что это был обыкновенный недотрах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема