Гость
Статьи
Реально ли заработать …

Реально ли заработать в прямых продажах?

Как вы относитесь к таким заработкам? Сейчас много различный компаний, и косметика, и БАДы, и бытовые товары. Я как раз нахожусь в декретном отпуске и появилось время для общения. Вот задалась вопросом, можно ли в этом деле реально заработать? У кого есть опыт?

Ляля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, нельзя. лучше поищите работу оператором дистанционно в интернет-магазин. НО декретниц не особо жалуют владельцы, потому что фоном в беседах с покупателями идут вопли детей и звуки жарящихся котлет-если уберете это из эфира, то отличная подработка

Гость
#2

Нет. Пустая трата времени

Опять двадцать пять
#3

Не надо ГРЕХ на душу брать. Впаривать всякую муть за немальiе деньги. Это мошенничество и денег там не заработаете, но научитесь свободно говорить перед людьми.

Гость
#4
Гость

нет, нельзя. лучше поищите работу оператором дистанционно в интернет-магазин. НО декретниц не особо жалуют владельцы, потому что фоном в беседах с покупателями идут вопли детей и звуки жарящихся котлет-если уберете это из эфира, то отличная подработка

да нет сейчас таких вакансий, нужны везде мены по продажам, а это не всем дано) я по крайней мере сколько искала - ничего такого не нашла. а вакансий по продажам - тьма)

#5

Этот бизнес сейчас у нас начал активно разворачиваться, но не каждому подходит, так как нужна хватка и надо уметь общаться с людьми, да и компанию надо выбирать внимательно.

karri
#6

Сейчас совершенно осознанно занимаюсь Тяньши и скажу вам, что заработать здесь точно можно. Появилось свободное время и искала себе занятие, и тут знакомая предложили эту компанию. Со временем структуру построила, моя зп колеблется 30-70 тыс. руб в месяц, что для меня неплохо.

Гость
#7
karri

Сейчас совершенно осознанно занимаюсь Тяньши и скажу вам, что заработать здесь точно можно. Появилось свободное время и искала себе занятие, и тут знакомая предложили эту компанию. Со временем структуру построила, моя зп колеблется 30-70 тыс. руб в месяц, что для меня неплохо.

Мне предлагали в Тиенс работать, у меня не было времени и я отказалась, а теперь жалею, уже бы стабильно зарабатывала и дальше развивалась бы.

Гость
#8

Почему нет, могу рассказать о своей работе в компании qnet. Знакомство с компанией начала с продукции. Покупала косметику и БАДы (зеленый кофе и оливковый экстракт) у подруги. Она стала независимым представителем ещё в 2019 году. А потом, когда она начала получать первую прибыль, я решила и сама попробовать. Она мне во всем помогала. Вместе мы проходили через все трудности и отказы. Так и получилась наша небольшая команда. Мы вместе развиваемся, учимся и зарабатываем. Мне нравится, скоро отдыхать в Сочи на заработанные деньги поедем.

Elena
#9
Гость

Почему нет, могу рассказать о своей работе в компании qnet. Знакомство с компанией начала с продукции. Покупала косметику и БАДы (зеленый кофе и оливковый экстракт) у подруги. Она стала независимым представителем ещё в 2019 году. А потом, когда она начала получать первую прибыль, я решила и сама попробовать. Она мне во всем помогала. Вместе мы проходили через все трудности и отказы. Так и получилась наша небольшая команда. Мы вместе развиваемся, учимся и зарабатываем. Мне нравится, скоро отдыхать в Сочи на заработанные деньги поедем.

Вот у меня похожая история. Раньше мне казалось, что прямые продажи - это звонить в дверь с какими-то “чудо”-пылесосами или пытаться всучить каждой подружке какие-то каталоги с косметикой. В общем, много приставать к людям. Таки продаваны вызывали у меня только раздражение. И когда знакомая предложила мне взять крем от QNET, я даже не подумала, что это тоже прямые продажи. Я много вещей через нее так покупала, а потом и сама заинтересовалась.

Она была ненавязчива: просто и понятно мне рассказала обо всем. Сразу предупредила о подводных камнях и трудностях, например, что часто приходится работать с возражениями или предрассудками. Или что не стоит ждать золотых гор сразу. Я решила попробовать, потому что на горизонте маячило сокращение. С ее помощью я начала сама продавать продукцию. Пока дохода немного, но я понимаю, как могу его увеличить, что это теперь только от меня и моих вложенных сил зависит. Это приятно. Надеюсь, что дальше все тоже будет гладко

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: