Гость
Статьи
Декрет и свидания

Декрет и свидания

Как ходят на свидания женщины в декрете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В декрет идут те, у которых муж есть, значит нужда в свиданиях отпадает)))

Захария
#2

а как ходят те, что не в декрете, вы знаете?

Гость
#3

Шо???🤨

Гость
#4

Какие нах свидания в декрете? Причесаться бы элементарно

Гость
#5

ноют мужу о том, что устают с ребенком, изматываются. требуют чтобы их отпустили с подружками в кафе, в бар с алкоголем пощебетать о своем о женском, в караоке, в клуб на танцы (но ты не думай, до 12 всего-то, потом на такси домой), на танцы до 2-3 ночи (ой, извини, дорогой, девочки не отпускали), в гости у подруге, в гости к подруге с ночевой.
муж в это время сидит с детьми. любит, верит. ведь "если любишь, то доверяешь", не так ли? "если любишь, отпусти.

а потом всё вскрывается, и жизнь ш@л@вы превращается в ад. жаль только, что одновременно в ад превращается и жизни мужа-аленя и детей.

Гость
#6
Гость

ноют мужу о том, что устают с ребенком, изматываются. требуют чтобы их отпустили с подружками в кафе, в бар с алкоголем пощебетать о своем о женском, в караоке, в клуб на танцы (но ты не думай, до 12 всего-то, потом на такси домой), на танцы до 2-3 ночи (ой, извини, дорогой, девочки не отпускали), в гости у подруге, в гости к подруге с ночевой.
муж в это время сидит с детьми. любит, верит. ведь "если любишь, то доверяешь", не так ли? "если любишь, отпусти.

а потом всё вскрывается, и жизнь ш@л@вы превращается в ад. жаль только, что одновременно в ад превращается и жизни мужа-аленя и детей.

Нам жаль что у тебя такой алений опыт

Гость
#7
Гость

В декрет идут те, у которых муж есть, значит нужда в свиданиях отпадает)))

Не у всех родивших есть муж

Гость
#8

Я родила ребёнка одна. Биологический отец ребёнка хотел, что бы я сделала аборт. Когда ребёнку было 2 месяца познакомилась с мужчиной, который стал ухаживать. Укладывала ребёнка спать и оставляла с мамой, уходила часа на 4-6.

Гость
#9
Гость

Не у всех родивших есть муж

Почему??? У нормальных родивших мужья есть, в противном случае детей быть не должно)

Гость
#10
Гость

Я родила ребёнка одна. Биологический отец ребёнка хотел, что бы я сделала аборт. Когда ребёнку было 2 месяца познакомилась с мужчиной, который стал ухаживать. Укладывала ребёнка спать и оставляла с мамой, уходила часа на 4-6.

Кошмар, как можно рожать без мужа...как вообще можно рожать когда это такой головняк

Гость
#11
Гость

Кошмар, как можно рожать без мужа...как вообще можно рожать когда это такой головняк

Ну вот видите не у всех головняк. А то все ноют что спать некогда а тут человек на такие длительные свидания ходит.

Гость
#12
Гость

Ну вот видите не у всех головняк. А то все ноют что спать некогда а тут человек на такие длительные свидания ходит.

Может она врет, вы же не проверяли))))) я тоже много чего сказать могу

Анон
#13
Гость

Может она врет, вы же не проверяли))))) я тоже много чего сказать могу

Главное правильно наладить свой быт. Было бы желание. Никакого головняка нет. Не надо лениться и тратить время на нытьё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: