Гость
Статьи
Мне 39. Мужчине 50

Мне 39. Мужчине 50

Это нормальная разница в возрасте?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В любви все возрасты покорны.

Гость
#2

Если он доктор наук, профессор, реально интересный человек, то да. Если нет, то зачем вам такое?

Гость
#3

Молодая женщина и старик такое себе

#4

Всем своё, для меня это например недопустимо и ужас. Кому-то самое то. Зачем по другим равняетесь?

Гость
#5

а что с ним делать? Давление мерять?

Гость
#6

Для чего мужик 50 лет нужен в принципе, хоть 39летней, хоть 50летней тетке? Песок подметать за ним? Они же после 30 уже все унылые 💩💩💩
Потенции ноль, энергии ноль, радости жизни ноль, все выхи готовы давить диван под пиво. Даже если о чудо на спорт соберётся, все равно бухает и разговоры только о бывших жёнах ( суках разумеется)
Я ещё допускаю если всю жизнь с ним с молодости и он много чего тебе хорошего сделал, заботился, обеспечивал, ещё можно мужика за 30 терпеть. Но назвали молодой бабе 50 летней хрен скажите??
Мне 37 у меня парни 25-27, Максимум 31, после они все деды позорные ментально

Гость
#7

Смотрите не на возраст и штамп в паспорте, а насколько он вам интересен. Если следит за собой, спорт, интересный собеседник, есть точки соприкосновения по интересам- то все будет нормально.
Живут не с возрастом, а с конкретным человеком. Есть много людей, которым 50- у них энергии через край, всегда на позитиве. А если унылый ***, то пусть ему будет хоть 20, он говнюком и останется. 39 как бы тоже не девочка, сейчас болячки посыпятся массово, надо уже определяться с ячейкой общества ( если не желаешь через 10 лет оказаться на месте 50 летних женщин, пытающихся вскочить на подножку последнего вагона уходящего поезда). В общем смотри, что за человек, а не возраст. Часто физический возраст и паспортный абсолютно не совпадают. Смещены в ту или иную сторону.
Удачи)

Гость
#8

А деньги то у него есть?

Гость
#9
Гость

а что с ним делать? Давление мерять?

39 для женщины- это граница, где надо определиться, что она хочет делать еще десяток лет. Если в голове тусняк, подружки разведенки, жить только для себя- то там 50 лет не надо. Но через пару лет начнутся метания и вопросы на вуменру- мне 45 ( я еще баба ягодка опять)- как найти нормального мужика? А еще через пяток лет ( а время летит ооооой как быстро)- будут вопросы- мне писят, что делать, памагите!!!

Гость
#10
Ronny

Всем своё, для меня это например недопустимо и ужас. Кому-то самое то. Зачем по другим равняетесь?

Тоже считаю так, что каждый должен для себя сам выбирать. Общие проблемы уже озвучены, но надо понимать, что в 40 у женщин проблем не меньше, если не больше))

гость
#11

Не знаю?! Мне было 46 ей 32 она слезы лила, когда я сказал, что разница большая, она, что не чувствует. А у друзей, там жены на 17 моложе, даже на 25. А на вумане, все только милфы.

Гость
#12

Для кого как. Для меня - нет, мне подходят строго ровесники или чуть моложе, на 2-3 года. А кому-то и на 20 лет старше нормально.

Гость
#13
Гость

Молодая женщина и старик такое себе

Извините, но "молодая женщина"- это от 25 до 35.. Выше- уже немолодая женщина.

Гость
#14

Вы оба уже не молоды.

Гость
#15
Гость

В любви все возрасты покорны.

Буквы "в" нет в этой поговорке.

Гость
#16
Гость

Молодая женщина и старик такое себе

агась... молодая женщина... юная девица ещё напиши

Гость
#17
Гость

А деньги то у него есть?

Да. У него есть деньги.
Он много путешествует по миру. Но он невысокий и с пузиком... хотя активный.

гость
#18
гость

Не знаю?! Мне было 46 ей 32 она слезы лила, когда я сказал, что разница большая, она, что не чувствует. А у друзей, там жены на 17 моложе, даже на 25. А на вумане, все только милфы.

Продолжу: есть одноклассник, его жена с его внебрачным сыном замутила. Уехали на новое ПМЖ, так одноклассник тут же на 14 годков младше женился.

Гость
#19
Гость

39 для женщины- это граница, где надо определиться, что она хочет делать еще десяток лет. Если в голове тусняк, подружки разведенки, жить только для себя- то там 50 лет не надо. Но через пару лет начнутся метания и вопросы на вуменру- мне 45 ( я еще баба ягодка опять)- как найти нормального мужика? А еще через пяток лет ( а время летит ооооой как быстро)- будут вопросы- мне писят, что делать, памагите!!!

Ровесникам и младше я не неинтересна. Видимо,внешностью не вышла.

Гость
#20
Гость

Да. У него есть деньги.
Он много путешествует по миру. Но он невысокий и с пузиком... хотя активный.

Бери. Ну и что что он жиртрест и карлик. Тебе ж не детей с ним рожать.
Хоть мир поглядишь.

Гость
#21
Гость

Да. У него есть деньги.
Он много путешествует по миру. Но он невысокий и с пузиком... хотя активный.

Сделaешь ему липоксацию, операцию по удлинению бeдренных костей и будет тебе двухметровый Тарзан с деньгами.

Гость
#22
Гость

Бери. Ну и что что он жиртрест и карлик. Тебе ж не детей с ним рожать.
Хоть мир поглядишь.

Мир я и так видела уже. ..

Гость
#23
Гость

Для чего мужик 50 лет нужен в принципе, хоть 39летней, хоть 50летней тетке? Песок подметать за ним? Они же после 30 уже все унылые 💩💩💩
Потенции ноль, энергии ноль, радости жизни ноль, все выхи готовы давить диван под пиво. Даже если о чудо на спорт соберётся, все равно бухает и разговоры только о бывших жёнах ( суках разумеется)
Я ещё допускаю если всю жизнь с ним с молодости и он много чего тебе хорошего сделал, заботился, обеспечивал, ещё можно мужика за 30 терпеть. Но назвали молодой бабе 50 летней хрен скажите??
Мне 37 у меня парни 25-27, Максимум 31, после они все деды позорные ментально

У него интерес к жизни есть. Хобби есть. Деньги есть. Жизненная энергия есть.

Гость
#24
Гость

Тоже считаю так, что каждый должен для себя сам выбирать. Общие проблемы уже озвучены, но надо понимать, что в 40 у женщин проблем не меньше, если не больше))

У меня нет проблем. Здровье отличное. По миру поездила. Жилье есть. Детей только нет(
А так всё отлично.

Лапуся
#25
гость

Не знаю?! Мне было 46 ей 32 она слезы лила, когда я сказал, что разница большая, она, что не чувствует. А у друзей, там жены на 17 моложе, даже на 25. А на вумане, все только милфы.

На 17 и на 25 это только в ваших влажных мечтах. Хотя общая тенденция есть, наши Наташки всеядные и небрезгливые. Готовы любого жабёнка принять. Седого, унылого, дряблого, импотента. Вот и привыкли они к тому что с каждым заморышем королева красоты как минимум.

Лапуся
#26

Это только у нас женщины следят за собой, голодают, ногти наращивают и ресницы, сиськи вставляют. А мужики не могут даже нормально со вкусом постричься. Черепок лысый, снесут всё к хе рам, на черепе бугры и складки, жрут и пьют как в последний путь, за зубами так следят как будто вырастут новые как у бобра

Гость
#27
Лапуся

Это только у нас женщины следят за собой, голодают, ногти наращивают и ресницы, сиськи вставляют. А мужики не могут даже нормально со вкусом постричься. Черепок лысый, снесут всё к хе рам, на черепе бугры и складки, жрут и пьют как в последний путь, за зубами так следят как будто вырастут новые как у бобра

В точку:)

Гость
#28

А что собственно вместе с ним делать? Секс никакой уже. Замуж и вести совместный быт уже не хочется. Родными людьми уже не стать. Если это одиночество вдвоем- в кино и кабаки ходить разве что. Он согласен оплачивать все развлечения? Если нет - то зачем эта связь нужна вам?

Гость
#29
Гость

А что собственно вместе с ним делать? Секс никакой уже. Замуж и вести совместный быт уже не хочется. Родными людьми уже не стать. Если это одиночество вдвоем- в кино и кабаки ходить разве что. Он согласен оплачивать все развлечения? Если нет - то зачем эта связь нужна вам?

Почему не стать уже родными людьми? Это разве связано с возрастом?

Гость
#30
Гость

Почему не стать уже родными людьми? Это разве связано с возрастом?

Мне кажется, чтобы стать родными людьми нужно пройти достаточно долгий путь вместе. Видеть друг друга в разных, порой и некрасивых ситуациях, но при этом не разочароваться друг в друге.
Трудности и эмоциональные неожиданности вкупе дают ощущение близости. Соратников из вас лепят.
Но это не про просмотр фильмов вечером и не про поездку в Турцию.
Не представляю как можно стать родными с мужчиной, прожившим жизнь с другими людьми, пережившим кучу эмоций.
Как вы себе это представляете? Что вас будет объединять?

2200 3005 1717 0625
#31

Если он Вам нравится и у него еще стоит, то почему нет?

Гость
#32
2200 3005 1717 0625

Если он Вам нравится и у него еще стоит, то почему нет?

Не знаю стоит ли у него...
Ну я бы хотела детей родить. Одного хотя бы успею...
А он староват для детей....

Гость
#33

🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: