Гость
Статьи
Постоянно думаю о том, …

Постоянно думаю о том, что думает обо мне мужчина

мне 20 лет, привлекательная девушка, на недостаток ухажёров не жалуюсь., при этом серьезных отношений практически не было, никто за душу не цепляет, влюблялась однажды и то так по-юности. Существуют простые и истинные слова "Абсолютно всем нравиться нельзя"...но, в этом и есть моя проблема с мужчинами. Не важно, нравится ли мне определенный парень, либо абсолютно не симпатичен, я все ровно думаю "а понравилась ли я ему?", не могу оценивать мужчину как личность, как возможного друга, исключительно анализирую все его поведение с точки зрения симпатии к себе. При общении я успеваю не только говорить и внимательно слушать, но и обдумать каждый его взгляд , жест, выискивая в них скрытый смысл. И если я понимаю, что какого то парня не зацепила, мне сразу становиться обидно, хотя он может мне вовсе не нравиться. Это очень мешает и мне действительно хочется общаться с некоторыми мужчинами просто как с индивидуальностью , я уже не говорю о дружбе, не зацикливаясь на его мнении обо мне, как о девушке. Я не пытаюсь произвести впечатление, либо как то продемонстрировать себя, внешне это абсолютно незаметно, все происходит в моей голове, этот бурный анализ, от которого я не могу избавиться и который, соответственно, при общении мешает мне быть полностью самой собой.
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой или имеет свое субъективное мнение на этот счет, буду признательна хорошим советам)

Лара
6 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Низкая самооценка и характер такой - нужно чтобы вами все любовались

Крев
#3

Может не знаете, что хотите? Попробуйте представить то, что вам нужно, а потом уже сравнивайте то, что попадается с желаемым. Сначала всех приручить, а потом выбрать получше не получится - только печальный опыт насобираете.

Гость
#4

у емня также. я вас на 10 лет старше. это низкая самооценка.

Гость
#5

нет, это предистория влюбленности. малейший намек- и все. "о, это чудо! ты меня любиииишь!"

Гость
#6

У вас - низкая самооценка, вам нужно постоянное подтверждение вашей привлекательности от всех подряд. На такое могут рассчитывать только очень красивые девушки. А просто привлекательных, симпатичных, как вы - миллионы, поэтому не будет у вас восхищенных взглядов от всех встречных-поперечных парней.

Лара
#7
Гость

нет, это предистория влюбленности. малейший намек- и все. "о, это чудо! ты меня любиииишь!"

наконец то хоть кто то правильно понял проблему, именно так и происходит , из малейшого пытаюсь увидеть что-то значительное..

"о, это чудо! ты меня любиииишь..." как же от этого избавиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: