Гость
Статьи
Боюсь идти в гости к …

Боюсь идти в гости к друзьям мужа

Или не особо хочу...
К нему приехали друзья и их жены, завтра зовут в гости. Я этих людей совсем не знаю, не знаю ,о чем говорить, да я и не общительная. Муж экстраверт, говорит, что без меня не пойдет, но и мне хотелось бы, чтобы он шел и не смотрел на меня. В общем, не знаю, уда деться. Не люблю эти посиделки(( что делать? #муж #друзья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Пемо Люкс
#1

Можно подумать их жены хотят гостей в доме, и общаться. Проведите несколько часов вместе, общение само найдётся, глядишь сами еще заболтаетесь и уходить не захотите или оставайтесь дома. Не вижу проблемы.

Гость
#2

Ну познакомьтесь хоть для приличия. Потом можете не ходить.

Гость
#3

Конечно идти,так друзья и появятся, и темы.

Гость
#4

Ничего не делать, смириться и поменять отношение к ситуации. Я такой же интроверт и не люблю компании, особенно новых людей. Но, часто мои опасения и накручивания не оправдываются, время проходит положительно и мне даже начинает нравится, ну и снова таки расширение кругозора, новая информация, новые знакомства. Вас никто не просит быть тамадой и развлекать компанию, можно просто же быть вежливой и доброделательной, слушать, наблюдать,поддерживать минимально разговор, если спросят. Находите плюсы в таких встречах, а потом смело отдыхайте и восстанавливайтесь в одиночестве, с книгой, фильмом или как вам угодно.

Гость
#5

Не идти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: