Гость
Статьи
Бывшая жена вышла …

Бывшая жена вышла замуж за столяра

Но не смех ли? Я бизнесмен, бросил ее, а она вышла замуж за столяра. Ну не дурында? 🤣🤣🤣🤣 #бывшая #столяр

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Пемо Люкс
#1

Разводку сочинял столяр? Мечты сбываются, газпром.

Гость
#2

Может он человек хороший!

Гость
#3

разводка. бизнесменам некогда сидеть на форумах

Гость
#4

как вы тупы, прости Господи. лучше нормальный столяр, чем такое мурло, пишущее на бабском форуме

Гость
#5

Но на форуме обсуждаете бывшую Вы, а не она…А уж какие тут «бизнесмены» мы все знаем.

Гость
#6

Вот это у тебя пригорело-то да? Что тебя променяли, на нормального мужчину, умеющего руками по дому что-то сделать, да еще и тебе в рожу может заехать ибо ты ничего тяжелее ручки в руках не держал, максимум штанги - которая кроме рельефа реальной силы не дает.

Гость
#7
Гость

Вот это у тебя пригорело-то да? Что тебя променяли, на нормального мужчину, умеющего руками по дому что-то сделать, да еще и тебе в рожу может заехать ибо ты ничего тяжелее ручки в руках не держал, максимум штанги - которая кроме рельефа реальной силы не дает.

Только маргинальные бабы гордятся, что их б дло может кому-то «в рожу заехать». 🤮

Гость
#8

Знаем мы таких бизнесменов)) Которые "в такси работают чисто для кайфа", а так-то они миллионэры😄

Гость
#9

Я всегда был человеком, который брался за всю работу, чтобы как-то себя проявить и выбиться в люди. Раньше у меня получалось практически все. Я был уверен в своих силах и всегда достигал поставленных целей. Но были такие времена, когда все просто валилось с рук и шло наперекосяк. Что бы я ни предпринимал, все заканчивалось неудачей. Я был отчаянным и не знал, что делать.
Однажды, читая отзывы в интернете, я наткнулся на гадалку по имени Светлана. Многие говорили о ее удивительных способностях и помощи, которую она оказывала людям. Я решил позвонить ей и выяснить, что со мной не так.
Светлана оказалась очень доброжелательной и внимательной женщиной. Она прислушалась к моей истории и задала мне несколько вопросов. Потом она замолчала на несколько секунд и сказала, что я подвергся сглазу. Кто-то навел на меня проклятие, после которого все мои начинания обречены на провал.
Эта новость очень меня потрясла. Я никогда не верил в подобные вещи, но у меня не было других объяснений для моих неудач. Я решил довериться Светлане и попросил ее помочь мне.
Светлана провела ритуал очищения и защиты, чтобы снять с меня сглаз. Я испытал странное чувство облегчения и надежды. Было так, как будто тяжесть, которая лежала на моих плечах, внезапно ослабла.
С тех пор все начало идти на лад. Мои дела стали улаживаться, и я вновь начал достигать успеха. Я был благодарна Светлане за ее помощь и решил, что ее заслуги также следует отметить. Её вацап 8962 932 88 47

Гость
#10
Гость

Знаем мы таких бизнесменов)) Которые "в такси работают чисто для кайфа", а так-то они миллионэры😄

Они ещё любят рассказать как разрулили бы все кризисы мира))

Гость
#11

Бизнесмен 😭😅😉!!!

Гость
#12

Может ты из тех "бизнесменов" которые в такси подрабатывают и вечно ни копейки, все в фантомных проектах, всякие бинарные опционы и криптовалюты? А востребованный столяр может бабла поднимать поболее всяких мамкиных бизнесменов с голой задницей, языком шлепать полно прохиндеев, а руками работать не партача только единицам дано)))

Автоответчик
#13

Бизнесмен (мать тв-ою), 18 мая ты писала, что тебе 50 лет, ты старая тётка и у тебя двое детей. Ха-ха 3 раза. А тут вдруг у неё чл-ен появился.

Гость
#14

А ты не завидуй.
И дрo4u молча, мамкин 6u3несьмень.

Гость
#15

Авторша
Вышла и вышла , пора подуспокоится и радоваться столяру .

Гость
#16

А теперь еще представьте живо, что она его еще и любит.
)))))
Вообще неприятно стало?)

Гость
#17

Автор
Ну не зря есть мудрость, по горшку и крышка = два сапога пара .

Гость
#18

Столяр, нужная профессия. Когда тебя, горе-бизнесмена, киллер кокнет, этот столяр, с удовольствием тебе шикарный гроб смастерит.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: